Магнат объявил победителя розыгрыша LAMBORGHINI HURACAN / Micrusha.ru
Micrusha.ru
Поздравления Рецепты Статьи Новости Имя для мальчика Имя для девочки Семейный фотограф

Магнат объявил победителя розыгрыша LAMBORGHINI HURACAN

77
2133
Нравится новость? Оцени!
Войди или зарегистрируйся
Нравится? Делись!
Предыдущая новость?
Город будущего Lay’s®
Следующая новость?
Гонка тысячелетия

Представьте, что вы купили мороженое Магнат в 100%-ном шоколаде, получили несравненное удовольствие и после этого выиграли роскошный суперкар. Этим летом с мороженым Магнат было возможно и не такое! Магнат объявил победителя национального конкурса и вручил счастливчику главный приз — ярко-желтый Lamborghini Huracan LP 610-4.

ярко-желтый Lamborghini Huracan LP 610-4

Как говорят, целиться надо в луну — даже если промахнешься, то все равно окажешься среди звезд. Это выражение про всех тех, кто решился принять участие в национальном розыгрыше суперкара Lamborghini. Не только среди звезд, но и на седьмом небе от счастья оказалась 26-летняя Юлия Сорокина из города Искитим в Новосибирской области, которая стала победительницей конкурса и выиграла спортивный автомобиль. Зарегистрировав на сайте восемь промокодов с палочек от мороженого Магнат, Юлия даже не надеялась услышать заветный звонок и узнать, что тем единственным счастливчиком на всю страну стала именно она. Хотя удача могла улыбнуться абсолютно каждому!

ярко-желтый Lamborghini Huracan LP 610-4 от Магнат

Магнат не первый раз разыгрывает шикарные автомобили. В 2014 году обладателями розового и черного Porsche стали Гулькай Муратова из Республики Башкортостан и Дмитрий Филатов из Калужской области. Гулькай и Дмитрий просто купили мороженое Магнат, и им улыбнулась удача.

«Мы с женой начали собирать палочки от мороженого еще до старта конкурса. Сначала копили коды и ждали открытия регистрации на сайте, даже обсуждали, какого цвета выберем машину в случае победы… Всего зарегистрировали порядка 60 уникальных кодов за все время акции. А когда мне позвонили и сказали, что я стал обладателем Porsche, я не поверил! Не верил до того самого момента, когда приехал за машиной в автосалон! Сейчас продолжаем всей семьей есть Магнат и верим в удачу снова!» — говорит Дмитрий.

Гулькай же, напротив, купила одно мороженое и зарегистрировала единственный код за все время проведения акции.

Этим летом Магнат еще раз доказал, что, получая удовольствие от жизни, можно ощутить незабываемые эмоции от победы, поверить в себя и свою удачу и выиграть ярко-желтый Lamborghini Huracan LP 610-4. Победитель этого года — воспитательница в детском саду Юлия Сорокина — бросила вызов судьбе и одержала суперпобеду благодаря восьми купленным эскимо Магнат.

«До сих пор не верится, что я выиграла Lamborghini! Не могу представить, что у меня будет такая красивая машина. Это очень неожиданное событие для нашей семьи и первая крупная победа в жизни, так как раньше мы ни в каких конкурсах не участвовали», —говорит победительница.

Одним счастливым обладателем суперприза дело не обошлось. На протяжении всего жаркого сезона каждые две недели Магнат разыгрывал тест-драйвы Lamborghini. Победители из разных городов России получали возможность посетить столицу и лично сесть за руль легендарного автомобиля родом из коммуны Санта-Агата-Болоньезе на севере Италии.

Получайте удовольствие от жизни вместе с Магнат!

#удовольствиеотМагнат

#удовольствиеМагнат

Афиша
Чтобы оставлять оценки и комментарии войди или зарегистрируйся
19-08-2016 Рейтинг: 2133 Просмотров: 2117
Похожие новости
Международная Премия в области красоты и здоровья «Грация»
0
04
дек
Гонка тысячелетия
1
26
сент
Город будущего Lay’s®
20
05
авг
Все новости
Комментарии (77)
- 1 -
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:07
    0

    Вот уж повезло так повезло девушке!blush

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 16.10.2016 23:45
    0

    Не то словоsurprise

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 00:07
    0

    Эх, мне бы так слуайно, нежданчиком.. А то все письма на почту приходят от адвокатов дальних родственников богатыхfrown

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 17.10.2016 00:29
    0

    ну я бы тоже с удовольствием приняла виллу в майами в наследство от богатых родственничковfrown

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 17.10.2016 01:12
    0

    хотят поделиться богатством?

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 01:38
    0

    да! Как единственной родственнице усопшего. наследство большое, только надо на процедуру оформления деньжат отвалить:)) И будет потом мне счастье!frown Главное за много лет, уже не первый богатый родственник где-то в америке мне завещание оставляетfrown

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 17.10.2016 09:08
    0

    Это мошенничество такое?Я не слышала даже  о таком

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 21.09.2016 04:32
    0

    Я уверена что все эти промо акции сплошной обман, как не крути, но бесплатный сыр только в мышеловке. Маркетенговый ход, не больше.. Если бы все этапы были прозрачны, как в микруше например, то можно было и поздравить победительницу))))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 22:42
    0

    каждый раз,рассказывая своим знакомым о каком-то своём выигрыше где-либо,сталкивалась с такой реакцией:а мы думали,что это обман,что выигрывают только"свои" или вообще никто не выигрывает,всё это "липа"

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:51
    0

    А я и не рассказываю даже))) Чтобы зависть в людях не будить)))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:03
    0

    а я наоборот пытаюсь всех убедить участвовать.Например у меня мама и близкая родственница любят кроссворды разгадывать.Но ответы никогда не посылают.Поэтому и не выигрывают.А я три раза выигрывала деньги за ответы на японские кроссворды.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:08
    0

    Я тоже участвую в разных конкурсах))) Не в кроссордах конечно))) И выигрываю периодически)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:09
    0

    Да, не все верят в честность. Но надо сказать это от оргов зависит. От их честности..

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:18
    0

    Согласна.Не все обращают внимание как участники набирают баллы или что-то еще делают.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:24
    +4

    Но может эти этапы и были вполне прозрачны.Нам слодно судить,мы ведь специально не наблюдали за этим конкурсом.

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 17.10.2016 00:40
    0

    Ну может быть чудо реальноеfrown

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:08
    0

    Да нет, не обман. Я иногда выигрывала приняв участие и забыв.. А потом подарок приходил.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:19
    0

    И это здорово)) когда не ждешь подарка,а он приходит)))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:40
    0

    у меня с кроссвордами так и было,я долго не могла понять,кто это мне деньги перевёл почтовым переводом

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:44
    0

    Деньги это хорошо))) Особенно когда так неожиданно)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 00:10
    0

    Да, это классно. Принял участие и забыл. А потом бац! И  приятная неожиданность.

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 16.10.2016 23:42
    0

    Ну всякое бывает, везло вам))))))))))))))))))

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 16.10.2016 23:45
    0

    ну про микрушу я уже писала, я не сталкивалась больше с реальными призами....

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 00:13
    0

    Мне да. Везло часто довольно.Особенно на коды. Отправил и забыл. А потом извещение в ящике находишь! И думаешь от кого??Что??frown​ Ну это раньше, когда было времени побольше..  Сейчас некогда уже везде участвовать. Забываю отправлять в сроки.

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 17.10.2016 00:27
    0

    А вот думаю, и не примоню про коды, наверное и не отправляла ни разуangry

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 17.10.2016 01:15
    0

    я кроме Микруши и кроссвордов в ТЦ диванчик мягкий выиграла сыну в лотерее(ничего не покупая для этого),а когда в Хабаровске жили-в газете билеты в театр и сертификат на покупку канцтоваров и товаров для творчества,ну и дока ещё в газете сертификаты на развлечения 3 раза выигрывала

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 17.10.2016 01:25
    0

    Это уже многоblush

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 17.10.2016 09:11
    0

    чем чаще участвуешь,тем чаще выигрываешь!Вот Наташа не пишет,а она поездку в Сочи выигрывала,по-моему тоже что-то покупала

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 17.10.2016 23:27
    0

    Ого, вот это действительно призblush

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 01:45
    0

    Диванчиик! Круто.. У меня не было диванчиковangry Всякого разного много другого было и не упомнишь уже. А впервый раз выиграла кресло шар, от нестле. В магазине была акция, покупаешь коробочку конфет и тебе что-то в подарок, не помню, печенье или конфеты.. и потом на кассе моментальная лотерея. Там не повезло. И потом не моментальная. Анкетку надо было заполнить. Вот через полгода мне что-то и пришло большушее и тяжелое. Оказалось это кресло. Это давно было, лет 15 назад, тогда еще шарикик в наполнителе не были модны, а там внутри какая-то фигня, поролон резаный. Так что тяжелый приз оказался, пришлось на машине ехать на почту забирать. Ну и кучу всего еще было потом,..heartНе буду уж хвастаться.

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 17.10.2016 09:07
    0

    диванчик тоже был тяжелый для нас с дочкой,собрались ехать на такси,так представительмагазина,который проводил розыгрыш,донёс нам его до машины,предварительно упаковав,а потом ещё и денег дал таксисту,сказал мне:пусть будет праздник так праздник!

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 01.09.2016 09:54
    0

    вот повезло так повезло!А я не знала о такой акции,и мороженое такое не пробовала ни разу.Какв  Краснодар переехала,подсела на местного производителя.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:25
    0

    Уверена,что при случае вы еще поробуете такое морожение))) Вполне ничего кстати)))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 22:42
    0

    посмотрю,есть ли у нас вообще такое в продаже

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:44
    0

    Уверена что есть.Такой большой производитель никак не мог обойти вниманием такой большой край)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:12
    0

    Мороженка вкусная. Я пару раз участвовала в конкурсе кодов, но мимо..

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:19
    0

    У меня тоже мимо)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:19
    0

    Мороженка вкусная. Мне особенно нравится дабл шоколад. Но  турецкий. он такой вкуснючий!!

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.08.2016 19:10
    +8

    Здорово,когда вот так легко можно выиграть крутой автомобиль))) Поздравляю победительницу))) Но почему то мне кажется,что она не будет ездить на этой машинке.

    Ответить
    katy
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 20.08.2016 01:27
    0

    А кто думаете будет?) Я не очень верю в конкурсы с такими дорогими призами. Не отправляла, да и мороженое я ем другое.smiley

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 20.08.2016 13:28
    0

    Уверена,что найдутся в нашей стране и такие,которые попробуют покататься и конечно похвастаться всем такой крутой машиной.

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 01.09.2016 09:55
    0

    может и продать,если не будет ездить сама

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:26
    0

    Выгоднее продать такое авто и купить несколько более бюджетных авто.Будет явно вынгоднее)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:17
    0

    Да, верно, продаст, себе купит бюджетное авто и что-то еще типа квартиры. Так как машина дорогая. Угонят и все.. да и мало ли авария. Да и страховка дненег будет стоить ого сколько!

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:22
    0

    Это да,машина дорогая)) На нее надо будет еще и налог на роскошь платить,а это очень затратно.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:26
    0

    Я думаю что она продаст авто.Потому что такая машина очень дорога в обслуживании.Это разоришься ее содержать,страховать и налоги за нее платить.

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:14
    0

    Вот и мне кажется, что тут организаторы все решают.. Слишком дорогой приз, чтобы просто так отдавать..

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:13
    0

    Я тоже думаю продаст и потратит деньги на нужное. Может дом построит или квартиру купит.

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:20
    0

    Ну да,может ей как раз квартира нужнее чем авто.

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:39
    0

    если нет своего жилья,это более чем разумное решение

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:46
    0

    А даже если и есть жидье,то второе тоже не будет лишним,тем более что можно сдавать в аренду и получать денежку и ждать пока подрастут детки,а им уже и жилье готовое)))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:56
    0

    согласна,недвижимость-вложение выгодное,а с движимостью всякое может случиться

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 00:11
    0

    Конечно! Главное не пропить деньги, а с умом вложить!

    Ответить
    Юляшка
    На сайте 7 лет, 5 мес.
    Дневник Комментарии
    Юляшка 19.08.2016 11:16
    0

    я тоже отправляла промокод frown впервые в жизни)))

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 19.08.2016 19:08
    0

    И я отправляла))) А что,попытка не пытка))) Тем более что мороженое покупала не ради кодов и призов.

    Ответить
    katy
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 21.08.2016 00:40
    +4

    А как на вкус само мороженое?!

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 21.08.2016 17:27
    0

    Очень даже))) По крайней мере мне очень нравится у них магнат шокодадный и айриш крим))

    Ответить
    katy
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 21.08.2016 20:14
    0

    Моё любимое Моверпик, с грецким орехом особенно. У нас оно дорогое, а в Европе стоит недорого. Ещё золотой слиток покупаю

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 21.08.2016 20:31
    0

    Даже как то не обращала внимание на ассортимент мороженого,наверно потому что редко покупаю. Надо будет посмотреть сколько у нас такое будет стоить.

    Ответить
    katy
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 22.08.2016 00:48
    0

    моверпик 900 гр где-то 3 евро стоит, а у нас где-то 1000 или более в зависимости от магазина

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 26.08.2016 15:46
    0

    Ничего себе у нас ценник на это мороженое enlightened
    При таких ценах впору начинать самим мороженое  варить)))

    Ответить
    katy
    На сайте 1 год, 1 мес.
    Дневник Комментарии
    katy 27.08.2016 18:54
    0

    Ага, я сама была удивлена, т.к. первый раз его попробовала за границей где приемлемая цена.. Чуть что получше, качественный товар сразу повышают цену((

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 28.08.2016 22:19
    0

    Надеюсь эта тенденция изменится и можно будет купить хороший и качественный товар по приемлемой цене.

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 21.09.2016 04:35
    0

    Мечты.. Мечты))))))))))) Где же ваш спонсор))))))))))))) В России всегда беда в финансовой части, скоро будем продукты нюхать и хорош)))))))))))))))))

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:27
    0

    Зато стройные будем frown И не надо будет думать чтобы такого съесть чтобы похудеть 

    Ответить
    Evgewa
    На сайте 1 год, 6 мес.
    Дневник Комментарии
    Evgewa 16.10.2016 23:54
    0

    Смотря из чего остатки роскоши будут сделаны)))))))))))))))))

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 22:48
    0

    у нас в крае отличный производитель-"Коровка из Кореновки".И мороженое и сгущёнка-как в детстве и другие молочные продукты хорошие у них

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 22:53
    0

    Именно этого производителя не пробовала,но молоко у вас однозначно вкуснее))) 
    Пробовала и в шоке была что вкус молока может так отличаться.

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:04
    0

    мама у меня как-то жила 9 месяцев здесь,потом в Хабаровск приехала,пьёт чай с молоком и понять не может в чём дело-вкус другой совсем!А дело в молоке!

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:09
    0

    И я ее понимаю))) Потому что молоко у вас просто обалденное))) Такое вкусное)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:22
    0

    Да, от молока многое зависит. Я например не все молоко, что продается пить могу. Я чувствую, что оно разное по вкусу.

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:42
    0

    даже у нас здесь не всё молоко хорошее,местных производителей.Но выбор очень большой.А некоторым вообще всё равно,любое берут

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:21
    0

    Да вкусное мороженое. Оно 60-80р в Севастополе стоило. Кстати, у нас тоже продается!

    Ответить
    durvinek
    На сайте 5 лет, 10 мес.
    Дневник Комментарии
    durvinek 16.10.2016 23:44
    0

    стаканчик?У нас вроде 49,а маленький рожок -точно 35,большие упаковки давно не брала,не знаю цену

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 16.10.2016 23:15
    0

    И я отправляла. Правда всего парочку кажется.. Как говорится, на удачу. Ведь под лежачий камень вода не течет..

    Ответить
    untamed
    На сайте 1 год, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    untamed 16.10.2016 23:18
    0

    Это точно)) А так есть шанс,так почему бы его и не использовать)))

    Ответить
    Интрига
    На сайте 4 года, 2 мес.
    Дневник Комментарии
    Интрига 17.10.2016 00:10
    0

    Конечно! Это как лотерейный билетик купить!

    Ответить
- 1 -