Многим знаком и многими любим культовый сериал прошлого века «Друзья» (1994-2004). Он рассказывает о буднях шестерых друзей — трёх девушек и трёх молодых людях. Сериал комедийный, в лёгкой непринуждённой форме повествует о любовных перипетиях, работе, времяпрепровождении героев. Их шутки цитируют, кадры из сериала разошлись на интернет-мемы, а сюжеты перехватывают другие сериалы. У картины множество наград. Среди них шесть «Эмми» и «Золотой Глобус».

Нам стало интересно, как выглядят главные герои сериала спустя пару десятков лет, чем они занимаются, является ли их популярность теперь такой же оглушающей, как раньше? Итак! Поехали!

друзья

Дженифер Энистон — Рэйчел.

друзья

Пожалуй, самая известная из всех героев сериала «Друзья». Ее популярность ни на йоту не уменьшилась. Возможно, даже возросла. Фильм с участие Энистон регулярно выходят в прокат. Чаще всего, это комедии и семейное кино. Также она является кинопродюсером. Выглядит Дженифер, в свои 50, просто роскошно! Она красива и подтянута. На неё хочется равняться!

Увы, но в личной жизни все складывается с переменным успехом. Джен несколько раз меняла возлюбленных и так и не обзавелась детьми. Впрочем, ее оптимистичная улыбка и задорный взгляд, по-прежнему, на месте).

По самой свежей информации, актриса приняла решение усыновить ребёнка в приюте, которому давно помогает. Пожелаем Джен счастья в материнстве и успехов в кино!

друзья

Кортни Кокс — Моника.

друзья

Жгучая брюнетка-повар и перфекционистка, вечно ищущая любовь, Моника всегда вызывала у зрителей симпатию. Так же, как и актриса, сыгравшая ее — Кортни Кокс.

Кортни также очень успешна в карьере. Сериал «Город хищниц» с ее участием имел высокие рейтинги.

Кстати, Кортни активно пользуется услугами пластических хирургов, что весьма бросается в глаза. Но харизма и обаяние всегда на месте!
Кортни воспитывает дочь. Крестной, кстати, является подруга по сериалу Дженнифер Энистон. Помимо кино, Кортни играет на фортепиано и имеет коричневый пояс карате.

друзья

Лиза Кудроу — Фиби.

друзья

Самая странная и взбалмошная героиня среди всей шестерки, очаровывала зрителя своей непосредственностью и искренним взглядом на жизнь.

Актриса Лиза Кудроу сейчас работает в кино, является продюсером и снимается в сериалах. Имеет несколько кинопремий. Замужем. С мужем, кстати, познакомилась на съёмках «Друзей». И они до сих пор вместе и воспитывают сына.

друзья

Мэттью Пэрри — Чендлер.

друзья

Юморной парень Чендлер влюблял в себя зрителя сразу. Исполнитель этой роли Мэттью Пэрри — весьма известный в США актёр, и по сей день. Но, все-таки, большая часть мира знает его именно по роли в сериале «Друзья».

Мэттью и сейчас активно занят в различных проектах, пишет сценарии.

О его личной жизни известно не много. К слову, он встречался с актрисой Джулией Робертс целый год).

Не так давно перенёс операцию на ЖКТ.

друзья

Мэтт Леблан — Джо.

друзья

После закрытия сериала, было снято продолжение истории его героя Джоуи, под одноименным названием (2004-2006). Вышло 2 сезона. Дальше актёр не появлялся на экранах вплоть до 2011 года.

Сейчас является ведущим передачи Top Gear. В разводе.

друзья

Дэвид Швиммер — Росс.

друзья

Застенчивый учёный-археолог и брат Моники, в гениальном исполнении Швиммера, не только покорял комедийным талантом, но и вызвал симпатию. Дэвид, кстати, являлся и режиссёром некоторых эпизодов «Друзей». Вообще, режиссёрское кресло для него не в новинку, он и сейчас занимается режиссурой.

Швиммер также озвучивал одного из героев мульттрилогии «Мадагаскар».

Женат. Воспитает дочь. Недавно они с женой объявили о перерыве в отношениях.

друзья

Любите сериал «Друзья»?