Новинка 2019 года — аромат GUERLAIN Mon Guerlain Bloom of Rose — женский парфюм, принадлежащий к группе цветочных ароматов. Это новое издание, выпущенное в линейке Mon Guerlain.

Mon Guerlain Bloom of Rose

Парфюмер: Тьерри Вассер

Дата выпуска: 2019 год.

Группа: цветочные ароматы.

Этот аромат разыгрывается в нашем аккаунте Инстаграм @micrusharu с 25.03-3.04.2019 года! Испытай удачу!

Mon Guerlain Bloom of Rose будет актуален, когда душа требует радости и счастья! Новинка 2019 года олицетворяет саму весну!

Аромат посвящен сильной, свободной и чувственной женщине, образ которой воплощает Анджелина Джоли. Аромат сразу же окутывает вас легким цветочным облаком и уносит в путешествие по цветочному миру.

Mon Guerlain Bloom of Rose

Пирамида аромата Mon Guerlain Bloom of Rose:

  • Верхние ноты: Лаванда и цитрусы;
  • Средние ноты: Жасмин самбак, Нероли, Болгарская роза
  • Базовые ноты: Таитянская ваниль и Сандаловое дерево.

На этот раз к привычному квартету лаванды Карла, жасмина самбак, таитянской ванили и сандалового дерева из Австралии добавлен дуэт излюбленных парфюмером Тьерри Вассером нероли и несравненной болгарской розы, которая воплощает невинность и зрелость одновременно.

Mon Guerlain Bloom of Rose

В итоге получился свежий, легкий цветочный аромат Mon Guerlain Bloom of Rose, который с первых нот вызывает ощущение чистоты свежесобранных цветов апельсинового дерева, перерастающий в настоящий букет белых цветов, оттенённый лавандой. А на вершине — её величество роза. И такая роза мне, однозначно, по душе!

Аромат уже на полках парфюмерных магазинов.

Стоимость флаконов по скидке: 3500р за 30мл, 4650р за 50мл и 6700р за 100мл.

Уже успели попробовать аромат? Понравилась парфюмерная новинка Mon Guerlain Bloom of Rose?