X международная выставка рукоделия и хобби Атмосфера творчества / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Дневник редактора Новогодние фотосессии

X международная выставка рукоделия и хобби Атмосфера творчества

28
757
Нравится? Делись!

ТВК «Тишинка»,

Тишинская площадь, д.1

13-17 апреля 2016г.

X международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера творчества» вновь ждет гостей в середине апреля на Тишинке. Около 200 участников, среди которых такие компании, как Гамма, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me, представят огромный выбор своих товаров. Это и наборы для творчества, и фурнитура, и готовые изделия – пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг – никто не уйдет с пустыми руками!

рукоделие

Главная тема выставки – «Весна. Готовимся к дачному сезону!». Совместно с декораторами уже разрабатывается неповторимый весенний декор выставочного зала и входной зоны с использованием весенних цветов. Каждый гость сможет сделать фотографии на память в фотозоне.

атмосфера творчества

«Атмосфера творчества» – это не просто выставка-продажа, это яркое событие в мире рукоделия, способное подарить не только приятные покупки, но и возможность развивать творческие способности, фантазию, обменяться своими знаниями и умениями с другими. Каждую выставку организаторы стараются приятно удивить своих постоянных и новых посетителей разнообразной и насыщенной программой. На выставке будут работать творческие мастер-классы для детей и взрослых, все желающие смогут посетить лекции по подготовке к дачному сезону и ландшафтному дизайну, принять участие в удивительной весенней акции «Растим веточки к выставке», испытать свою удачу в лотерее и принять участие в конкурсах – детского рисунка «Моя весна» и  «Весенние цветы» на лейке в технике декупаж. Большим сюрпризом для гостей выставки станет показ весенних коллекций одежды от российских дизайнеров.

выставка рукоделия на Тишинке

Каждую выставку организаторы стараются приятно удивить своих постоянных и новых посетителей разнообразной и насыщенной программой. Все желающие смогут принять участие в удивительной весенней акции «Растим веточки к выставке», испытать свою удачу в лотерее и принять участие в конкурсах – детского рисунка «Моя весна» и «Весенние цветы» на лейке в технике декупаж.

Для детей и взрослых на выставке будут работать творческие мастер-классы:

  1. «Фоторамка с мимозой» (для взрослых и детей от 4 лет): 13-17 апреля, 11:00 - 19:00, 700 руб.
  2. «Пасхальный кролик» (для взрослых и детей от 4 лет): 13-17 апреля, 11:00 - 19:00, 500 руб.
  3. Лепка из полимерной глины (для детей от 4 лет): 16-17 апреля, 11:00 - 19:00, 500 руб. Благодаря использованию высококачественных материалов и инструментов, даже самые маленькие участники смогут выполнить законченную миниатюру. Дети постарше самостоятельно подготавливают детали для миниатюры, малышам предоставляются заготовки, которые с легкостью можно соединить в целое изделие.  Взрослые смогут сделать различные украшения для себя или в подарок. Получив навыки работы с полимерной глиной, вы сможете в дальнейшем самостоятельно изготавливать различную бижутерию и всевозможные украшения в домашних условиях.
  4. Сладкий букет за час: 16-17 апреля, 11:00 - 19:00, 600 руб. По окончании мастер-класса каждый участник заберет домой свой сладкий подарок - букет из конфет или топиарий.
  5. «Эбру»: 13-14 апреля, 13:00 - 16:00, 1500 руб. Мастер-класс включает в себя знакомство с техникой «Эбру» и изготовление одного сувенира на выбор участника.
  6. «Букет подснежников» (для взрослых и детей от 7 лет, мастер-класс от издательства «Формат-М» по квиллингу): 13 апреля, 12:00 - 14:00, бесплатно.
  7. Роза из фоамирана (для взрослых и детей от 9 лет, мастер-класс от издательства «Формат-М»): 13 апреля, 16:00 - 18:00, бесплатно. Фоамиран – относительно новый, но уже очень популярный материал для творчества. Цветы из него получаются, как живые! Попробуем сделать брошь в виде розы.
  8. «Зайка».  Грелка для яиц из фетра (для взрослых и детей от 8 лет, мастер-класс от издательства «Формат-М»): 15 апреля, 12:00 - 14:00, бесплатно. Симпатичный сувенир из фетра украсит ваш стол или порадует ваших родных и близких!
  9. «Открытка в технике объемного декупажа» (для взрослых и детей от 10 лет, мастер-класс от издательства «Формат-М»): 15 апреля, 14:00 - 16:00, бесплатно.
  10. «Винтажное панно» (для детей от 10 лет, мастер-класс от издательства «Формат-М»): 16 апреля, 12:00 - 14:00, бесплатно. Ребёнок освоит различные техники, такие как смешивание красок, одношаговый кракелюр, патенирование, коллажную технику и ещё много разных секретов в декупаже!
  11. «Букет фиалок» (для взрослых и детей от 8 лет, мастер-класс от издательства «Формат-М»): 17 апреля, 12:00 - 14:00, бесплатно.

Время работы выставки:

13 – 16 апреля | 11.00 – 20.00

17 апреля | 11.00 – 18.00

Сайт выставки: http://atmosferatvorchestva.ru/

атмосфера творчества на Тишинке

Фото: Атмосфера творчества на Тишинке

Читай также:

Кольцо Trinity de Cartier (Тринити Картье), фото, история

Скрапбукинг
Бисероплетение
Вышивание
Вязание
Декупаж
Куклы
Мишки тедди и игрушки
Пэтчворк, Cкрапбукинг, Декупаж
Шитье
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
28-03-2016 Рейтинг: 757 Просмотров: 747
Похожие новости
IХ Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»
7
10
нояб
Современные женщины и их увлечения
45
09
апр
Московский Музей Истории Куклы приглашает на выставку!
6
10
дек
Все новости
Комментарии (28)
- 1 -
    katy
    На сайте 6 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 13.06.2016 19:37
    0

    Наверно интересно было. Но лучше бы были мастер-классы. И делать всё своими руками. Чтобы энергетика была своя, хорошая)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 10:17
    0

    Отличное мероприятие было. В моем городе тоже проводят подобные выставки. На таких выставках можно приобрести весьма интересные вещи, которые отлично впишутся в интерьер квартиры. Вот только мастер-классы не проводят. Весьма печально. 

    Ответить
    untamed 04.05.2016 21:14
    0

    Согласна. Мероприятие было классным.Особенно понравилось,чо можно было сделать фото с цветами. А мы девушки ведь любим цветики.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 00:45
    0

    Про цветы точно подмечено. Я очень люблю их, как в горшочках, так и в вазе. Мои любимые цветы - это розы, а на подоконнике я хочу развести орхидеи всевозможных оттенков. Кстати, а какие ты цветочки любишь?

    Ответить
    untamed 05.05.2016 09:24
    0

    Мне тоже нравятся орхидеи.А еще просто балдею от дереца бонсай.Они такие красивые,оригинальные.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 14:43
    0

    Я как-то к бонсай отношусь спокойно. А вот орхидеи просто пленяют глаз. Наверное, это самый красивый цветок. Хотя лотос в этом сможет посмотреть с орхидеей. Кстати, ты хоть раз видела, как цветет лотос?

    Ответить
    untamed 06.05.2016 13:56
    0

    В живую еще не довелось увидеть. но планирую этим летом заехать на плантацию лотосов. Есть такая в Краснодарском крае. Видела фото и видео.Очень здоровоsmiley

    Ответить
    untamed 04.05.2016 21:15
    0

    А на счет вещей,то да,у нас напрмер проводят выставки город мастеров и там действительно можно купить что-то интересное и любопытное.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 00:47
    0

    Я с мамой ходила на выставку новогодних игрушек, на которой купила невероятной красоты ангела. На другой выставке мной был приобретен натюрморт с сиренью, выполненный на срезе дерева. Очень красиво. 

    Ответить
    untamed 05.05.2016 09:23
    0

    И самое главное что это все оригинальные вещи,не сошедшие с конвейера тысячами.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 14:45
    0

    У меня, кстати, есть украшения ручной работы. Одно выполнено из стекла хабаровским мастером. Очень красивая вещь.

    Ответить
    untamed 06.05.2016 13:58
    0

    Украшения из стекла бывают очень оригинальными. Я думаю тут главное чтобы такая вещища приглянулась с первого взгляда. И тогда это будет обоюдная симпатия.

    Ответить
    untamed 05.05.2016 09:28
    0

    А по поводу новогодних игрушек. Сейчас можно сделать свои игрушки на заказ. Например на обычный шар нанести желаемый рисунок или фото.Очень здорово в итоге получается.Оригинально и всегда приятные воспоминания.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 14:47
    0

    Сейчас не только можно заказать новогодние игрушки, но и вполне смастерить самой. Как только малыш подрастет, я попробую найти однотонные шарики, которые мы вместе распишем вручную. Таких шаров точно ни у кого не будет. 

    Ответить
    untamed 06.05.2016 14:01
    0

    Согласна,сейчас так много всяких вещей и приспособлений для творчества,что можно смастерить не только новогоднюю игрушку.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 00:47
    0

    Кстати, я даже из путешествий стараюсь привезти не просто банальные сувениры, а изделия ручной работы. Они для меня намного ценнее, чем китайские магниты. 

    Ответить
    untamed 05.05.2016 09:26
    0

    Для меня магниты из путешествия это святое.Но всегда стараюсь выбрать не банальные.К тому есть магниты и собственной работы мастеров.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 14:48
    0

    Для меня магниты тоже само собой разумеющееся, но я также покупаю различные картины, маски и всякую всячину, которую делают вручную. 

    Ответить
    untamed 06.05.2016 14:03
    0

    Я стараюсь если и покупать что-то ручной работы,то чтобы эти вещи пригодились в хозяйстве,и чтобы они гармонично смотрелись в интерьере дома. И не выбивались своим контрастом.

    Ответить
    nata110687
    На сайте 3 года, 9 мес.
    Дневник Комментарии
    nata110687 31.03.2016 06:55
    0

    Да...жаль что у нас такого не проводят...coolС удовольствием сходила бы...sadindecision

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 10:18
    0

    Может быть, Вы не знаете? Мне кажется, что подобные выставки-продажи есть в каждом крупном городе. 

    Ответить
    untamed 04.05.2016 21:16
    0

    Посмотрите в интернете,есть сайт,на который выкладывают свои работы умельцы и мастера со всей России.И там очень много всего потрясающего.И купить можно.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 00:48
    0

    Меня прям, заинтересовал этот сайт. Намекни, пожалуйста, как его на просторах интернета можно быстро найти.

    Ответить
    untamed 05.05.2016 09:19
    0

    Ярмарка мастеров.Уверена что будешь просто в шоке(хорошем конечно) сколько всего красивого и потрясающего люди делают своими руками. Какая оригинальная мебель,какие бесподобные хлебницы из бересты.Там столько всего что и не счесть.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 4 года, 8 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 05.05.2016 14:41
    0

    Зашла на сайт. Очень много милых вещей. Тоже что ли в себе талант какой-нибудь найти. Нужно в декрете заняться поиском. Вдруг я тоже что-то мастерить интересное смогу. 

    Ответить
    untamed 06.05.2016 14:05
    0

    Для такого мастерства нужет действительно талант и чтобы душа стремилась что-то сделать руками.Только тогда будет из этого толк. А пытаться найти в себе талант и чем-нибудь заняться мне кажется это все не то и такой красоты может не получиться.

    Ответить
    ironia
    На сайте 5 лет, 9 мес.
    Дневник Комментарии
    ironia 29.03.2016 12:24
    +5

    Здорово. Мы с подругой тоже планировали. Ходили на выставку винтажных украшений (там же). Очень понравилосьblush

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 6 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 29.03.2016 10:28
    0

    очень хочу попасть туда, обожаю эту выставку, походить, посмотреть, прикупить красивости! А дочка еще и на 2-3 мастер-класса сходит =)

    Ответить
- 1 -