Восстанавливаем кожу после летнего зноя, солнца и агрессии окружающей среды. Вашему вниманию представляем маски для лица осенью, которые идеально подойдут на межсезонье, спасут от перемен в погоде и даже в настроении.

маски для лица осенью

Ночные маски Skinlite.

Прекрасная альтернатива всем занятым дамам. Ухаживать за собой, когда нет времени днём, можно и ночью. Вечером, перед сном, наносим прекрасные нежные кремовые ночные маски корейской марки Skinlite и получаем, наутро, свежую увлажнённую кожу и отдохнувший внешний вид.

Ночные маски Skinlite

Маски представлены в двух вариантах — восстанавливающая и эффект лифтинга.

Очищающая маска Чистая линия.

Нашумевшая очищающая глиняная маска из сегмента масс-маркет. Она невероятно приятна в использовании, не сушит кожу и шикарно ее очищает. Не верите? Проверьте на себе!

Очищающая маска Чистая линия

Тонус и свежесть от Органик Китчен.

Ставшая уже легендарной бюджетная марка Organic Kitchen, в своём ассортименте имеет огромное множество работающих и действенных средств.

Тонус и свежесть от Органик Китчен

Одно из самых популярных — маска для свежести кожи «После вечеринки». Это идеальная маска для недобрых утр. Она чудесно освежает и оказывает пробуждающее действие. А если вы поместите ее в холодильник, то эффект от холодной маски усилится в разы!

Маски для лица осенью: тканевые маски SNP.

Корейцы — признанные лидеры косметической индустрии. Тканевые маски — их конёк. Корейская марка SNP славится прекрасными действенными компонентами, приятными материалами, которые позволяют маскам идеально прилегать к коже, и широким ассортиментом.

Тканевые маски SNP

Тканевые маски SNP

Попробовав единожды, вы вернётесь за добавкой!

Бодрость и чистота со Спивакъ.

Глиняные маски — признанные лидеры народной любви. А когда состав у них натуральный и среди компонентов освежающие травки, типа мяты, то совсем чудно!

Бодрость и чистота со Спивакъ

Освежающая и очищающая маска российской марки Спивакъ порадует любителей недорогой натуральной косметики. Тут вам и свежесть, и чистая гладкая кожа.

Объёмной баночки хвалит надолго)

Золото, а не женщина.

Нашумевшие гламурные маски для лица Double Dare OMG и запомнившиеся уже, наверное, всем огромные плюшевые банты-повязки для головы для домашних бьюти-процедур — интересные и такие девочковые атрибуты.

маски для лица Double Dare OMG

Попробовать точно стоит!

Золотая маска пленка, с патчами для зоны вокруг глаз в комплекте, сделает кожу гладкой и сияющей, а патчи — взгляд свежим и лучистым.

маски для лица Double Dare OMG

маски для лица Double Dare OMG

Плюс, это забавно, в конце концов)

Cetua — радость для девочек.

Модная сейчас тема детокса воплощена в тканевой маске «Deep Detox». Чёрная тканевая маска содержит экстракт угля, который очищает кожу и препятствует возникновению акне.

маски для лица Cetua

Вторая интересная тканевая маска «Перед свиданием» призвана придать коже лоск и свежесть. Коллаген и морской фотокомплект отлично справляются с делом питания и разглаживаемы кожи лица.

тканевая маска «Перед свиданием»

Cafe Mimi — нежность ангелов.

Мы не знаем, как они это делают! Но марка Cafe Mimi умудряется создавать невероятно качественные и приятные маски для скромную цену!

Их кремовые маски давно в топе любимцев у многих красавиц.

Cafe Mimi - нежность ангелов

Теперь бренд выпускает и тканевые маски! Омолаживающая маска с секретом улитки ох как хороша! Рекомендуем!

Маска-пленка FarmStay.

Ещё одна маска с углём корейского бренда.  Но, на этот раз, формат — маска-пленка. На выходе — гладкая кожа, детокс и очищение пор.

Маска-пленка FarmStay

Отличный вариант поухаживать за кожей и развлечься.

Пудинг для лица Eva Estetic.

Маска в интересном формате и с приятной текстурой, с протеинами шелка и красной глиной, повысит упругость и улучшит цвет лица. А ещё она способствует регенерации кожи. 

Пудинг для лица Eva Estetic

Эффектно от Vilenta.

Эффекты новых масок от Vilenta весёлые и разнообразные.

Vilenta

Vilenta

Например, пузырьковая (освежающая кислородная) со сладкой мятой маска шикарно очищает кожу, стирает следы усталости и выравнивает тон. Плюс она очень эффектная) на лице образуется пена и вы выглядите истинным медвежонком или облачком).

Кислородная маска-шипучка с жасмином избавит вас от тусклости кожи, отлично увлажняет. Она работает по типу пилинга и обладает микромассажным действием.

Modi — веселье в самом разгаре.

Экстракт зеленого чая, который содержится в маске «Девушка норм» — это натуральный успокаивающий компонент. Если включить в уход маски с ним на регулярной основе, то ослепительный результат не заставит себя долго ждать.

маска для лица Modi

Shary — нежнее нежного.

Чайная церемония для вашего лица!

маска для лица Shary

Балансирующая маска для комбинированной и жирноват кожи очищает, успокаивает, регулирует работу сальных желёз.

А ещё у этой маски ультра-тонкая материя и удобное лекало.

Десерт для кожи.

Корейская тканевая маска с успокаивающим эффектом Candy  O’ Lady “Candy PopCandy” из подружки сделана из очень тонкого микроволокна, которое идеально прилегает. Маска шикарно увлажняет и смягчает кожу, вкусно пахнет зелёным чаем.

Candy  O’ Lady “Candy PopCandy”

Чистим поры!

Корейский бренд Tony Moly выпускает тройное средство для очищения пор на коже носа. Три этапа-пластыря позволят качественно очистить кожу.

полоски для носа Tony MolyЧитайте также: Лучшие тканевые маски для лица >>

Какие маски для лица в ходу у вас этой осенью? Пишите в комментариях.