Элегантное платье Lise Charmel или туника Oryades? Стильные шорты и футболка Jockey или EA7? Мы выбрали несколько моделей четырех известных брендов из ассортимента Bestelle, чтобы показать, какой бывает пляжная мода и как можно каждому из нас выглядеть безупречно.

Модная пляжная одежда

Женская пляжная одежда

Lise Charmel

Lise Charmel – эталон французского нижнего белья и пляжной одежды класса люкс. В 2016 году в Каннах на 15-ой выставке пляжной одежды, белья и аксессуаров Mare di Moda бренд получил престижную премию Maredi Moda Creative Excellence Award. По мнению жюри, Lise Charmel – один из тех, кто создает «совершенные образы пляжной одежды и нижнего белья».

Дизайнеры Lise Charmel вдохновляются произведениями искусства, чтобы создавать свои модели в соответствии с высокими отраслевыми стандартами. Они следуют трем принципам: красота, качество и комфорт.

пляжная одежда Lise Charmel

Легкие почти воздушные пляжные платья  Lise Charmel эксклюзивной коллекции «Морская акварель» из ультратонкой струящейся ткани.

Люксовый сегмент не терпит брака. Это достаточно конкурентная ниша, где мельчайшее несовершенство может ударить по репутации бренда. Все должно быть на уровне – от структуры ткани и качества швов до дизайнерских решений.

Пляжные туники Lise CharmelПляжные туники Lise Charmel из натурального хлопка (в составе ткани модели справа – 1% полиамида для большей эластичности).

Lise Charmel создает комфортные модели, но и не забывает о красоте: тонкое и прочное  кружево в технике макраме изумительно красивао, добавляет женственности и воздушности образу.

Пляжные комбинезоны коллекции «Богемное макраме» Lise Charmel

Пляжные комбинезоны коллекции «Богемное макраме» Lise Charmel (состав – комбинированный полиамид и хлопок).

Ажурные комбинезоны Lise Charmel легкие, практически невесомые, они идеальны для пляжного отдыха, прогулок по приморскому городу в жаркий день.

Парео Lise Charmel

Парео Lise Charmel из 100% натурального хлопка высокого качества.

Достаточно повязать парео на бедра, чтобы подчеркнуть идеальные изгибы фигуры. Пляжная одежда Lise Charmel создана с любовью к женщинам. И это не просто слова. Если верить легенде, возлюбленную основателя марки звали Lise, она обладала невероятным шармом и очарованием, отсюда – Lise Charmel.

Модные качественные ткани, эксклюзивные принты и расцветки – одно из основных отличий пляжной одежды этого французского бренда.

Oryades

Oryades – это достаточно молодая французская фирма. В 1995 появилась на рынке нижнего белья во Франции и уже с 2000-х стала набирать популярность. Сегодня Oryades занимает лидирующие позиции среди крупных брендов на европейском рынке. Главные преимущества моделей – оригинальный фасон, качество текстиля и пошива, использование экологичных материалов.

Платье и блузка Oryades

Платье и блузка Oryades выполнены из 100% тенселя. Это дорогая, можно сказать, инновационная ткань, которую производят из древесины австралийского эвкалипта, подвергая нанообработке. Тенсель – один их самых экологичных материалов. Одежда из тенселя – тонкая, но при этом прочная, ткань мягкая и приятная.

Oryades активно использует и смесовые ткани в производстве, создавая легкие полупрозрачные туники и облегающие юбки.

Пляжная туника и юбка Oryades

Пляжная туника и юбка Oryades

Эти модели изготовлены из текстиля, в составе которого полиамид (основная часть), полиэстер и эластан. Но важно не это, а дизайн моделей –  у Oryades можно встретить интересные решения пляжной одежды.

Мужская пляжная одежда

Jockey

Один из ведущих американских брендов нижнего белья и пляжной одежды – это, конечно же, Jockey. Год основания – 1876. Создал компанию американец Сэмюэл Тролл Купер, тогда фирма называлась S.T. Cooper & Sons, она и стала прародителем Jockey. Во времена Великой депрессии фирма была на грани разорения, если бы не гениальная идея одного из руководителей – Артура Кнайблера. Он решил изменить маркетинговую политику и выпускать новый вид нижнего белья – шорты. В 1935 году JOCKEY запустил «jockey shorts», это стало американской сенсацией и революцией в мире моды нижнего белья. Можно сказать, именно Jockey придумал шорты в их современном понимании.

Мужские пляжные шорты Jockey

Мужские пляжные шорты Jockey изготовлены из быстросохнущего текстиля. Это отличный вариант для бега, пляжного волейбола, отдыха на яхте или городских прогулок жарким летом.

Мужские пляжные шорты Jockey

Эластичный пояс на кулиске, с внутренней стороны шорт – воздухопроницаемый сетчатый текстиль, удобные карманы – два боковых и один сзади. На левой стороне – фирменная вышивка «Jockey» и «Surf Club».

Большое преимущество проверенных временем брендов в том, что производители создают комфортные модели, которые отличает уникальный дизайн. И это касается любой линии, в том числе, пляжной одежды.

футболки Jockey

Например, футболки Jockey, имеют классическое решение в плане дизайна, и это 100% комфорт, и 100% стиль. Футболка Jockey (слева) изготовлена из натурального хлопка без добавок. Качественный материал обеспечивает воздухопроницаемость и комфорт. Правая модель – это приятный на ощупь трикотаж, в составе ткани: модал (65%), полиэстер (30%),  эластан (5%). Обратите внимание на модный фирменный принт «доски для серфинга».

EA-7

Если любите тренды, и вас интересует пляжная одежда, сочетающая спортивный стиль и высокую моду, то в ассортименте EA7 есть, что выбрать. Бренд создан в сотрудничестве одного из французских законодателей моды мирового класса Armani и американской компании Reebok. Главной целью основателей было – создать можно и максимально удобную модную одежду.

Майки и футболки EA7

Майки и футболки EA7 изготовлены из натурального хлопка, они легкие и приятные телу.

Шорты EA7

Шорты EA7 – из тонкой быстросохнущей ткани, внутри есть сетчатая подкладка.

Ассортимент бренда EA7 включает не только стильные футболки, майки, шорты, но и полотенца, и пляжную обувь. У этого производителя можно полностью одеться для пляжного отдыха и приобрести необходимые аксессуары.

Конечно, в рамках одной статьи невозможно раскрыть все многообразие брендовой пляжной одежды. А еще сложнее – удовлетворить вкус каждого. Мы показали лишь несколько интересных брендовых моделей, остальное вы можете сами увидеть на сайте Bestelle.