Доброго дня, дорогие Микрушаночки! Подарок девушке всегда хочется выбрать особенный, с душой. Будь это подруга, мама или сестренка, мы хотим придумать такой презент, который подарует, не оставит равнодушной.

Сегодня я поделюсь с вами интересными идеями подарков для девушек. Подарки без банальности, необычные и вызывающие эмоции.

Что подарить маме?

Наши мамочки, любимые и заботливые заслуживают самых лучших подарков. Конечно же внимание превыше всего, но и интересный сюрприз не будет лишним.

Любимая парфюмированная вода

Если вы знаете предпочтения вашей мамы, можно выбрать любимые духи или порадовать новых экземпляром. Я сама обожаю духи, а теперь и мама тоже. Поэтому всегда при случае радую ее новиночками в коллекции. Для такого подарка вам нужно знать любимые ноты у мамы, какой парфюм ей нравится: восточные звучания, свежесть или может быть цитрусовые ноты. Уточните или узнайте какие ноты мама не любит, это тоже важно, чтобы не ошибиться с выбором парфюма. А дальше уже выбирайте из всего многообразия магазинных витрин и своих впечатлений.

Mugler Alien

Если выбираете глубокие ароматы, советую обратить внимание на классику от Mugler — парфюм Alien, это чудесное сочетание жасмина, деревяшек и амбры. Нетривиальный и яркий аромат, подойдет как женщинам в возрасте, так и смелым молодым девушкам.

Mugler Alien

Украшение или часы

Этот статусный подарок понравится мамам модницам. Сейчас выбор позволяет найти эксклюзивные экземпляры украшений.

Мой выбор: серебряное кольцо с уникальным дизайном ручной работы.

серебряное кольцо ручной работы

А любителям наручных часов можно обратить внимание на ассортимент часовой марки НИКА, здесь можно выбрать ювелирные часы на любой вкус и кошелек, от серебра, до золота и бриллиантов.

ювелирные часы НИКА

Комплексы для здоровья

Идеальный подарок для себя и любимой мамы: антивозрастные комплексы от Imedeen — Время совершенства подходит для женщин в возрасте 35+, содержит Biomarine Complex®, а также экстракт томатов, экстракт виноградных косточек и витамин C.

Для мамы — Безупречное обновление, подходит для женщин в возрасте 45+, содержит фирменный Biomarine Complex®, а также смесь белого чая, ликопина, экстракта виноградных косточек, витаминов E и C.

Imedeen

Что подарить дочке?

Здесь конечно же будет все зависеть от возраста вашего любимого человечка. Диапазон широкий и идеи будут варьироваться от игрушек, до стильной одежды или модных гаджетов. Но есть универсальный вариант на все времена — это ювелирные украшения. В этом году, я поняла, что хочу подарить дочке не просто подарок, а памятную вещь. Поэтому мы пошли на поиски нашего первого золотого колечка. Был вариант выбрать кольцо с фианитами или бриллиантиком, но дочка сама выбрала более простой, зато визуально наиболее интересный вариант с фианитом. Покупали в гипермаркете Sunlight, со скидкой 50% колечко нам обошлось в 4500 рублей. И вот что мы приготовили:

Что подарить на 8 марта дочке

кольцо для девочки

Что подарить бабушке?

Думаю, что у всех наши бабули ассоциируются с теплотой и заботой. Поэтому всегда хочется порадовать любимого человека не просто подарком, а частичкой души. В этом году мы с дочкой придумали очень интересный подарок для нашей бабушки — это алмазная мозаика. После долгой кропотливой работы на выходе получается красивая картина. А вариант вы можете выбрать самый разный, в зависимости от интерьера или настроения. Цена: от

алмазная мозаика

Что подарить на 8 марта бабушке

алмазная мозаика икона

Что подарить подруге?

Чтобы угодить с подарком подруге нужно знать ее хобби и предпочтения. Если ваша подружка любит косметику и часами проводит в ванной, подарите ей классный банный набор.

Наборы Fresh Line

Наборы греческой марки Fresh Line одни из любимых у меня. Ароматы гелей для душа и баттеров для тела просто сражают наповал, а составы понравятся даже самым придирам. В этом году я выбрала набор Malibu Tropic — тропический коктейль. Понравится любителям ананасов и отличного настроения. Никаких силиконов, парабенов и SSL в составе. Косметика производится к Греции. Цена 1499 рублей.

Наборы Fresh Line

А для любителей расслабиться в ванне предлагаю еще один вариант.

Бомбочки от LUSH

В преддверии Международного женского дня LUSH выпустил коллекцию нежных цветочных бомб с эксклюзивными дизайнами. Хорошее настроение будет точно обеспечено, а нежная пенка поможет расслабиться после рабочего дня. Обычно коллекции выпускаются ко всем значимым праздникам и всегда можно найти что-то интересное.

Бомбочки от LUSH

И на последок несколько идей подарков, от которых я бы и сама не отказалась!

Картина за 3 часа

Еще одна классная идея подарка. Она подойдет и для подруги и для творческой мамы. Такому подарку обрадуется ваша сестра-рукодельница или любимая дочка. И не нужно опасаться, что у вас что-то не получится, через 3 часа с картиной уходят ВСЕ! И это действительно красивая картина, которую не стыдно повесить на стену.

В последний раз мы с дочей ездили в Арт Студию СМАРТ на Мичуринском проспекте. Студия находится недалеко от метро, удобно добираться. На ресепе чудесная девушка все расскажет и покажет, а преподаватель не оставит ни один вопрос неотвеченным. Удобно, что в студию ничего не нужно приносить с собой, все материалы включены в стоимость мастер класса: холст, кисти, краски и все вспомогательные инструменты. А после вашу картину надежно упакуют и отдадут вам. Останется только дождаться пока масло высохнет и уже через 3 недели вы сможете поместить картину в рамку и повесить на стену.

Творческая Арт Студия СМАРТ

Мы ходили с дочкой вдвоем и рисовали красочных попугайчиков. Получили колоссальное удовольствие и заряд позитива. Я обрадовалась бы такому подарку и сама.

Стоимость мастер класса 2500 рублей на человека и деткам скидки. Подробнее можно прочитать на официальном сайте www.studiasmart.ru

Творческая Арт Студия СМАРТ

Творческая Арт Студия СМАРТ

Как вам наше с Алиной творчество? Здорово, правда?

Нишевый парфюм

Как и в первом пункте, обязательно знать предпочтения. В моем случае, я говорю мужу прямой наводкой, что я хочу и мы вместе идем выбирать. Вот например последняя очень удачная обновка в моей парфюмерной коллекции — Аромат LE LODEN от JACQUES FATH.

Аромат LE LODEN от JACQUES FATH

Жак Фат любил эксцентричные аксессуары и предметы гардероба, многие из которых были приобретены им во время путешествий. Ему нравилось создавать из них контрастные сочетания с классическими вещами (…), так, например, — (…) он носил классическое пальто из лодена, привезенное им из Австрии, в виде тренча.

(*) : Отрывок из книги Jacques Fath, автор Valérie Guillaume, Paris Musées Editions.

LE LODEN – это настоящая Ода Ветиверу, который играет тремя разными нюансами ветивера: цитрусовым, древесным или дымчатым. С первых нот аромат чарует яркой свежестью бодрящего Имбиря, Зеленого мандарина, Ветивера из Гаити и Розового Перца. Далее вступает Можжевеловая ягода, Бурбонский Ветивер. А завершает эту композицию глубокий древесный шлейф из Пачули и Табака.

Надо сказать, что это один из немногих ароматов, который понравился моему мужу. Он назвал его нежным. Хотя по мне LE LODEN – аромат с характером. Теплый и согревающий. Табак на моей коже выветривается моментально и остается такая приятная деревяшечка.

Стойкость – 3-4 часа.
Продается эксклюзивно в РИВ ГОШ. Цена: 15 мл – 3200 руб.; 50 мл – 7830 руб. до скидки.

А если вы не хотите деревяшки, то в коллекции другие ароматы на любой вкус. Рекомендую присмотреться!

Современные гаджеты

Этот подарок тоже придется кстати, если вы знаете о чем мечтает человек, которому вы будете его дарить. Вот я, например, очень хочу наушники Bluetooth Beats Studio3 Wireless Midnight Black, и для меня этот подарок будет не только полезным, но и желанным. Поэтому, если хотите приятно удивить и порадовать, сначала нужно выяснить о чем мечтает девушка.

Bluetooth Beats Studio3 Wireless Midnight Black

 

Надеемся, что наша подборка на тему «Что подарить девушке» была вам полезна. Какой подарок понравился больше всего? Что-то совпало с вашими хотелками или выбранными подарками для родных и любимых? Делитесь своими идеями в комментариях!