Маска! Масок много не бывает! Маски любят все! С этими утверждениями спорить сложно! Да и есть ли смысл?! Какие маски вы предпочитаете? Какой формат вам по душе? Расскажу про себя. Я фанат масок в принципе! Люблю пробовать необычные маски и новинки, открывать для себя новые форматы. Сегодня начинаю рассказывать о новых для себя масках и масляных форматах.

Маска Eveline Multimasking.

Маска

Мультимаскинг — вариант ухода, когда не кожу наносится сразу несколько масок на разные зоны. Ведь разные участки лица нуждаются в разном уходе.

Мультимаскинг набирает популярность. Здесь несколько причин. Это и удобно, и полезно, и немного забавно)

Впервые встречаю готовую маску, которая состоит сразу из двух частей.

Первая часть — Энергетическая маска для лица против признаков усталости.

  • Содержит витамин и 24к золота.
  • Этот блок следует использовать на таких зонах, как лоб, нос, щеки, подбородок и шея.
  • Она моментально освежает кожу, уменьшая видимые признаки усталости. Кожа разглаженная, освеженная и как будто шелковая. Также маска улучшает общий тон кожи.

Вторая часть — Маска против морщин для кожи вокруг глаз.

  • Маска обогащена минералами термальных вод и олигоэлементами, которые заметно редуцируют «гусиные лапки» и морщинки.
  • Также в составе гиалуроновая кислота и растительные стволовые клетки, которые обеспечивают длительный лифтинг, глубокое увлажнение и разглаживание.
  • Она также способна уменьшить тёмные круги, снимает отеки и ликвидирует признаки усталости.

Отзыв.

Идея комбинации из двух масок мне понравилась. Очень удобно и экономия времени, к тому же)

Продукты произвели приятное впечатление. Обещания производителя, в целом, выполняются. Можно и повторить покупку!

Цена 40 рублей.

Маска-пленка A’PIEU Silver Foil Pack.

Маска

Забавный формат маски-пленки пробовали?

Наносим тонким слоем на чистую сухую кожу. Ждём полного высыхания. Через 20-30 минут снимает одним движением сверху вниз. Вуаля! Кстати, при высыхании создаёт эффект фольгирования.

Продукт содержит экстракты жемчуга, лаванды, масло листьев розмарина.

Обещается увлажнение, предотвращение сухости кожи. Придание эластичности, имеет тонизирующие и подтягивающие свойства. Эта корейская маска поможет сбалансировать выделение мелкам, уменьшить раздражения и устранить шелушения.

Маска

Отзыв.

Для меня пленка оказалась больше баловством. Из положительных эффектов отмечу только матирование и избавление от небольших шелушений, выравнивание общего рельефа кожи. Важно! Наносите маски-пленки равномерным и тонким слоем, чтобы подсыхали все участки кожи одновременно.

Маска

 

Цена 620 руб (60мл).

Ночная маска Lioele Waterdrop Sleeping Pack.

Средство предназначено для использования в ночные часы. Благодаря работе биоактивного комплекса за время ночного отдыха в коже восстанавливается естественный уровень влаги, исчезают следы усталости, негативного влияния внешней среды и стрессов.

Повышающее упругость и эластичность кожи средство легко впитывается, а компоненты растительных экстрактов проникают внутрь. Экстракт портулака обладает успокаивающим воздействием, подталкивает природные процессы восстановления тканей. Сорго подтягивает и разглаживает, полынь улучшает кровоснабжение и нормализует выработку кожного секрета. Арника обеззараживает и снимает отеки.

Маска

Отзыв.

Наношу на чистую сухую кожу за час-два до сна. Текстура легчайшего крема. Впитывается очень быстро. Без липкости и дискомфорта. Лицо к подушке не прилипает!

Наутро кожа лица свежая и отдохнувшая, ровная и увлажнённая.

Маска отличная!

Плюс расход минимален.

Цена 650 рублей.

Пробовали что-то из вышеперечисленного?