Привет, лакоманьяки и все сочувствующие! А я снова к вам с пополнением своей лакоколлекции. Лаков много не бывает — мой бьютидевиз по бьютижизни!)

лаки Pink UpСегодня расскажу о трёх красавчиках от марки Pink Up. Я уже писала о своих впечатления от их продукции, вот решила продолжить.

лаки Pink Up

лаки Pink UpНа очереди лаки Pink Up из коллекции Fairy Feathers в оттенках 08 и 09.

Про коллекцию и другие оттенки я рассказывала здесь.

И ещё один новичок — лак из коллекции Midnight Garden в оттенке 01.

Про коллекцию и некоторые оттенки можно почитать здесь.

лаки Pink Up

Лаки Pink Up Fairy Feathers оттенки 08 и 09.

Невероятно красивый и оригинальный тёплый коричневый с эффектом голографии. На солнце перешивается искорками всех цветов радуги.

При разном освещении меняет насыщенность оттенка.

Прекрасно наносится и быстро сохнет.

лаки Pink Upлаки Pink UpНосится прекрасно — до 5 дней.

Оттенок настолько неизбитый и необычный, что радует своей оригинальностью и при этом не выглядит инородно и кричаще на ногтях.  Универсален. Подойдёт в любом возрасте и для любой формы ногтей, как мне кажется.

Как и красавчик выше, лак Pink Up в оттенке 09 имеет те же технические характеристики без каких-либо отличий. Спокойный умиротворяющий синий, также имеет голографический эффект, искорки на ногтях можно рассматривать бесконечно. При разном освещении отливает в сиреневый и зеленоватый.

лаки Pink Upлаки Pink UpЛак, отчасти, смелый, но, в общем-то, вовсе не кричащий. Рискует стать очередным моим фаворитом.

Лак для ногтей Pink Up Midnight Garden оттенок 01.

А этот лак для ногтей от Pink Up меня разочаровал.

При всей своей классической красоте оттенка (он глубокий ягодный, уходящий в сочный оттенок красного винограда), оказался не самым комфортным в работе.

Опять же, та самая кисть с прямым срезом, на которую я жаловалась в прошлых статьях, здесь играет с лаком плохую шутку. Густоватый по консистенции, с этой кистью он не очень красиво ложится у кутикулы и затекает куда не нужно. Пришлось с лаком повозиться.

лаки Pink Up

лаки Pink Up

Результат меня не совсем удовлетворил, увы. Оттенок, однако, от этого менее красивым не становится. Знаю, что многие девушки такие любят.

В целом, продолжаю хвалить лаки для ногтей марки Pink Up за их хорошее качество, приятную цену и шикарную обширную палитру и множество тематических коллекций.

Марка эксклюзивно представлена в сети магазинов Подружка. Цена 69-250 рублей.