Бьюти-индустрия растёт и развивается год от года. Обилием новинок уже никого не удивить. Все к этому и так привыкли. А вот новыми необычными форматами, универсальностью, многофункциональностью и креативными решениями искушенную публику удивить ещё можно. Наша подборка посвящена косметическим средствам и Бьюти-гаджетам, отличающимся необычными функциями и оригинальной подачей производителя. Поудивляемся вместе?))

Салфетка для снятия макияжа Make Up Eraser

Креативное решение в вопросе ежедневного снятия макияжа и очищения кожи лица. Удивительно, но факт, эта мягкая нежная розовая тряпочка способна качественно удалить макияж (даже тушь!!!) и при этом не создать хоть какого-то раздражающего воздействия на кожу. Достаточно смочить ткань водой и нежно провести по лицу. Вуаля! Декоративной косметики как не бывало!

Прекрасный вариант для любого типа кожи в путешествиях и на просторах родной ванной комнаты)
Износостойкая и быстросохнущая тряпочка прослужит долго и не потеряет своих свойств при ежедневном использовании.

Массажный ролик для лица Доктор Redox.

Марка представляет целый ряд интересных гаджетов для здоровья и красоты. У них целая концепция, основанная исключительно на научных исследованиях, достижениях физики.

Колючий массажёр для лица работает на омоложение и подтяжку лица, снимает усталость, тонизирует кожу и способен избавить от головной боли! При регулярном использовании вы точно увидите поразительные изменения.  Работает как соло, так и как усилитель действия вашего любимого крема!

Патчи для кожи под глазами.

Патчами, казалось бы, сложно сейчас кого-то удивить. Но ведь они действительно работают! Гидрогелевые «лепестки» подтягивают кожу, снимают отёчность, убирают тени под глазами. А ещё их можно использовать на носогубную область и лоб!

За универсальность и действенность,изобретение искушённых в вопросах красоты и косметики корейцев — патчи — и оказались в нашей подборке.

Выбор редакции: патчи марки Milatte Fashiony Pearl Hydrogel Eye Patch, заказывали на www.pharmacosmetica.ru . Обеспечивают прекрасный экспресс-уход. Удобны в использовании. Отлично снимают отёчность. Мамочки с грудничками! Берите на заметку! Да вообще, ВСЕ берите на заметку!))

Спрей-фиксатор макияжа Mary Kay Make Up Finishing Spray.

Мы тестировали спрей в самую жару. Пекло макияжу теперь нипочём! Даже не самая стойкая подводка на нависшем веке и тон на жирной коже держаться прекрасно! Игры у бассейна со спреем тоже не проблема! Макияж на месте. А мы бодры и веселы!) Осталось дождаться дождя и испытать средство прогулками под ним).

Кстати, спрей весьма экономичен и его удобно распылять.

Фиксатор рискует стать фаворитом косметички. А ещё он точно нужен невестам!

Подводка-лайнер для макияжа глаз с укрепляющей ресницы сывороткой Catrice Lash Boost.

Подводка в виде фломастера с идеальным тонким фетровым стержнем не только поможет создать идеальные стрелки и эффектный макияж, но и, при регулярном использовании, укрепит ресницы за счёт содержания полезных компонентов в составе. Результаты подтверждены фокус-группой в течении месяца использования.

База под тени «Смоки Айз»-эффект Catrice Prime and Fine Smokey Effect Eyeshadow Base 010.

Классное решение для всех любительниц использования теней для век в макияже глаз. Оригинальная подача средства — оно чёрное. Имеет удобный спонж. А ещё средство отлично продлевает стойкость макияжа, усиливает оттенок любых теней, делая его ярче и насыщенней, дарит лёгкий блеск. Слой нанесения тонкий и комфортный, что позволяет использовать его и как самостоятельное средство.

Спрей-сушка лака для ногтей.

Когда вся жизнь на бегу, а ногти должны быть в порядке, маникюр будет быстрым и лак не смажется, если исползать спрей для быстрой сушки лака.


Мы выбираем сушку-аэрозоль от Eva Mosaic. Мелкодисперсный распалитесь отлично распределяется по ногтям. Средство не жирное и не сушит кожу. А лак, действительно, высыхает за считанные секунды!

Кисть для подводки с изогнутой ручкой De.Co. Artistic.

Казалось бы, такой странный предмет не может быть удобным и вызывает только недоумение. По факту же, такая кисть идеальна для прорисовки сплошной плотной линии. Отлично подойдёт для жидких и кремовых текстур. Нашли такую необычную кисть в магазине Подружка.

Щётка для сухого массажа.

Щётка с жёсткой щётиной из кактуса прекрасно справится с дряблостью кожи и целлюлитом. Сухая кожа и сухая щётка — два главных компонента. Массаж выполняется снизу вверх. Микроциркуляция крови улучшается, тонус тоже. Регулярное использование и борьба с ленью — залог успеха. А ещё такой массаж невероятно бодрит и поднимет настроение.

Варежка для пилинга кожи тела и лица «Шелковица».

С этой штукой вы рискуете навсегда забыть о баночках со скрабом!! Невероятно качественное и тщательное отшелушивание кожи без использования химии и косметики. Только нежная натуральная материя в виде рукавички и немного воды!

Результат вас точно поразит! А пока не попробуете, не поймёте, сколько икотах клеток у вас на коже). Ваша кожа точно будет как у младенца.
Идеальна для использования в бане и дома. Варежка существует в двух вариантах — для тела и для лица.

Спрей для закрашивания отросших корней и седины.

Экспресс-средство для закрашивания отросших корней, если вдруг вы не успели в парикмахерскую. Спрей быстро и качественно затонирует в нужный цвет ваши волосы. Отлично справляется с сединой. Эффект держится до первого мытья головы.

Имеется в ассортименте многих марок.

База под глиттерные лаки.

Теперь не надо тереть ненавистные блестки на ногтях часами! Специальное средство, которое наносят на ногтевую пластину до слоя лака, образует плёнку, клоповая в нужный момент легко снимется линии движением вместе с любым количеством слоёв глиттера, не повреждая ногти.

Глиттерный лак марки Essence

Как вам наша подборка? Может быть, есть что добавить? Какие средства вам знакомы?