Микрушаночки, всем привет! Сегодня я к вам снова с обзором. На этот раз тестировала косметику для рук профессиональной марки ARAVIA. Все уже давно знают, что наши руки нуждаются в уходе не меньше лица. А порой так приятно не просто намазать руки кремом, но и устроить им настоящий SPA уход, да еще и не выходя из дома.

Именно этим мы и занялись с подругой в пятничный вечер, пока детки рисовали, мы «открыли» целый спа-салон дома и побаловали себя приятными процедурами. На фото будут как раз ее ручки.

Марка ARAVIA давно заслужила мое доверие, она предназначена для профессионального ухода как в домашних условиях, так и в салонах. Производится в России.

Итак, в нашем арсенале были:

aravia уход за руками

Фото: парафинотерапия для рук косметикой ARAVIA

  • Тоник для очищения и увлажнения кожи
  • Мягкий скраб с маслом персика
  • Сливки «питательный уход»
  • Парафин косметический «тропический коктейль»

Все начинается с очищения кожи. Для этого берем тоник и, наслаждаясь его ароматом мяты и ромашки, очищаем наши ручки. Быстро впитывается.

Далее – время скраба. Скраб мне очень понравился: мягкий, приятный на ощупь, а аромат персика придает процедуре отдельное очарование. Очень люблю персиковый запах. Написано, что его можно не смывать, а втереть до впитывания, а остатки стереть салфеткой. Мы его смывали.

скраб для рук ARAVIA

Фото: скраб для рук ARAVIA

После очищения от скраба берем сливки. Увлажняем кожу рук.

сливки с маслом иланг-иланг ARAVIA

Фото: сливки с маслом иланг-иланг ARAVIA

И завершающий, самый приятный этап – парафин. Наносим парафин, главное удержаться и не съесть его, ибо запах потрясающий! Заматываем пищевой пленкой на 15-20 минут. За это время парафин почти впитывается, по окончанию остатки убираем салфеткой.

парафин ARAVIA

Фото: парафин ARAVIA

Вот собственно и все. Такая приятная SPA процедура для рук займет не более 30 минут, а результат будет тебя радовать достаточно продолжительное время.  Однозначно, рекомендую!

ARAVIA