Каждая книга Сары Джио — событие для десятков тысяч поклонников ее творчества и всех тех, кто ценит талантливую сюжетную прозу.  Сара Джио — автор международных бестселлеров, опубликованных в 22 странах мира, лауреат престижных литературных премий. Ее новая книга «Среди тысячи лиц» – роман о любви, которая не забывается и не отпускает спустя многие годы.

Сара Джио «Среди тысячи лиц»

Сюжет романа Сары Джио разворачивается в двух временных плоскостях: 1998-м и 2008 годах. Нежность и ревность, любовь и предательство, яркий, необычный сюжет и пристальное внимание к чувствам героев  — все это читатель найдет на страницах этой книги.

Молодая журналистка Кайли счастлива. Она готовится к свадьбе с Райаном. Он  успешен и богат,  молодые люди любят друг друга и мечтают провести вместе остаток жизни. Все кругом уверены, что их брак будет счастливым. Но однажды Кайли встречает бродягу, в котором узнает своего бывшего возлюбленного Кэйда, пропавшего десять лет назад. Вначале она не верит своим глазам — неужели это он?

Но она не могла ошибиться — она узнает Кэйда среди тысячи лиц. Но он сам не помнит ни своего имени, ни прошлого, ни ее нежных объятий, ни ласковых слов и страстных поцелуев. Уже десять лет он живет где придется и не помнит о себе ничего. Кайли решает вернуть его к жизни, помочь ему социализироваться и вспомнить, что произошло в ночь его исчезновения. Вот только такая решимость и внимание невесты к бывшему любовнику совсем не нравятся ее жениху Райану.

Перемещаясь между прошлым и настоящим Кайли, автор ставит ее перед непростым выбором — спасти существующие гармоничные отношения или пожертвовать собой ради истинной любви.

Сара Джио — знаменитая американская писательница, автор международных бестселлеров, лауреат престижных литературных премий. Ее романы издают в 22 странах мира, и они стабильно занимают первые строчки в рейтинге The New York Times. Первой книгой Сары, переведенной на русский язык, стал популярный роман «Ежевичная зима». Сразу после своего выхода он был высоко оценен как читателями, так и литературными критиками, а на родине автора получил статус бестселлера по версии USA Today и был объявлен Library Journal лучшей книгой года. Сара Джио — не только успешный писатель, но и журналист. Она ведет блог о здоровом образе жизни и регулярно публикуется в известных журналах: Marie Claire, Glamour, The Oprah Magazine, Redbook, Cooking Light и др.