Привет, подружка! В этой статье я, самый женский портал Микруша.ру, расскажу тебе о «Top Must Have» вещах летнего сезона! Все они просто необходимы для самого лучшего отдыха и ,конечно, помогут сохранить твою молодость и очарование! Итак, начнем!

Если твоя кожа уже начала приобретать золотистый оттенок, и ты все чаще достаешь из своей сумочки солнцезащитные очки, а на голову надеваешь стильную шляпку, значит – ты вовсю радуешься лету! Кем станет солнце для твоего здоровья – помощником или вредителем — зависит только от тебя.

золотой купальник«Top Must Have» — что нужно летом

Все эти вещи помогут тебе наслаждать летом, солнцем, позитивом, умопомрачительным настроением, конечно, в кампании твоих самых лучших и любимых друзей. Каждая минутка лета должна нести в себе удовольствие, заряд энергии и позитива. Ведь, что может быть прекраснее, чем головокружительный отдых под палящим летнем солнцем в кругу близких и любимых людей!

Отрывайся на полную катушку, веселись, купайся и загорай! А самый женский портал Микруша.ру напомнит тебе о самых-самых важных вещах, которые сохранят твой шарм и юность:

Крем для загара

В наши дни уже все знают, что длительное пребывание на солнце может привести к повреждению кожи. И тебе не стоит забывать пользоваться солнцезащитными средствами. Чем светлее естественный оттенок твоей кожи, тем более сильная защита ей требуется. Светлокожим подойдет уровень защиты SPF 30, а смуглым будет достаточно SPF 10. Солнцезащитный крем не позволит ультрафиолетовым лучам разрушить хрупкие коллагеновые волокна и высушить кожу.

Нанося средство для загара на тело и лицо, не забудь о коже вокруг глаз. Она очень тонкая и чувствительная, поэтому особенно нуждается в защите от агрессивных солнечных лучей. Наноси крем на кожу аккуратными похлопывающими движениями безымянного пальца: на верхнее веко – от внутреннего уголка к внешнему, на нижнее – наоборот.

Солнцезащитные очки

В этом сезоне самые модные формы оправы – круглая, «кошачий глаз» и «нестандарт». Но, подбирая оправу под свой стиль и форму лица, помни о том, что она должна быть достаточно большой и хорошо прилегать к лицу. При покупке обязательно обрати внимание на наличие УФ-фильтра, так как не все темные очки обладают надежной защитой от ультрафиолетового излучения.

Модная шляпа

В модных коллекциях нынешнего сезона преобладают шляпы, разнообразные по стилю и форме: ковбойские, классические, ретро, винтаж… Летом шляпок много не бывает! Выбирай то, что нравится, но помни, что в солнечную погоду твой головной убор должен скрывать в тени как минимум верхнюю половину лица. Обрати внимание на светлые тона, а особенно на белый цвет – этим летом он в большом почете!

Со шляпками разобрались, хорошо. Но знаешь ли ты, какие купальники сейчас в тренде? Если ты регулярно следишь за модными обзорами Микруши, тогда мы за тебя спокойны — ты будешь самой стильной красоткой на любой пляжной вечеринки и вообще где угодно! Если ты еще не в курсе, что является безоговорочным трендом  — быстрее заходи и читай все о модных купальниках лета 2012!

белый купальник

Защита глаз

Если твое зрение не идеально, ты оценишь преимущества контактных линз ACUVUE®. Если ты носишь линзы, то никто не догадается, что у тебя плохое зрение. Ты сможешь всегда хорошо видеть, носить модные солнцезащитные очки, отлично выглядеть в любом наряде и заниматься интересным тебе видом спорта. Кроме того, во всех контактных линзах марки ACUVUE® от Johnson & Johnson есть УФ-фильтр, который обеспечивает максимальную защиту глаз от ультрафиолета, что особенно важно летом. Знаешь ли ты, что самые опасные – это отраженные УФ-лучи? Отражаясь от почвы, травы, песка, воды, такие лучи попадают в глаза сбоку от очков, еще раз отражаются от края оправы и наносят непоправимый вред твоим глазам. В отличие от клеток кожи, клетки хрусталика глаза не способны восстанавливаться, и это может приводить к катаракте даже у самых молодых людей!

Во время поездок наиболее удобны однодневные контактные линзы. Каждое утро ты надеваешь на глаза новую свежую пару контактных линз, а вечером просто снимаешь и выбрасываешь ее. Никаких растворов и контейнеров для линз, никаких забот!

А еще такие контактные линзы, как 1·DAY ACUVUE® TruEye®, настолько комфортны, что совершенно не чувствуются на глазах. В них глаза потребляют 100 % кислорода, как глаза без линз, и они защищают твои глаза от УФ-лучей на 100 %.

Ты хочешь попробовать однодневные контактные линзы ACUVUE® с УФ-фильтром? Это очень просто:

  • воспользуйся специальным сертификатом на первую бесплатную пару контактных линз на сайте ACUVUE®;
  • выбери ближайший к тебе салон оптики и обратись за консультацией к врачу-офтальмологу, который подберет контактные линзы ACUVUE®, подходящие именно тебе!

Акувью

Самый женский портал Микруша.ру рассказал тебе о самых важных для каждой женщины вещах в период летних отпусков, а огромные чемоданы пусть таскают мужчины! =)