Привет, подружка! Совсем скоро День святого Валентина, а ты еще не определилась с подарком для своего принца? Я тебе помогу! Итак выбираем подарок мужчине на день святого Валентина

Микруша, как ответственная и любящая девушка уже давно присмотрела подарок для своего принца, а что насчет тебя? Согласись, выбор подарка для наших защитников Отечества (намек поняла? =)) – дело очень трудное и ответственное! В этом плане я даже немного завидую нашим мужчинам – с нами, девушками, все гораздо проще и яснее. Так, что же подарить своему возлюбленному на День святого Валентина? Будем разбираться вместе!

знакомства романтикаКак классифицируются подарки?

Во-первых, приступая к выбору подарка на День святого Валентина, как и к любому другому празднику, необходимо определиться с концептом самого подарка – он может быть либо приятным, либо полезным! Высший пилотаж – это подарить невероятно приятный подарок, без которого твой любимый просто не сможет обойтись, ведь он так полезен! Что же это может быть… ммм… дай-ка подумать… Машина! А в условиях мегаполиса — вертолет!!! А что, и приятно, и очень полезно! Если ни то, ни другое не входит в твои планы, придется придумать что-то более приземленное и не испепеляющее наш бумажник.

Категорию «приятный подарок» я, думаю, объяснять не надо! Ты лучше знаешь своего мужчину и тебе, конечно, виднее, что для него станет самым приятным подарком на свете. Поговорим о другой квалификации подарков – «полезный подарок». С чем у нас ассоциируется гордое слово «мужчина»? С заработком денег, с постройкой дома, с выращиванием дерева и, конечно, с отцовством! Следующий вопрос: «Какой подарок относительно всего этого окажется самым полезным?»

Отличным подарком может стать альбом в технике скрапбукинг, сделанный своими руками или на заказ.

Заработок денег: стартовый капитал, готовая фирма, связи твоего отца – как-то не очень, правда?

Постройка дома: инструменты – не очень для Дня святого Валентина!

Выращивание дерева: инструменты и семена – без комментариев!

Отцовство: подари ему ребенка!!!

Если последний пункт пока не входит в ваши совместные планы, то исходя из описания понятия «мужчина», подарок на День святого Валентина просто невозможно выбрать! Но отчаиваться не стоит! У меня есть для тебя потрясающая новость, подруга!

Классный совет по выбору подарка

Все гениальное, как говорится – просто! Этим методом в наглую пользуются все девушки планеты Земля. Подари ему то, к чему сводится его хобби! Согласись – это невероятно умный ход. Твой подарок убивает сразу трех зайцев:

  • он приятен;
  • он полезен;
  • ты не паришь себе мозг с выбором.

праздники для влюбленных

Единственная проблема, с которой ты можешь столкнуться заключается в следующем: ты ни черта не понимаешь в его хобби! Например, мой парень профессионально занимается Mountain bike (горный велосипед). Единственное слово, которое я понимаю в этом деле – велосипед. Вся остальная терминология мне не подвластна. Я понятия не имею, что такое дропауты, втулки на промах и прочие бэкфлипы с банихопами. Также я не могу взять в толк, как может запчасть велосипеда стоить 60 000 руб, а сам байк – более 250 000 руб.

НО! Мы ведь с тобой не пасуем перед трудностями! Поэтому, если ты ничего не понимаешь в увлечение своего парня, лучше честно подойди к нему и попроси «ткнуть пальцем» в то, что ему действительно нравится и нужно!

Подарить мужчине подарок, а потом краснеть за это всю оставшуюся жизнь как-то не хочется. Именно поэтому подарок, выдержанный в стиле его хобби – станет самым беспроигрышным вариантом! А вот что дарить нам, девушкам, пусть уже парни ломают голову, правильно, подружка? =)

Самый женский портал Микруша.ру рассказал тебе все о том, как выбрать самый лучший подарок для своего принца. Надеемся, наши советы помогут тебе!