Доброго дня, Микрушаночки! Продолжаем нашу рубрику книг о красоте чудесным выпуском «Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой» от Джессики Альба.

Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой

Красивое подарочное издание с красочными шелковистыми листами пропитано позитивом и оптимизмом.

Джессика раскрывает секреты своего внутреннего счастья и гармонии. Вопреки общим убеждениям, что знаменитости живут какой-то особенной красивой жизнью, Джессика Альба показывает свою всеми понятную и семейную жизнь. Она мама, жена, актриса и бизнес-леди одновременно, заботящаяся об окружающей среде и своей семье.

Книга «Искренняя красота» непременно поможет вам в принятии правильных решений, касающихся пищи, которую вы едите, чистящих средств, которые вы приносите в свой дом, и экологичности того, что вы наносите на свою кожу и кожу своего ребенка. Пример Джессики сможет убедить многих из нас задуматься о семье и ее счастье и улучшить свою жизнь теми способами, которые лучше всего нам подходят.

Искренняя красота Джессика Альба

Что бы вы ни говорили людям об изменениях в образе жизни, оставайтесь позитивными! Гораздо лучше продвигать, что вам нравится, чем ругать то, что вы ненавидите.

Простые и понятные примеры, советы, заставляющие задуматься, оптимистичный настрой. Книга рекомендована к прочтению!