Вы спрашивали, мы создали! С момента запуска бренда Tangle Teezer в 2007 году мы получали множество запросов о создании расчёсок для любимых питомцев. После трёх лет исследований в области груминга мы представляем новый бренд – Pet Teezer, первыми продуктами которого стали две специальные расчёски для собак: для распутывания и для вычёсывания шерсти.

Pet Teezer расчёска для питомца

Расчёска Pet Teezer Detangling & Dog Grooming Brush – для распутывания шерсти. Как и Tangle Teezer, Pet Teezer имеет уникальную технологию двухуровневых зубчиков. Длинные – бережно распутывают шерсть, захватывая подшерсток, в то время как короткие – придают ей гладкость, блеск и предупреждают образование колтунов. Идеальна для мало линяющих жесткошёрстных пород, а также для собак с тонкой шерстью.

Расчёска Pet Teezer De-shedding & Dog Grooming Brush предназначена для вычёсывания шерсти. Чуть более жёсткие зубчики, чем у модели Detangling, идеально вычёсывают шерсть питомца, поэтому расчёска подходит для пород с плотным подшёрстком. Длинные зубчики аккуратно расчёсывают шерсть по всей длине, снимают грязь и пыль. Короткие – собирают старые волоски и помогают вычесать даже самый густой подшерсток. Идеальна для сильно линяющих пород, а также для собак с длинной шерстью.

Расчёски Pet Teezer подходят как для влажной, так и сухой шерсти, кроме того, ими можно вычёсывать подшёрсток в любом направлении. Пластиковые зубчики не повреждают кожу животного и не доставляют неприятных ощущений. Благодаря эргономичной форме расчёску удобно держать в руке и легко чистить.

Pet Teezer расчёска для питомца

Pet Teezer Detangling & Dog Grooming Brush Pet Teezer De-shedding & Dog Grooming Brush Материал: пластмасса Цена: 990 руб.