Привет! Сегодня поговорим об уходе за кожей вокруг глаз. Ведь не секрет, что это важный этап ритуала красоты и неотъемлемая часть секрета молодости и хорошего состояния кожи. В статье речь пойдёт о системе ухода для кожи вокруг глаз известной марки Herbalife под названием SKIN. Но прежде чем ознакомится подробно с продукцией Herbalife, давайте разберёмся в основах ухода и особенностях нежной зоны вокруг глаз.

Особенности кожи вокруг глаз.

Не секрет, что данная зона отличается от всей другой кожи человеческого организма. Она имеет мизерное количество сальных и потовых желёз. В этой зоне слабо выражена подкожно-жировая клетчатка. Это очень весьма подвижная зона — здесь множество движений — за день до 10-12 тысяч. Кроме того, эта зона легко подвергается обезвоживанию. Зона эта быстрее всего обзаводится заметными признаками старения.
Вот почему так важно начать своевременно ухаживать за зоной вокруг глаз и использовать, при этом, действительно эффективные средства.

Herbalife SKIN

Факторы, влияющие на состояние кожи вокруг глаз.

Среди факторов, влияющих на состояние кожи можно выделить:

  • питание
  • курение
  • зрительная нагрузка
  • внешние загрязнения
  • аллергия
  • мимика
  • наследственность

Основные правила ухода за кожей вокруг глаз.

Herbalife SKIN

  • Никогда не стоит растягивать и дергать кожу.
  • Поменьше щуриться
  • Не пренебрегать солнцезащитными очками.
  • Использовать специальные средства для ухода за кожей вокруг глаз.
  • Уходовые средства нужно наносить правильно — легкими похлопывающими движениями по верхнему веку от внутреннего уголка глаза к внешнему. По нижнему веку от внешнего к внутреннему.
  • Освойте косметический массаж. Он эффективен и несложен.

Система ухода за кожей вокруг глаз Herbalife SKIN.

Herbalife SKIN

Среди ассортимента марки Herbalife можно найти сразу два средства для ухода за нежной кожей зоны вокруг глаз.

Herbalife SKIN
Первое средство — Гель с эффектом листинга. Он подходит для использования утром.

Второе средство — Увлажняющий крем. Он подходит для вечернего использования.

Herbalife SKIN

Гель для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга Herbalife SKIN.

Подходит для использования утром как женщинами, так и мужчинами. Гель способствует улучшению внешнего вида кожи, повышает ее эластичность и упругость. Снижает отёчность зоны. Заметный результат виден уже через 7 дней. Гель подходит всем видам кожи и потестирован дерматологами. Он не содержит парабенов. Гель содержит SPF 30.

Herbalife SKIN

Отзыв.
Гель мне понравился. Он не имеет яркого аромата, он нейтральный. Гель бесцветный, в меру плотный. По текстуре несколько вязок. Первые секунды после нанесения явно ощущается липкость. Она быстро проходит при полном впитывании. Гель не вызывает раздражения и дискомфортных ощущений.

Я не страдаю сильной отёчностью. Но лёгкую мою гель убирает. Утром он незаменим, так как отлично тонизирует и преображает кожу.
После средства можно сразу наносить макияж. Оно не скатывается и макияж не плывёт.

Флакон стильный, из качественно пластика. Выглядит дорого. Имеет удобный дозатор, что очень гигиенично, к тому же. 15 мл хватит надолго, ведь гель достаточно экономичен.

Рекомендую для кожи с первыми признаками старения. Для уже возрастной кожи и сильных отеков, возможно будет чуть слабоват.

Herbalife SKIN

Крем увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Herbalife SKIN.

Средство предназначено для использования вечером. Также подходит и для женщин, и для мужчин.
Крем очень качественно увлажняет клетки, питает их, способствуя регенерации самых глубинных слоев дермы. Благодаря его длительному действию кожа на протяжении 8-ми часов насыщается целебной влагой и витаминами, благодатно воздействующими на ее структуру.
Продукт одобрен офтальмологами.

Не содержит парабены.

Подходит для всех типов кожи.

Отзыв.

О своих впечатлениях об этом средстве я уже рассказывала в статье, которую можно почитать здесь. Если коротко, то скажу, что крем замечательный! Нежный и работающий. Он вполне себе экономичный. Смело рекомендую!

Herbalife SKIN

Как итог…

Система ухода за кожей вокруг глаз марки Herbalife однозначно стоит вашего внимания, так как действительно работает и, к тому же, имеет отличный богатый эффективный состав с множеством растительных компонентов.

А вы знакомы с уходом от Herbalife?