Здравствуйте, дорогие читательницы! Новый год совсем скоро. Вы уже придумали праздничный наряд? Если вы затрудняетесь с выбором и хотите выглядеть сногсшибательно в эту волшебную ночь – эта статья для вас. Сегодня, мы с вами узнаем про модные фасоны и подберем стильные аксессуары. Приятного чтения!

новый год платье

Новый год 2020. Выбираем наряд

Выбор праздничного наряда – задача не из легких. Ведь хочется выглядеть на все 100% и удивить своих близких. Новогодняя ночь – то время, когда можно дать волю фантазии, примерить самый необычный для вас образ. В этом году креатив приветствуется как никогда раньше)) В моде все блестящее, сверкающее и цветное. Итак, давайте с вами рассмотрим наиболее актуальные фасоны:

  • Платья

Куда же без них? Ведь именно в платье можно почувствовать себя легкой, воздушной и очень женственной. Правильно подобранный фасон поможет подчеркнуть недостатки и соблазнительные изгибы фигуры. В этом сезоне в моде серебро, блестки, золото! Можно сверкать, блистать и восхищать! На Новый год никто не отменял классику: черный, красный, белый, серый. Чтобы понимать, какие платья сейчас в моде — присмотритесь к таким моделям, как на фото.

платье платье новый год новый год  платьеновый год новый год плать платье на новый год новый год платье

  • Брючный костюм

Это может быть, как строгий офисный, так и блестящий праздничный. Строгий можно легко разбавить ярким макияжем и блестящей бижутерией.  Элегантные лодочки придадут образу праздничность и завершенность. Что касается цвета, то тут все на ваш вкус) Также, очень красиво будет смотреться комбинезон.

новый год

наряд

платье

новый год

Если все эти фасоны для вас слишком консервативны, то попробуйте смешать несколько стилей. Например, классические брюки и шелковый топ. Поиграйте с текстурами, добавьте бижутерию – ваш образ будет запоминающимся! Мода любит смелых и креативных)

новый год

наряд

  • Блуза с юбкой

Здесь также может быть классический вариант. Белый верх, черный низ, разбавляем аксессуарами, надеваем шпильку – и красота. Но на Новый год хочется чего-то более праздничного. Сейчас актуально носить укороченный топ с завышенной талией. Юбка-пачка, флисовая, шелковая… Магазины масс-маркета и не только, предлагают огромный выбор!  Прилагаю  несколько фотографий для вдохновения)

наряд на новый год

новый год

платье на новый год

Подбираем аксессуары

Что помогает дополнить образ? Кончено же – всевозможные аксессуары. Это может быть бижутерия, различные перчатки, очки, сумочка, шляпа… Все то, что придает образу изюминку и особый шарм. В Новый год Белой Крысы стоит обратить внимание на аксессуары из искусственного меха. Это могут быть туфельки с меховым помпоном, брелок из меха, меховой клатч, серьги с кисточками из меха. Только обязательного искусственного!  Необычно будут смотреться украшения с изображением мышки: подвески, запонки, кольца, зажим для галстука. Приветствуются аксессуары серебряные, золотые, со стразами и т.д. Но вот злоупотреблять украшениями явно не стоит. Во всем нужна мера. Пусть будет одна брошь в форме мышки, чем куча браслетов и колец)

На фото изображены актуальные украшения.

белая крыса

украшения новый год украшения украшения4 украшения5 новый год

Чего стоит избегать в Новый год Белой Крысы?

Обходите стороной «звериные» принты, такие как – тигровый, леопардовый, змеиный. Как упоминалось выше – избегайте натурального меха. Что касается макияжа, то здесь лучше обойтись без длинных стрелок. Особенно «кошачьих». Не стоит пугать Крысу) Бижутерия или ювелирные украшения должны быть небольшого размера. В почете будет легкий, воздушный, естественный, но в тоже время сияющий образ.

новый год

Следуя всем рекомендациям, вы точно подберете себе образ мечты!

Вы верите в приметы, что новогодний наряд может привлечь удачу?))

Всем праздничного настроения)

До скорых встреч!