Готовься к лету вместе с ZEPTER! / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Готовься к лету вместе с ZEPTER!

93
1507
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!
Предыдущая новость?
Как есть и не толстеть

Каждую весну женщины начинают бороться с целлюлитом и лишними килограммами. Кто-то отправляется в фитнес-клубы и изнуряет себя на тренажерах. Кто-то – переходят на правильное питание (ПП), стараются кушать полезную пищу и исключить сладкое и жирное. Эти методы тоже хороши, но требуют долгого времени и системного подхода, чтобы минимально изменить фигуру. Причем, два месяца в тренажерном зале не сделают кожу гладкой, а бедра стройными, за это время накачаются мышцы, а жир и целлюлит не исчезнет.

До пляжного сезона осталось около 2 месяцев. Все хотят, чтобы отражение в зеркале радовало гладкой кожей и подтянутой формой, поэтому хватит бездействовать!

Компания ZEPTER представляет уникальный комплекс из 2-х супер эффективных средств для идеального тела.

антицеллюлитный комплекс от zepter

Фото: антицеллюлитный комплекс от zepter

ZEPTER Swisso Logical

Интенсивный уход против целлюлита ZEPTER Swisso Logical поможет уже после 2-х месяцев использования получить гарантированный эффект:

  • Уменьшение объема бедер на 4,6 см*
  • Сокращение проявления целлюлита.

Сочетание наиболее эффективных и активных ингредиентов – изофлавонов сои, кофеина и L-карнитина – подавляет формирование новых жировых клеток, стимулирует расщепление жиров и повышает скорость обмена веществ.

Уже через два месяца вы заметите улучшение состояния кожи: уменьшится эффект «апельсиновой корки», кожа станет более подтянутой, упругой и увлажненной:

  • приятный аромат
  • легкая текстура обеспечивает комфортное и равномерное нанесение, мгновенный и продолжительный укрепляющий эффект
  • повышение эластичности кожи, ее упругости и тонуса.

Биологически активная добавка к пище ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER

Биологически активная добавка к пище ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER придаст силы для борьбы за великолепное тело. Она содержит уникальный ингредиент – астаксантин. Астаксантин для ЦЕПАСТ 10 изготавливается на солнечных Гавайях мировым лидером в производстве микроводорослей. Естественными пищевыми источниками астаксантина являются лососевые рыбы, крабы, креветки, некоторые морские водоросли. Он является самым мощным антиоксидантом, который помогает бороться с негативными последствиями окружающей среды. Из-за его выдающихся свойств он был назван «эликсиром молодости».

Астаксантин заслужил огромную популярность на Западе и Японии, но в России пока не так известен. Будьте одними из первых, кто оценит его уникальное действие!

Наличие достаточного количества антиоксидантов в организме человека обеспечивает эффективную борьбу со свободными радикалами, которые  способны повредить ткани, повлиять на имунную систему организама, ослабить и разрушитьклетки и их ДНК. Антиоксиданты помогают в борьбе с окислительным процессом, который способствует преждевременному старению. Все эти изменения, вызванные свободными радикалами, влияют на наше здоровье и могут привести к развитию заболеваний. Антиоксиданты – это самый быстрый способ избавиться от избытка свободных радикалов.

ЦЕПАСТ 10 – это сочетание новейших технологий и силы природы.

ЦЕПАСТ 10:

  • Повышает упругость и гладкость кожи, сокращает морщины;
  • Улучшает работу сердца, мозга, нервной и иммунной системы;
  • Благоприятно влияет на зрение;
  • Способствует более быстрому восстановлению после физических нагрузок и повышает выносливость организма;
  • Оказывает противовоспалительное действие;
  • Уменьшает последствия неблагоприятного воздействия УФ-излучения;
  • Способствует выведению токсинов.

Всего одна капсула в день для красоты и здоровья!!

Обретите гармонию с собой вместе с ZEPTER!

Секреты похудения
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
27-04-2016 Рейтинг: 1507 Просмотров: 1492
Похожие новости
Детокс: 5 мифов об очищающих соках
2
12
мая
Клубника способствует похудению
4
07
июня
Женщины худеют лучше, если они едят до тренировки
3
12
янв
Все новости
Комментарии (93)
- 1 -
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 15:22
    +5

    Вот как раз таки если не заниматься своим телом в спорт зале и не перейти на правильное питание,то никакие пилюли и крема не помогут. И конечно если лишнего веса очень много,то не стоит ожидать мгновенных положительных эффектов. Ведь лишний вес появился не за 1 ночь. И чтобы от него избавиться также требуется время.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 15:50
    0

    Согласна с Вами. Здесь необходимо использовать комплексные меры и действовать по формуле: спортзал + правильное питание + крема = красивая стройная фигура.

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 15:55
    0

    Я бы сюда еще массаж добавила! Вижу реальный эффект, а ведь еще только 8 процедура сегодня была, впереди еще 2 и самый эффект примерно дней через 10 будет после окончания курса! Вот и думаю, что если на этом фоне еще и добавить вот таких штучек, возможно, эффект будет круче!

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 15:57
    0

    Как-то я его упустила из вида. Да, массаж творит чудеса. sad

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 17:38
    0

    Особенно аппаратный или вакумный))) Кожа после массажа тоже становится хорошей,подтянутой и упругой. Если конечно изначально складки не свисают.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:24
    0

    Я ни тот, ни другой тип массажа не пробовала. Поэтому судить о нем не могу. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:34
    0

    Я тоже пока не пробовала,но хочу как-нибудь сходить на LPG массаж. Отзывы о нем самые положительные.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:28
    0

    Какая-то таинственная кодировка LPG. Расскажите в чем суть этого массажа?

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 11:48
    0

    Буквы  LPG это первые буквы имени француза,создателя такого массажного аппарата. Изначаально он этот аппарат создавал для реабилитации различных постадавших и себя в том числе,потому что он создавать этот аппарат стал после аварии. 

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 07:16
    0

    Спасибо за просветление. Я прям заинтриговалась, что за аппарат такой. Нужно будет на просторах интернета найти какой-нибудь видео ролик, чтобы оценить его в действии. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:04
    0

    Обязательно посмотри))) Я думаю информация понравится))) Еще этот массаж всегда делают в специальном костюмчике. Он такой белый и обтягивающий. И конечно индивудуальный.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 14:30
    0

    Про белый костюмчик - это интрига интриг. Хоть на чудо массаж иди из-за индивидуального костюма. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 16:01
    0

    А этот костюмчик так классно смотрится))) Белого цвета,по фигуре в облипку,как вторая кожа. Одним словом не только польза от массажа,но еще и эстетическое удовольствие.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:54
    0

    А костюмчик после массажа возвращать обязательно? Или же его можно оставить как сувенир?

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:39
    0

    Нет конечно.Это ведь индивидуальный костюм. Его 1 раз покупаешь для себя и потом ходишь на массаж со своим костюмом.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 16:47
    0

    А еще можно добавить массаж. И не портить свое здоровье всякими пилюлями.

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 16:54
    0

    я не уверена, что конкретно эти пилюли могут испортить, приедут - почитаю конечно состав. Я думаю, это витаминки просто. Эффект плацебо! Веришь, способствуешь и получаешь результат)))

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 17:34
    0

    Раз решили попробовать-то удачи,расскажете потом как эффект. Здорово,если эффект не только плацебо будет.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:26
    0

    Самовнушение работает на сто поцентов. frown

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:35
    0

    Я думаю оно работает у тех,кто не вдается в подробности и не подвергает все сомнению и критике.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:35
    0

    Самовнушение - отличная вещь, когда к нему прикладываются еще хоть какие-нибудь силы. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 11:49
    0

    Главное это понимать и прикладывать эти самые силы. Не зря же есть поговорка,что без труда не вытащить и рыбку из пруда.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 07:04
    0

    В русских пословицах заложена истина. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 10:17
    0

    Согласна,поэтому не стоит об этом забывать. И желательно вспоминать об этом почаще.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 15:48
    0

    indecision

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:10
    0

    smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:26
    0

    Скажем нет таблеткам. Я считаю, что это некий миф о том, что таблетка способно сотворить чудеса с фигурой. Без приложения усилий чудо явно не произойдет. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:36
    0

    Человеческа лень всесильно,отсюда и есть все эти мифи и множество поклонников таких мифов.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:34
    0

    Ну кто не любит из нас лениться. Мне кажется, что нет на земле ни одного человека, который бы хоть раз в своей жизни не ленился. А вот верить разным сказкам очень глупо. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 12:13
    0

    Конечно все мы любим порой полениться.Тем более что лень не что иное,как защитный механизм организма,чтобы человек не перетридился. Ведь отдых очень важен для воссановления. Главное чтобы эта лень не выходила за рамки разумного.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 07:03
    0

    Это точно, во всем нужно знать меру. smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 10:15
    0

    Это точно. Как говорится во всем нужна золотая середина.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 14:29
    0

    Это все, конечно, хорошо, но я не верю в чудо эффект биологических активных добавок. Целлюлита у меня нет, а вот подкачать животик после родов не мешает. Так что пора браться за дело, чтобы летом не было мучительно больно. 

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 15:17
    0

    согласна! Учитывая обилие рекламы мы перестаем верить в то, что нам предлагают. Скажу честно, давно слышала про Zepter, но всегда в голове было понимание, что посуда Цептор это круто, а косметика - нет. Не доверяла ей. И я ошибалась! До лица еще пока не дошла, а вот средства для тела некоторые стали моими любимыми - очень люблю лосьон, крем для тела от Ладанзы и тд. Сейчас увидела этот комплекс, и вот интересно, каков будет результат. Сама никогда не пила БАДы... Про крем знаю, что хороший по отзывам подруг...

    Тем более, что активно сейчас занялась фигурой своей к лету...

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 15:48
    0

    Для меня Zepter всегда ассоциировались только с посудой. Представьте мое удивление, когда буквально несколько месяцев назад я узнала, что эта компания производит еще и крема. Сейчас мой мир перевернулся полностью, к кремам добавились БАДы. frown

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 17:36
    0

    Вся фишка в том,что они сами не занимаются разработкой и производством. Просто делают заказ на данные продукты другим фирмам.И продают их под своей маркой. Мне такая политика не очень нравится.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:28
    0

    Я прям, расстроилась после прочтения такого комментария. Я  наивная думала, что все свои товары они производят самостоятельно, а оказывается, нет. Печалька.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:37
    0

    Чтобы производить самостоятельно нужны годы исследований, ученые,лаборатории и тд. Зачем тратить финансы на это,когда можно купить готовый продукт и продавать его под своим брендом??

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:32
    0

    Так-то да, но меня мучает тогда вопрос, почему фирмы производящие тот или иной товар сами не хотят продавать его под своим логотипом. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 12:15
    0

    Почему не хотят? Не только хотят,но и успешно продают. Согласитесь,ведь БАДов на рынке великое множество,в том чиисле и для похудения и гладкой кожи.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 07:02
    0

    Это получается, что кто-то один производит все это чудо, а целая армия нахлебников продают один и тот же товар только каждый под своей этикеткой. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 10:10
    0

    Ну вроде того. Наверняка видели же напрмер в магазине продуктовом,какой нибудь товар,и подпись "изготовлено специально для того-то " и название этого магазина.Или товары,под брендом магазина. Например магазин Дикси-и продаются продукты этой марки.Творог,молоко,горошек, и тд.Это ведь не значит что магазин держит фермы и овощи выращивает. Так и с косметикой то же самое.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 15:59
    0

    Если честно, то я даже не обращала внимание на такие нюансы. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:10
    0

    Ну теперь думаю обратишь внимание))) И будешь знать что это означает)))

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 14:24
    0

    Еще несколько недель общения на сайте и я стану прошаренным во всех вопросах человеком. sad

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 15:19
    0

    Так это жетолько здорово))) Только представь как тебе пригодятся все полученные знания,когда вопросы начнет задавать малыш))) А почему, а что,а как и все в таком духе. Так что радуйся полученным знаниям.sad

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:55
    0

    Время пролетит незаметно. Я уже предчувствую каверзные вопросы, почему трава зеленная. smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:49
    0

    Ну вот и будешь рассказывать,что добрые дяди по ночам красят травку))) потому она и зеленая sad

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 15:24
    +5

    Здорово,что не только я так думаю))) Ведь если бы такие препараты действительно были бы такими,как обещают производители,то тогда не было бы такого количества спорт залов и услуг липосакции. 

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 15:46
    0

    А так хочется, чтобы ученые наконец-то изобрели таблетку от всех проблем. Нужна красивая, пышная грудь - выпила и радуешься, хочешь избавиться от пары лишних килограмм - нет проблем. Интересно, мы когда-нибудь придем к этому. 

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 27.04.2016 15:56
    0

    было бы суппер! И еще чтобы крем такой был - намазался и эпиляция не нужна frown о наболевшем, как говорится cheeky

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 27.04.2016 15:59
    0

    Лучше не крем, а таблетку. С таблеткой меньше времени будет затрачено. Выпиваешь ее, и волосы сами отваливаются. Главное, чтобы на голове остались. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:31
    0

    Это уже должна быть нано-таблетка, обладающая избирательной формой действия.Чтобы на голове волосы не трогала, а на остальных участках ликвидировала.smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:29
    0

    У нас же есть организация, занимающаяся подобными изобретениями. Вот прочитают наши сообщения и изобретут такую чудо таблетку. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 12:21
    0

    Не, пусть они лучше занимаются более серьезными проблемами и делами. Мне например будет проще эпиляцию сделать,чем отвлекать ученых такой ерундой. Слишком много еще проблем и болезней,требующих решения.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:59
    0

    Было бы, конечно, здорово, если бы ученные нашли лекарства для неизлечимых болезней. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 10:14
    0

    Мне кажется это не возможно. Потому что и новые болезни появляются,и прежние мутируют или молодеют. Поэтому получается так,что ученые вынуждены догонять,и не возможно опередить. Потому что нет известности что опережать.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 15:52
    0

    Это и страшно. Кстати, ты слышала о такой болезни как лихорадка Зико? Я когда сюжет увидела о этом вирусе, рыдала на взрыв. Так деток жалко было.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:09
    0

    Конечно слышала. Ведь эти новости были по всем федеральным каналам. И очень жалко что так получилось.Малышей и их родителей очень жалко.Они ведь ни в чем не виноваты и никто не хотел себе такой судьбы.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 14:25
    0

    Остается только надеяться, что в скором времени изобретут вакцину. А то по НТВ вообще запугали, сказав, что этим летом Зико  прибудет в Россию. Как-то не хочется в это верить.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 15:14
    0

    Надеюсь этого не произойдет. Но думаю что наши ученые подстрахуются и изобретут вакцину против этой лихорадки,что называется на всякий случай.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:57
    0

    Я тоже очень надеюсь, что вакцина будет найдена. Страшно представить, какое горе испытывают мамочки этих малышей. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 17:39
    0

    Крем то есть,только эффект кратковременныйsmiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:30
    0

    Это да. indecision

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 27.04.2016 17:37
    0

    Думаю что нет. И потом, у таблеток всегда есть хоть минимальные,но побочные эффекты. 
    ​Да и скучно так было бы.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:38
    0

    Придется действовать по-старинке - спорт, спорт и еще раз спорт. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:38
    0

    Спорт наше все))) И отличное самочувствие и отличная фигура. Поэтому его нужно только любить.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:31
    0

    Я к спорту вроде бы неплохо отношусь, но вот победить лень до конца не получается. frown Завтдую девушка, которые могут взять себя в руки и не лениться.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 12:17
    0

    В этом деле главное хорошая мотивация))) Если ее нет,то собрать волю в кулак очень сложно.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 07:00
    0

    Нужно будет собрать. Хочется немного животик подкачать. А то после родов он немного не айс выглядит. Необходимо срочно исправить ситуацию. Ведь скоро лето. indecision

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 10:04
    0

    Я верю что у тебя все получится и ты сможешь свой животит привести в форму)smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 15:54
    0

    Меня безумно радует, что ситуация не слишком запущена. Малыш в первый месяц мне уже помог. Посадил меня на жесткую диету. Сейчас только мышцы подкачать чуток и все будет хорошо. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:07
    0

    Ну вот и славно. Это хорошо,когда после родов не требуется кардинальных изменений.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 14:27
    0

    Что правда, то правда. Если бы появились бока, то явно бы пришлось каждый день начинать с зарядки и ей же заканчивать. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 14:44
    0

    И бегать по утрам))) чтобы наверняка все лишнее согнать smiley

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 04.05.2016 09:58
    0

    К сожалению, бегать не получится. Малыш требует, чтобы мама всегда была рядом. smiley Хотя можно устраивать кросс по квартире. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 06.05.2016 20:36
    0

    А еще можно слегка бегать с коляской в парке или возле дома. И малыш на свежем воздухе и маме польза с пробежкой sad

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 28.04.2016 07:29
    0

    Зато количество аптек явно бы выросло. smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.04.2016 12:40
    0

    Куда уж больше,они и так на каждом углу и в каждом доме на 1-м этаже.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 29.04.2016 09:27
    0

    Появились бы еще на втором этаже. cheeky

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 29.04.2016 12:25
    0

    Ну если аптеки начнути появляться на вторых этажах домов,то можно будет сказать,что нет ни одного здорового человека.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 30.04.2016 06:58
    0

    Мне кажется, что таких людей в нашем мире нет. У всех есть какие-то болячки. Просто кто-то скупает пилюли килограммами, а кто-то нет. Я отношусь ко второй категории граждан. Не знаю, правильно я поступаю или нет, но я считаю, что таблетку нужно пить в самом крайнем случае. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 30.04.2016 10:03
    0

    Я считаю что если есть болячка,то ее нужно лечить. И не ждать наступления крайнего случая,когда лечить будет поздно. Потому что если запучтить болезнь,то потом может потребоваться операция. И это в лучшем случае.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 02.05.2016 15:57
    0

    Но слишком мнительным товарищем лучше тоже не быть. Нет ничего хорошего в том, что человек начинает принимать таблетки по каждому чиху. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 02.05.2016 22:06
    0

    Это конечно так. Но лучше лишний раз перестраховаться и узнать у врачей что именно у тебя. Потому что например многие болезни имеют симптомы обычной простуды например.Когда начался вирус гриппа свиного кажется,то многие принимали его за простуду и не обращались к врачу. И потом было позно.Потому и были смертельные случаи.Так что лучше перестраховаться.

    Ответить
    vladimira2011
    На сайте 5 лет, 3 мес.
    Дневник Комментарии
    vladimira2011 03.05.2016 14:29
    0

    У меня мама так напугалась в этом году новостей про свиной грипп, что побежала в аптеку и купила две пачки таблеток от этого паразита  К счастью ими воспользоваться не пришлось. 

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 03.05.2016 14:42
    0

    Хорошо что не пришлось ими воспользоваться. Зато наверно сейчас денег потраченных жалко. Ведь все эти препараты довольно дорогие.

    Ответить