В июне популярный коробочный сервис Glambox выпустил потрясающую лимитированную коробочку Influencers Awards 2019. Давайте заглянем во внутрь и посмотрим состав этого бокса.

Glambox Influencers Awards 2019

Состав Influencers Awards 2019:

Clarins mascara supra volume — это тушь, увеличивающая объем ресниц. Воск цветков кассии в составе дарит ресницам моментальный объем и насыщенный цвет. Цена: 2300 рублей за 8 мл.

Glambox Influencers Awards 2019 состав

Galenic Aqua Infini — интенсивно увлажняющая сыворотка. Благодаря ее текстуре сыворотка моментально тает на коже и впитывается при нанесении, интенсивно увлажняя кожу. Цена: 3899 рублей за 30 мл.

Dr.Jart+ — в коробочке попались две энергетические пептидные сыворотки Peptidin Serum Blue Energy «Лифтинг и плотность» и «Упругость и сияние». Цена: 5210 рублей за 40мл.

Dr.Jart+ энергетические сыворотки

Mimiang — маска «Весенние цветы и мед» для питания и сияния. Цена: 285 рублей.

OPI Prospa — смягчающие перчатки для одноразового использования пропитаны ультра увлажняющими маслами  макадамии и кокоса, а так же питательным витамином Е и маслом Ши. Цена: 1638 рублей за 6 шт.

смягчающие перчатки OPI Prospa

MAC — фиксирующее средство в спрее Fix+. Это освежающий и увлажняющий кожу спрей с витаминами, минералами и экстрактами зеленого чая, ромашки и огурца. Придает коже сияние и закрепляет макияж. Цена: 1100 рублей за 30 мл.

Make Up Factory — гипоаллергенная основа под тени для глаз для чувствительной кожи. Цена: 749 рублей за 7 мл.

Londa Professional Swap It — гель для укладки волос с мгновенной экстрасильной фиксацией. Легко смывается водой. Цена: 512 рублей за 100 мл.

Термальная вода Avene обладает природными успокаивающими, смягчающими и снимающими раздражение свойствами. Цена: 500 рублей за 150 мл.

System Professional шиммер-спрей для окрашенных волос — это завершающий штрих, который придет волосам сияние, делает их более послушными. Цена: 1932 рубля за40 мл.

System Professional шампунь для защиты кератина отвечает за роскошное очищение и преображение волос. Мягко очищает и ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Цена: 2076 рублей за 250 мл.

Туалетная вода L’eau Kenzo — для него и для нее. Цветочный океанический женский аромат и цитрусовый океанический мужской. Прекрасная пара. Цена: 5034 рубля за 50 мл.

Туалетная вода L'eau Kenzo

Как вам состав Influencers Awards 2019? Что понравилось больше всего?