Сияющая кожа который сезон не выход из моды. Создать подобный свежий образ поможет хайлайтер. А лучше целая палетка) Сегодня расскажу вам про палетку хайлайтеров от Sleek, заслуживает ли она внимания, кому подойдет, а кому не понравится. Так же покажу свотчи.

sleek

Так выглядит упаковка. Она полностью золотая смотрится очень красиво и эффектно. Но вот следы от пальцев остаются, увы и ах.

Палетка хайлайтеров Sleek

Палетка сделана под золото, очень красивое оформление. Станет украшением туалетного столика. Оттенок носит название «Solstice». Внутри 4 оттенка: один кремовый и 3 сухих. Кремовый оттенок не самый удачный, даже на свотче видно, что он лежит не особо красиво. На мой взгляд, он лишний в данной палетке, но, возможно, кому-то придется по душе.

Сияющая кожа который сезон не выход из моды. Создать подобный свежий образ поможет хайлайтер. А лучше целая палетка) Сегодня расскажу вам про палетку хайлайтров от Sleek, заслуживает ли она внимания, кому подойдет, а кому не понравится. Так же покажу свотчи.

Мой абсолютный фаворит: прямоугольник-лимончик, расположенный слева снизу. Он дает красивое яркое свечение без блесток. Очень яркое, но в тоже время не слишком вычурное. Этот оттенок вполне подойдет на день, в том числе в офис, если у вас нет дресс-кода и жестких рамок относительно макияжа. Стойкость отличная, даже в жару хайлайтер продержался рабочий день и никуда не пропал. Единственное но, на загорелой коже смотрится немного странно, отложу до осеннее-зимнего сезона)

Оставшиеся 2 оттенка произвели неоднозначное впечатление. Они более яркие, чем их лимонный собрат. Для меня слишком яркие, это уже скорее из серии «вырви глаз»)) Хотя на свотчах выглядят красиво. Со стойкостью тоже все хорошо, но не совсем мое.

sleek

Свотчи всех оттенков на руке по часовой стрелке, начиная с верхнего левого прямоугольника.

Цена палетки около 1100 рублей.

Кому подойдет палетка от Sleek?

Любители деликатного незаметного сияния – выдыхайте, это не ваш вариант. Если же вы любите блестеть так, чтобы было заметно из космоса, то смело выбирайте данную палетку. Оттенки вас порадуют, подойдут и под загар, и на светлую кожу. Качество палетки хорошее, но оттенки специфичные, учитывайте это при выборе. Советую при возможности протестировать их в магазине, а не заказывать через Интернет, чтобы понять, нравится ли вам такое яркое сияние.