В холодное время года мы чаще болеем простудой. Сезонные заболевания ежегодно отправляют на больничный огромное количество россиян. У таких сезонных заболеваний много различных симптомов – насморк, заложенность носа, боль в горле, слабость. Одним из главных симптомов заболевания дыхательных путей является кашель.

Обычно, при появлении кашля, мы стремимся поскорее избавиться от неприятного симптома. Но всегда ли это правильно? Ведь кашель может быть разным, и это не только является признаком болезни, но и проявлением защитных функций организма. Влажный кашель помогает выводить из дыхательных путей мокроту и способствует облегчению состояния. Но бывает и другой кашель – сухой, изматывающий, который нарушает сон, приносит дискомфорт и не дает отдохнуть. При любом кашле следует принять меры и начать своевременное лечение.

МомРастительные пастилки Доктор Мом® помогают организму справиться с сухим кашлем. Входящие в их состав экстракты трав имеют целый ряд лечебных свойств. Широко известно противовоспалительное, отхаркивающее и спазмолитеческое действие солодки, противовоспалительное и болеутоляющее действие лекарственных имбиря и эмблики. Левоментол, в свою очередь, обладает спазмолитическим и антисептическим свойством.

Пастилки можно применять для симптоматического лечения заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся «сухим» кашлем, – фарингите, ларингите, в том числе «лекторском», трахеите и бронхите.

Пастилки Доктор Мом® выпускаются с разными вкусами: лимонные, апельсиновые, ананасовые, малиновые, клубничные, фруктовые и ягодные.

Естественно, Доктор Мом® !

*Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом