«Да я знаю о корейской косметике все» — подумала я однажды, открывая очередную коробку с посылкой от магазина. Они действительно смогли меня удивить! Я , конечно, ожидала, что там увижу, что — то неклассическое, но чтобы настолько. Для меня, это самая необычная корейская косметика!

Корейские тени для век L’cret.

корейская косметика
корейская косметика

На первый взгляд, жидкие тени для век L’CRET выглядят очень даже банально. Флакон похож на некий кристалл, я даже усмехнулась сравнив их с нашумевшими помадами christian louboutin. Однако, же тут все пошло не в то русло.

С виду, эти тени были похожи больше на липкий блеск, такой дешевый, рублей за 30. Запах безумно парфюмированный. Мне казалось, что если нанести их на веки, то будет слегка влажный эффект на глазах.

Основные функции: жидкие тени были разработаны корейцами, чтобы избавить девушек от ненавистного нависшего века. Сделать глаз более открытым и выразительным, как в европейской внешности.

Состав понять сложно, так как все на коробке написано на корейском.

Чтобы написать обзор на продукт, я конечно же, должна его потестить. Без каких — либо сомнений я нанесла много продукта на веко и радовалась ровно пять минут. Пять минут до того, как оно застыло. Спустя какое — то время я просто не смогла закрыть свой глаз. Вы представляете? Но стоит отдать должное корейцам, он действительно стал больше и выразительнее. Моргать можно было с трудом. Глаз действительно приклеился настолько сильно, как будто я нанесла на веко не жидкие тени с блестками, а свежий клей ПВА. Кстати, это уже камень в огород корейцев — когда тени застывают, они начинают трескаться и выглядят как пленка. Как будто клей просто засох и пришло время его смывать.

корейская косметика
корейская косметика

После подобных экспериментов со своей внешностью, мне реально стало жаль корейских девушек. Хотя нет, не жаль. Я поняла какой силой воли они обладают, если готовы на подобные эксперименты со своей внешностью. Скажу честно, ходить с приклеенным веком целый день — не самое приятное занятие. Но стоит признать, это безумно оригинально и очень странно.

Рекомендация к покупке : продукт подойдет и для девушек с европейской внешностью, особенно если вы действительно страдаете такой проблемой как «нависшее веко». продукта нужно наносить совсем чуть — чуть исключительно в саму складку. Первое время будете чувствовать дискомфорт, но потом все пройдет. Это как с линзами. Купить можно в России.

Фломастер для закрашивания корней L’CRET

корейская косметика
корейская косметика

Бренд L’CRET  не устает нас удивлять. Ну зато вы теперь знаете, кто занимается производством самой необычной корейской косметики. Второй участник нашего обзора — фломастер для корней. Звучит страшно, но бывает и такое, представляете.

Выглядит эта штука весьма странно. какой — то необычный «забор» из фломастеров и маркеров, похожий на расческу. Корейцы, как вообще вам такое приходит в голову?

Основные функции: продукт создан, чтобы прокрашивать корни волос, если вы не успели это сделать краской. Такое бывает, когда вам срочно нужно пойти на мероприятие, а на голове бардак или еще какое — нибудь супер важное незапланированное событие. Такая штука реально спасает. Как и сухой шампунь.

Состав опять понять очень трудно, так как на коробке все на корейском. Но я подразумеваю, что он близок с обычным маркером. Спасибо, что не перманентный.

Способ нанесения: берете непрокрашенные корни и этот фломастер. И начинаете его водить по голове, закрашивая трудно доступные места. Кстати, важный момент. Сие чудо природы смывается после первого контакта с водой, так что если что — то не получилось или вы зашли за «границы дозволенного», всегда можно стереть его влажной тряпочкой. Спасибо корейцам и на этом!

корейская косметика
корейская косметика

Рекомендации к покупке: эта вещь все таки более реальная, чем тени. Но странность присутствует. Рекомендую к покупке девушкам у кого действительно очень темные корни волос. Как палочка — выручалочка эта штука вполне себе подойдет. Для ежедневной носки — не советовала бы. Во — первых, мы не знаем что у них в составе. А во — вторых, мы не знаем, блин, что у них в составе. Если люди такое придумывают, значит с ними что — то не так. А сели серьезно, то это просто достаточно не экономично для ежедневной носки.

Надеюсь, вам понравился такой необычный обзор корейских штучек.

А какую самую необычную корейскую косметику видели вы?