Лёгкие ароматы актуальны весной и летом, как никогда. Известнейшая марка, производящая спортивную экипировку, Adidas год от года следует за этим утверждением. У бренда большая линия парфюмерии для мужчин и женщин. Ассортимент регулярно обновляется. Все ароматы являются бюджетными и доступными широкому кругу. Ароматы Adidas подходят всем возрастным группам. Они заключают в себе лёгкие приятные ноты. Их букеты универсальны и уместны. Сегодня речь пойдёт об аромате из мужской коллекции. Называется он Adidas Get Ready for him (туалетная вода).

Adidas Get Ready

  • Дата выпуска: 2014 год.
  • Группа: древесные фужерные.
  • Парфюмер: Jacques Huclier
  • Доступен в формате спрея объёмом 50 мл.

Get Ready! for Him — Бразилия, воплотившись в ярком и колоритном аромате, диктует свои ритмы и мотивы, динамичные, модные и современные, призывая стать чуть лучше, окунувшись в мир удовольствий и изменить его, согласно своим интересам! Для активных и смелых. Для мужчин всех возрастов, любящих путешествия и спорт.

Туалетная вода с оригинальным названием Get Ready Men от ADIDAS – это неординарный древесно-цитрусовый аромат для активного и целеустремленного мужчины, который не привык уступать в борьбе за желаемое. Роль победителя ему хорошо знакома. Он наслаждается каждым новым достижением.

Туалетная вода притягивает своей свежестью, воздушностью и легкой соблазнительной кислинкой. Мужчина, выбравший Get Ready Men от ADIDAS, – искуситель и завоеватель женских сердец, он не привык оставаться без внимания прекрасных дам.

Adidas Get Ready

Стойкость средняя. Шлейф еле уловим, что не делает, впрочем, аромат плоским.

Дизайн флакона Adidas Get Ready Man.

Флакон — сама лаконичность. Он перекликается с мотивами спортивной экипировки. Является эргономичным, продуманным с точки зрения удобства захвата и использования. Флакон с традиционным для бренда ADIDAS дизайном. Интригующая надпись Get Ready! словно приглашает принять участие в увлекательном приключении или состязании, где каждый мужчина захочет стать первым и получить лавры победы. Аромат подойдет для активного человека, сильного и харизматичного, героя любовных романов.

Пирамида аромата Adidas Get Ready.

Композиция аромата представлена:

  • Верхние ноты: зеленый мандарин, желтый тропический ананас, морские ноты.
  • Средние ноты: экзотические фрукты, мускатный шалфей, лаванда.
  • Базовые ноты: пачули, сандал, белый кедр.

Этот аромат и другие ароматы марки Adidas широко представлены в большинстве крупных торговых сетей: супермаркеты, косметические и парфюмерные магазины. Также его можно приобрети онлайн.

Adidas Get Ready

Цена варьируется в зависимости от торговой сети. В среднем ~390-550 рублей.