Самый разгар лета. Микруша раскрывает секреты, как выглядеть еще более обворожительной. Наверняка твоя кожа уже обзавелась красивым загаром. А он как настоящая драгоценность, должен быть в подходящей оправе. Итак, сегодня несколько советов от Микруши: какой одеждой и как подчеркнуть красивый загар.

Одежда для загорелой кожи. Несколько секретов.

Белый цвет для загорелой кожи.

Известно, что белый цвет будет контрастировать со смуглой кожей и тем самым будет делать ее более загоревшей. При этом белый цвет идет абсолютно всем типажам и цветам волос – и блонди, и брюнеткам, и даже девушкам с рыжими волосами.

Самое главное, помни, что белый должен быть акцентом. Не стоит одевать все белое, с ног до головы. Это могут быть аксессуары, одна деталь гардероба (например, белые брюки или отделка на блузке). Возможно использовать вариации белого – цвет слоновой кости также будет великолепно смотреться на загорелой коже.

белый купальник

Золотисто-бежевый цвет на загаре.

Золотисто-бежевый цвет будет потрясающе выглядеть на тебе, если он будет чуть светлее цвета твоей кожи. Таким образом, он будет подчеркивать красоту.

Однако, если у тебя волосы с рыженой – это не твой вариант, ты в нем потеряешься.

золотой купальник

Мятно-зеленый цвет в одежде на лето

Этот потрясающий пастельный цвет – писк этого сезона. Он подчеркивает красоту загара, освежает его обладательницу и придает незабываемую романтичность. Отлично подходит девушкам с русыми и медными волосами.

Одежда розового цвета

Розовый – полноправный летний цвет. Подбери себе красивую модную футболку или романтичный сарафан, и они придадут тебе и твоей загорелой коже сияние. Наиболее подходит для молодых девушек.

Лавандовый цвет на загорелой коже

Яркие шатенки и брюнетки – это ваш цвет! Вам подойдут любые вариации данного цвета, они подчеркнут глубокий цвет кожи и сделают неотразимыми.

Лавандовый цвет на загорелой коже

Серебро и золото в одежде

Эти цвета отлично будут смотреться на твоей фурнитуре от любимой сумочке или туфелек. И конечно же, какая девушка, без украшений!

Но не забывай о чувстве меры. Одно-два украшения идеально подчеркнут твой неповторимый образ. Удачи тебе и отличного настроения этим летом!