Стильная сумка – это вещь первой необходимости и финальный акцент любого модного аутфита. В этом сезоне дизайнеры практически не ограничивают нас в выборе: актуальны и миниатюрные модели, оставляющие руки свободными, и гиперболизированные шопперы, практичности которых позавидует даже рюкзак.

Маркетплейс Aizel представляет три базовые женские сумки, которые должны быть в гардеробе каждой девушки.

Большая сумка на каждый день

Объемные сумки буквально заполонили подиумы. Оригинальные фасоны, широкий ассортимент расцветок и необычные комбинации в образах сделали эти модели самыми востребованными. Большие внутренние отделения – несомненный плюс, избавляющий от необходимости носить пакеты даже во время шопинга.

Кожаная сумка Fendi
Кожаная сумка Fendi

Вместительная сумка Fendi прямоугольной формы из натуральной кожи иссиня-черного оттенка – идеальная повседневная модель, в которой точно поместится все необходимое. Аксессуар образует надежный союз с одеждой в стиле casual, а также сочетается со строгим офисным луком. Длинный ремень позволяет носить сумку на плече: это удобно и придает образу чуточку легкости. Широкая ручка по верху выручает, если вы отправляетесь в офис: нести сумку в руке – это так по-деловому!

Изящная мини-сумочка для выхода в свет

Маленькие женские сумки а-ля клатч, а также микромодели XS продемонстрированы в противовес шопперам: куда же без них, милых и элегантных. Подходящим тандемом маленькой сумочке станет красивое платье.

Сумка на плечо Fendi
Сумка на плечо Fendi

Небольшая сумочка из натуральной кожи базового серого цвета на съемном плечевом ремне-цепочке идеально дополнит вечерний образ. Модель выполнена в форме прямоугольной «гармошки» с откидным клапаном: внутри имеется два отделения с жесткой перегородкой, вполне вмещающие важные мелочи. Фигурные края корпуса придают аксессуару романтичность. Выгуливать такую сумочку – одно удовольствие!

Деловая сумка для официальных мероприятий

Презентабельные лаконичные модели средней вместительности присутствуют во многих модных коллекциях, что вполне оправдано: в строгой базовой сумке нуждается каждая женщина.

Сумка Fendi
Кожаная сумка Fendi

Сдержанная кожаная сумка-прямоугольник со съемной ручкой на широком плечевом ремне словно создана для важных мероприятий. Откидной клапан, крепления ручки и ремня декорированы металлическим логотипом бренда. Темно-синий цвет базовым фоном вписывается в большинство деловых аутфитов. Собеседование, встреча с партнерами, официальный ужин – куда бы вы ни отправлялись, этот аксессуар сделает ваш образ!

Сумочек много не бывает и как минимум три базовые модели на все случаи жизни должны быть в распоряжении каждой женщины.