Кольца Тринити от Картье по праву признаны одними из самых вожделенных и стоящих украшений, они считаются признаком благосостояния и уверенно занимают лидирующее место по востребованности среди знаменитостей, королевских особ, политиков и первых леди стран.

кольцо Trinity Cartier с бриллиантами

Фото: кольцо Trinity Cartier с бриллиантами

Если говорить более просто, то кольца Картье — это мечта любой девушки, которой нравятся ювелирные украшения. Безупречный дизайн, идеальный сервис, красивые упаковки и счастье от обладания заветным колечком.

Свое заветное Кольцо Trinity de Cartier я получила на День Рождения и годовщину свадьбы, поэтому могу поделиться реальными фото.

коробка для украшений Картье

Фото: упаковка, коробка для украшений Картье

Кольцо Тринити Картье

Фото: Кольцо Тринити Картье на руке (Trinity Cartier)

Trinity Cartier

Любят дизайн и символичные значение колец Cartier и молодожены, ювелирным домом представлены специальные коллекции обручальных колец – LOVE и TRINITY.

Сегодня я расскажу подробнее о коллекции колец Тринити от Картье.

Trinity Cartier

Фото: Кольцо Тринити от Cartier

Дизайн колец Тринити не спроста имеет три переплетающихся кольца из разных видов золота – розовое, желтое и белое. Ювелир вложил глубокий смысл при создании этой коллекции.

История кольца Кольцо Trinity de Cartier

В далеком 1924 году писатель и художник Жан Кокто попросил у своего товарища Луи Джозефа де Картье (сына основателя ювелирного дома Картье) создать для себя и дамы сердца необычное кольцо. Причем с особым смыслом – кольцо должно было состоять из трех видов золота, сплетенные в одно целое, не разделимые. Каждое звено Trinity de Cartier символизировало черту характера. Кольцо из белого золота – символ дружбы, звено из желтого золота означает верность, а розовое золото символизирует главное чувство – любовь. Заказчик и его любимая остались в восторге от исполнения и не снимали обручальные кольца всю свою жизнь.

Сегодня дом Картье стал одним из любимых ювелирных домов элиты, снискав славу ювелира королей. Кольцо Тринити стало основой целой коллекции, в которой представлены кольца с различной толщиной пластин и с бриллиантами.

Название кольца Trinity означает «троица», в нем переплетены три кольца из трех видов золота. Из-за своей конструкции кольцо можно носить как колье на цепочке. Кольцо Тринити от Картье не меняло свою конструкцию и внешний вид уже более 90 лет.

Отличить оригинал от подделки кольца Тринити

Из-за популярности бренда, сейчас много магазинов предлагают копии или подделки на кольца Картье. Если ты хочешь обрести оригинал, то нужно понимать, что покупку можно совершить только в официальном бутике Cartier, в Москве их всего два – в ГУМе и на Петровке. Невозможно купить оригинальное кольцо Картье в интернет магазине или где-то еще. При покупке бутик выдаст сертификат на изделие, упакует в фирменные коробки, с пломбами и положит в приятный бордовый пакет. На самом кольце на внутренней стороне будет стоять номер, проба и маркировка.

пломбы на упаковке Cartier

Фото: вот так выглядят пломбы на упаковке Cartier

Trinity Cartier

Фото: Trinity Cartier

Гравировка кольца Картье

У ювелирного дома Картье есть замечательная услуга – в течение трех месяцев после покупки изделия можно сдать его для гравировки (до 13 символов). Проводится эта процедура совершенно бесплатно при предъявлении сертификата и самого колечка. Занимает до 3 недель, так как выполняет работу сторонняя сертифицированная компания.

Цена на кольцо Тринити от Картье

Кольцо Trinity de Cartier по истине волшебно, фирменная гравировка — калиграфически выведенная подпись — символ ювелирного дома. Безусловно, обладание именно настоящим Картье, а не копией, это мечта любой девушки. Цена осуществления будет начинаться от 1150$ и выше. Так, например, Кит Урбан подарил Николь Кидман на рождение первенца колечко Cartier Trinity за 73 тысячи долларов. А какое нравится тебе?

Ева Мендес в кольце Cartier

Фото: Ева Мендес в кольце Cartier

Леди Ди (принцесса Диана) в кольце Картье

Фото: Леди Ди (принцесса Диана) в кольце Картье