Сегодня в косметичке каждой ухаживающей за собой женщины есть сыворотка для лица. Отзывы на эти чудодейственные средства несложно найти в сети. Наша редакция решила поделиться своими любимчиками и сформировала свой ТОП 6 сывороток для лица на 2019 год.

Что такое сыворотка для лица?

Сыворотка для лица – это косметическое средство с легкой текстурой и концентрированным составом которое решает конкретную задачу.

Сыворотка для лица, отзывы

Выбирая свою сыворотку для лица, определите задачу, которую должна решить ваша сыворотка. Хотите ли вы увлажнить кожу, напитать ее, улучшить цвет лица или же боритесь с морщинками. Рассказываю о лучших экземплярах, которые попробовала и использовала сама в этом году. Обычно Сыворотки хватает на месяц, поэтому, сегодня мой ТОП 6 за 2019 год. В статье описана моя любимая сыворотка для лица, отзывы о ней и впечатления. Приятного просмотра!

6 место. Сыворотки Dr.Jart, отзывы

Dr.Jart+ энергетические сыворотки

Недавно в коробочке GlamBox мне попались две сыворотки марки Dr.Jart из серии Peptidin — розовая и голубая.

Розовая сыворотка направлена на упругость и сияние, а синяя — на лифтинг и плотность кожи. Этого комплектика хватит на небольшую поездку на 2-3 дня. Розовую сыворотка прекрасно подойдет на день, а голубая — для ночного использования. Обе сыворотки имеют достаточно сильный косметический аромат, плотную текстуру, которая удивительным образом моментально впитывается в кожу, оставляя абсолютно идеальную и выровненную поверхность. После сыворотки Dr.Jart остается небольшая липкость, нужно подождать, пока она полностью впитается в кожу. Тестера мне вполне хватило, повторять бы не стала, хотя, если бы подарили, то не отказалась бы и использовала)))

Цена по скидке: 3975 рублей за каждую.

5 место. Ампульный концентрат Byrain Switzerland «Магия красоты»

Ампульный концентрат Byrain Switzerland "Магия красоты"

Интересный вариант с реальным эффектом. Очень нравится действие концентрата, делюсь своим отзывом. Сыворотка для лица мгновенного действия, она же концентрат в ампулах. В упаковке 7 суперактивных ампул простив усталой и тусклой кожи. Концентрат борется с проявлением стрессовых ситуаций на коже лица.

Ампулы Byrain Switzerland «Магия красоты» используются перед важными мероприятиями и обеспечивают мгновенный эффект. Этот комплекс имеет еще название Wow-эффект. Концентрированная формула в каждой ампуле моментально разглаживает кожу и придает ей отдохнувший вид, устраняет признаки усталости.

Сыворотка для лица, отзывы на ампульный концентрат Byrain Switzerland "Магия красоты"

Цена: 4600 рублей за 7 ампул по 2 мл.

4 место. Уникальная индивидуальная сыворотка ARTISTRY SIGNATURE SELECT™

Уникальная индивидуальная сыворотка ARTISTRY SIGNATURE SELECT™

К уходовой косметике Artistry я отношусь крайне положительно. Когда весной 2019 года компания выпустила новинку — уникальную индивидуальную сыворотку, которую можно собрать по своим желаниям и задачам, я конечно же не прошла мимо. Собрала свой идеальный вариант!

Сыворотка собирается как конструктор, перед использованием вы смешиваете все ингредиенты и начинаете использование. Очень удобно и результативно.

Уникальная индивидуальная сыворотка ARTISTRY SIGNATURE SELECT™

Цена набора, состоящего из базы и трех концентратов: 10200 рублей.

3 место. Сыворотка Methode Jeanne Piaubert

Сыворотка для лица. Отзывы о Methode Jeanne Piaubert из линии Divinskin

Прекраснейшая сыворотка Methode Jeanne Piaubert против первых признаков старения с приятным ароматом. У сыворотки текстура легкого белого молочка, которое моментально впитывается в кожу и не оставляет жирной или липкой пленки. Я использую сыворотку вечером в комплекте с ночной маской этой же марки. Идеальный ночной уход! Использую до последней капельки и повторю еще.

Цена по скидке в Рив Гош: 3888 рублей.

2 место. Мист от Sesderma — необычная сыворотка для лица, отзывы

Мист от Sesderma

Это средство не совсем сыворотка. Но полностью ее заменяет. Этим летом компания Sesderma выпустила целую коллекцию мистов для ухода за кожей.

Мисты Sesderma –  это не просто освежающие средства для жаркого лета, а полноценный уход за кожей с высокой концентрацией активных компонентов в удобном формате спрея. Эффективность новых мистов сопоставима с действием сыворотки или крема, при этом они наносятся бесконтактно и равномерно распределяются на коже, ухаживая за ней в течение дня.

В коллекции спрей-мистов Sesderma 4 средства для решения различных задач:

  • Resveraderm – антиоксидантная защита и восстановление кожи.
  • C-Vit – гладкость и мгновенное сияние кожи.
  • Ferulac – борьба с признаками фотостарения.
  • Reti Age – эффективный антивозрастной уход.

сыворотка для лица отзывы Retiage Sesderma

Для себя я выбрала липосомальный спрей-мист Retiage, Sesderma. Необычное средство в металлической баночке завоевало мое расположение с первого же применения. Легки и невесомый, мист мгновенно обволакивает кожу и дарит ей приятное ощущение комфорта. Средство быстро впитывается и обладает еле уловимым приятным ароматом. Наносится мист под основной уход. Я использую его утром под увлажняющий крем. После недели использования кожа стала заметно свежее и эластичнее. В упаковке 30 мл. Думаю, что мне хватит миста Sesderma на месяц использования по утрам. Рекомендую!

Цена: 2960 руб.

1 место: легкая тональная основа ARTISTRY HYDRA-V™

легкая тональная основа ARTISTRY HYDRA-V™

Это универсальное средство 3 в одном — сыворотка и легкая тональная основа ARTISTRY HYDRA-V™ с солнцезащитным фильтром SPF 15. Идеальное средство на лето. Прекрасно увлажняет кожу, выравнивает тон и держится больше 8 часов даже на жаре. Если вы хотите ухоженный вид с минимумом косметики и хорошим уходом — эта основа ваш вариант. И конечно же, мой! Повторю еще и еще раз!

Цена: 2860 рублей.

Это мои самые любимые сыворотки для лица. Отзывы и впечатления написала свои от первого лица, и надеюсь, что они были вам полезны. Делитесь в комментариях своими любимыми сыворотками для лица!