Гексорал® был признан победителем премии «Товар года 2012» в категории «Средство от боли в горле». Конкурс «Товар года» существует в России более 10 лет. Его лауреатами становятся самые популярные товары более чем в 50 категориях на основании опросов в 60 городах страны.

Неудивительно, что потребители отдали предпочтение препарату Гексорал® при голосовании на конкурсе. Каждый из нас может столкнуться с болью в горле, вызванной теми или иными причинами. Боль в горле вызывает большой дискомфорт и сильное желание скорее выздороветь.

Гексорал® помогает быстро облегчать боль. Его действие проверено миллионами потребителей в России. Препарат в виде аэрозоля активен в течение 12 часов и уничтожает основные причины боли в горле — бактерии и грибковые инфекции, способствуя быстрому выздоровлению.

Гексорал®Брэнд Гексорал® выпускается в виде аэрозоля, таблеток для рассасывания и раствора для местного применения, благодаря чему очень удобен в использовании в любое время и в любом месте. Аэрозоль удобно применять как дома, так и на работе, таблетки всегда можно взять с собой в поездку, а горло удобнее полоскать дома.

Препараты Гексорал® — пожалуй, идеальное решение для всей семьи, вы всегда можете выбрать наиболее удобную для вас форму препарата

Гексорал® предлагает БОЛЬШЕ, чем просто облегчение боли в горле, Гексорал® – это ЛЕЧЕНИЕ больного горла, он действует быстрее, чем можно ожидать.

На российском рынке в группе R02A0 «Средства от боли в горле» по данным ООО «Ай Эм Эс Хелс» за август 2012 г. по объемам продаж в денежном выражении.

Аэрозоль и раствор можно применять, начиная с 3 лет, таблетки для рассасывания – с 4­летнего возраста.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.