Санки-коляски уже давно заслуженно пользуются популярностью у россиян. Сегодня – это самый удобный транспорт для малышей от 8 месяцев до 3-4 летнего возраста.

Санки и коляска одновременно – модели 2 в 1 – это своеобразный вездеход с металлическими полозьями и выдвижной колесной базой, который пройдет и по сугробам, и по асфальту. С такими санками-колясками можно даже въехать в подъезд дома или в магазин, точно так, как с самой обычной прогулочной коляской для малышей.

Самый большой плюс санок-колясок для детей состоит в том, что они всесезонны и позволяют не зависеть от погоды притом, что полностью сохраняют все плюсы обычной прогулочной коляски для ребенка.

Недорогие по стоимости, сделанные из высокопрочных материалов отечественные санки-коляски выгодны вдвойне, как по стоимости, так и по удобству хранения. Ведь с ними вместо двух транспортных средств для ребенка – коляски и санок – достаточно приобрести только их гибрид санки-коляску.

Например, заслужившие безоговорочное доверие покупателей хиты сезонов 2017-2018 года санки-коляски Ника Детям 7-3 и Ника Детям 7-4 – удобные и современные всепогодные транспортные средства для малышей, обладают всеми достоинствами детских колясок и даже более того.

санки-коляски

Так, например, учитывая, что зимой световой день короток, производители оснастили эти модели санок-колясок светоотражающими элементами и кантом на утепленном чехле для ножек ребенка, что значительно повышает безопасность мамы и малыша во время прогулок в темное время суток.

Обе модели санок-колясок имеют стильный внешний вид. Санки-коляска Ника Детям 7-3 выпускается в шести вариантах расцветок, в том числе две из них выполнены в этно стиле. Модель санок-коляски Ника Детям 7-4 предлагается на выбор в четырех вариантах расцветок. Все они украшены красочным детским рисунком.

Оба варианта этих санок колясок имеют удобное место для ребенка, оснащенное широким сиденьем с откидной спинкой и регулируемой по наклону подножкой. Малышу будет свободно и комфортно спать в таких санках-колясках.

Надежной защитой ему от сильного ветра и осадков будет служить глубокий защитный капюшон и прозрачный дождевик на двух молниях, который надежно пристегивается к чехлу коляски с помощью пуговиц. Сам чехол для ног малыша имеет две боковые молнии, с помощью которых малютку легко поместить в санки-коляску или достать из нее. А в модели Ника Детям 7-3 чехол дополнен спереди карманом для мелочей с клапаном, съемным меховым матрасиком для ребенка и мягкой игрушкой.

Санки-коляска Ника Детям 7-4 укомплектована складным трехсекционным козырьком – ВНИМАНИЕ! – с увеличенной высотой по спинке. В такой модели санок-коляски будет удобно ездить высоким для своего возраста деткам.

санки-коляски

Для безопасности малыша, помимо светоотражающего канта на чехле, в санках-колясках Ника Детям  установлен трехсекционный ремень безопасности. А для спокойствия мамы и удобства наблюдения за ребенком во время прогулок в козырек вшито смотровое окошко.

Создатели санок колясок Ника Детям 7-3 и Ника Детям 7-4 сделали все от них зависящее, чтобы родителям было легко, удобно и тепло гулять со своими детками. Обе модели оснащены широкими 40-миллимитровыми полозьями, легко скользящими даже по рыхлому и глубокому снегу и выдвижной колесной базой с 4-мя обрезиненными колесами, которые позволяют вывозить  уже из подъезда эти санки-коляску с сидящим в них малышом.

Родительская ручка является перекидной, что позволяет маме выбирать, как будет ехать в санках-коляске ребенок – лицом к ней или спиной. Рычаги управления перемещением ручки удобно располагаются возле рукоятки, а положение ручки фиксируется автоматически.

Для продолжительных прогулок всегда нужно иметь под рукой запасные вещи для малыша и прикорм. Поэтому санки-коляски Ника Детям 7-3 и 7-4 поставляются в комплекте с сумкой, которую легко можно закрепить на родительской ручке-толкателе.

Приятным дополнением к санкам коляскам российского производства Ника Детям, выполненных с такой любовью и заботой, как к малышам, так и к их родителям, послужат теплые меховые варежки, также с возможностью их крепления на родительской ручке.