Хорошего настроения! Давайте, в этот раз, поговорим о наших ручках. Вернее о средствах, которые помогают нашим ручкам и ноготкам выглядеть идеально и молодо. Сложно представить красивую кожу рук и здоровые ногти без правильного всестороннего ухода. Не буду сегодня поднимать тему правильного питания и приема витаминов — это важно, но очень индивидуально. Хочу рассказать о другой стороне ухода — косметической. Все косметические средства, о которых пойдёт речь в этой статье, объединяет один важный фактор — они эффективные и недорогие. Итак, моя сегодняшняя подборка — это исключительно бюджетные средства, доступные всем! Тут мы найдём, как уход за кожей рук, так и приятные и нужные штучки для ногтей. Крем для рук, масла для ногтей и другие продукты получат наши отзывы.

Продукты для рук «Бархатные ручки».

Российская марка Бархатные ручки давно и уверено является одним из лидеров в деле ухода за руками наших женщин. Ассортимент обширный и постоянно пополняется.

Мой выбор — трио классных бюджетных продуктов для рук — жидкое мыло с экстрактом асаи, крем-мусс для рук Энергия Асаи, ночной питательный крем для рук.

для рук

Мыло невероятно нежное и ароматное. Прекрасно очищает и не сушит кожу.

Примерная цена — 89 рублей.

Крем-мусс для рук понравится любительницам лёгких текстур и нежирных кремов для рук. Впитывается он моментально, не оставляя пленки, оставляя лишь шлейф вкуснейшего аромата. Это тот случай, когда намазал кожу кремом и сразу веялся за дела!
Отличный вариант ежедневного экспресс-ухода.

крем для рук

Примерная цена — 80 рублей.

Питательный ночной крем для рук — настоящий хит для меня! Обожаю его! Он работает! Кстати, он тоже не жирный. А деликатный косметический аромат сводит с ума. Не смотря на то, что крем достаточно лёгкий, он прекрасно питает кожу рук даже зимой. За ночь ручки становятся нежными и интенсивно напитанными.

для рук

Примерная цена — 80 рублей.

Двухфазное средство для ногтей и кутикулы Pink Up «Фрукты и витамины».

Симпатичный флакончик с пипеткой и ярким двухфазным маслянистым средством предназначено для улучшения состояния ногтей и кутикулы, их питания и увлажнения . Средство содержит комплекс витаминов.

масло для кутирулымасло для рук
Я, как приверженец натурального ухода за областью кутикулы, обожающий масла, была приятно удивлена этим средством. И это при том, что средство не является полностью натуральным. Приятный нерезкий аромат и быстрая впитываемость сочетаются с хорошим увлажняющим уходом. Кутикула не выглядит сухой. И это радует.

Примерная цена — 129 рублей в магазине Подружка.

Комплекс для размягчения кутикулы Eva Mosaic.

Средство из линейки Nail Care Eva Mosaic поможет держать кутикулу в порядке! Средство необходимо наносить, с помощью кисточки, на область кутикулы на пару минут. Затем отодвинуть кутикулу палочкой или срезать. Испытано на себе — средство работает!

для рукдля рук
Прекрасно смягчает сухую жёсткую кутикулу и позволяет удалить ее быстро и без проблем. Также замечено, что при регулярном использовании, рост кутикулы замедляется. Это важно. А ещё, сам гель очень красивый — перламутровый!

Примерная цена — 150 рублей.

Надеюсь, моя подборка окажется для вас полезной! Знакомы с этими средствами?