Спустя 13 лет у легендарного бестселлера Alien появилась пара. Парфюмерный дом MUGLER порадовал поклонников и выпустил мужскую версию Alien Man.

Alien Man Mugler

Аромат Alien уже успел полюбиться многим девушкам — таинственный, мистический, женственный, яркий с успокаивающим и умиротворяющим шлейфом. Такому аромату нужна была достойная пара!

Alien Man — это мужское альтер-эго женского аромата. Главный герой приглашает в увлекательное путешествие по фантастическому миру, где разрушительное могущество тьмы соседствует с созидательной энергией света.

Чтобы лучше прочувствовать идею создателей, советую посмотреть потрясающий рекламный короткометражный фильм: Он и ОНА, вокруг хаос и тьма, но вместе они способны на невозможное!

СЛОГАН новой рекламной кампании – #WeAreAllAlien символизирует, что в каждом человеке присутствует внеземная сила. Эта сила граничит с человечным стремлением к поиску истины и открывает новые горизонты.

Ароматы Alien и Alien Man самодостаточны, но при этом так гармонично дополняют друг друга.

Alien Man – сочетание крайностей, аромат создает, казалось бы, невозможное. Чувственный и свежий, при этом пряный и обволакивающий. Alien Man сочетает в себе мощь и неприступность, силу и притягательность. Уверена, что многим успешным и уверенным в себе молодым людям, придется по вкусу.

Alien Man Mugler

Пирамида Alien Man Mugler:

  • Верхние ноты: Бук, Укроп, Анис, Лаванда, Лимон, Мята и Чабрец;
  • Средние ноты: Кожа, Кашмирское дерево, Османтус, Герань и Перец;
  • Базовые ноты: Белая амбра, Кашмеран, Ваниль.

И все это заключено в лаконичный флакон 50 мл. Цена: от 3522рубля по скидке.

А какие ароматы предпочитают ваши мужчины?