Красивая и качественная обувь всегда в моде. Рынок предлагает огромное количество марок, разных стилей, материалов. Сегодня мы расскажем о марке обуви класса LUX Officine Creative, истории бренда, покажем фото самых интересных моделей.

Officine Creative

Officine Creative

Фото: обувь Officine Creative

Дело семьи началось в 1968 году молодым итальянским сапожником Nazzareno Di Rosa. Мастерская до сих пор находится на прежнем месте в средневековом городе Монтегранаро, Марке. Модная и стильная обувь итальянской марки Officine Creative появилась 1998 году. Была создана как творческий проект старшего сына семьи Roberto Di Rosa, которая занимается обувным ремеслом более 40 лет. С 2006 года к команде Роберто присоединился брат Лука, он возглавил дизайн женской обуви.

магазин Officine Creative в Италии

Фото: магазин Officine Creative в Италии

В России эту марку можно купить в мультибрендовых бутиках, правда цена будет в пересчете с Евро.

Особенностью марки является абсолютно ручная работа – все модели обуви от мокасин до туфлей и сапог делаются в ручную. На фабрике работают около 50 человек.

Officine Creative дизайн

Безусловно, дизайн обуви Officine Creative «на любителя». Слегка потертые модели, загнутые носы, отсутствие шнурков, «непрокрас» — создают одновременно шик и дорогой лоск вкупе со стилем. Внешний вид обуви Officine Creative, дополнен морщинками на нежной коже ручной выделки, который как бы рассказывают об истории, уникальности и своей собственной истории.

туфли Officine Creative

Фото: туфли Officine Creative

Эксклюзивные модели Офисин Креатив – это ботинки для мужчин и женщин, туфли, сапоги, ботильоны, лоферы, мокасины, оксфорды.

Интересно, что изначально планировалось под брендом Officine Creative выпускать только обувь для мужчин, но позже стало понятно, что и женщинам придутся по вкусу стильные туфли, с состаренным эффектом, которая смотрится стильно и дорого.

Лоферы, сандали и ботинки Officine Creative украшают пряжки, резинки, ремни. А сама обувь выполнена или из высококачественной кожи Буффало или из мягкой замши.

сандали Officine Creative

Фото: сандали Officine Creative

Обувая марку Офисин Креатив, ты можешь быть уверена, что второй такой пары обуви в мире не существует.

Удобная обувь Officine Creative

Помимо нестандартного внешнего вида, такой офисный креатив, марка обладает повышенным удобством. Как и у каждой люксовой марки, у Officine Creative есть свой секрет производства, и он находится в специальной колодке и материалах подошвы, поэтому одевая любую модель обуви, ты почувствует насколько она удобная.

обувь Officine Creative

Фото: обувь Officine Creative

Для окраски изделий используется секретная формула из натуральных красителей.

Сегодня Officine Creative это воплощение традиционного мастерства, современной авангардной чувственности и стиля.

Officine Creative

Фото: обувь на каблуке от Officine Creative