Согласно статистике большинство мужчин во время секса думают о самом процессе. Однако что же волнует представительниц прекрасного пола? Этот вопрос был поднят специалистами в своем исследовании перед празднованием дня всех влюбленных. Голоса всех участвующих в опросе дам были распределены по нескольким категориям. Вот такой список получили журналисты:

О чем думают женщины во время секса

  1. На первом месте очаровывает дам во время секса другой мужчина. Если ваша спутница не любит заниматься любовью при свете, а также часто закрывает глаза, вполне вероятно, что она видит себя в постели с кем-то другим. Это может быть любимый актер, певец, случайный прохожий, который ей приглянулся. Однако не стоит принимать слишком близко к сердцу подобную фантазию и ревновать. Этот способ дает женщине приток сексуального возбуждения.
  2. Второе место женщины отдали своему идеальному мужчине. Такой абстрактный образ возбуждает около 20% опрошенных представительниц прекрасного пола. В этом случае партнеру лучше принять во внимание тот факт, что возможно, его даме сердца более близок тот идеал, чем сам мужчина.
  3. Вымышленный персонаж занял третью строчку данного рейтинга. Множество женщин, занимаясь сексом, представляют в своем воображении несуществующих мужчин: героев книг, фильмов и других. Встречаются случаи, когда такой персонаж может быть и не человеком. Это вполне нормально, ведь у каждой женщины свои сексуальные фантазии.
  4. На последнюю строчку женщины поставили различные сексуальные игры. Некоторых дам больше возбуждает не конкретный человек, а процесс игры, в котором не видно лица партнера. По мнению сексологов, такие женщины являются наиболее сексуальными.

Подводя итог, нельзя не упомянуть о том, что каждая женщина хотя бы раз думала о посторонних вещах во время секса. Это может быть невыключенный утюг, беспокойство за своих детей, временные расчеты и так далее. Такие редкие случаи считаются вполне нормальными, если в остальное время в личной жизни все хорошо. Но стоит хорошо призадуматься, если ты все чаще размышляешь во время секса об утюгах и белье.