Добрый вечер, Микрушаночки! Смотрите, какая красота у нас сегодня появилась в редакции от WYCON — зимняя коллекция Naughty Kitty!

Wycon Naughty Kitty

Зимняя кошачья коллекция Naughty Kitty подойдет и для любительниц помурчать у камина уютным вечером, и для тех, кто создан покорять своим взглядом окружающих.

Cat W – воображаемая героиня-тестимониал линии – хорошо знает силу взгляда, подчеркнутого эффектным макияжем, благодаря идеальным союзникам, таким как продукты WYCON: насыщенные и яркие тона и длительный WOW эффект, подчеркивающий глаза пантеры.

  • Помада DANGEROUS LIPSTICK с ярким интенсивным покрытием, правильного идеального нюдового оттенка. Ее изысканная текстура сочетает в себе характеристики ухода и декоративной косметики, делает губы мягкими и чувственными. Цена: 1349 рублей.

Помада DANGEROUS LIPSTICK WYCON

  • Лак для ногтей GOOD OR BAD NAIL LAQUER в оттенке 01 отлично будет сочетаться с помадой и покроет ногти нежным нюдовым оттенком. Удобная широкая кисточка и красивое глянцевое покрытие не оставят лакоманьяков равнодушными. Цена: 409 рублей.
  • А карандаш для глаз CAT W EYEPENCIL с экстремально интенсивным цветом, в течение долгих 16 часов обеспечит вам эффектные стрелки. Цена 829 рублей.

Сейчас действуют скидки, уточняйте актуальные цены на сайте и в корнерах WYCON.

Что касается меня, то я влюбилась в помаду с первого взгляда и не смогла с ней расстаться. Кремовая плотная текстура, стильный тяжелый футляр и стойкое покрытие. Она приятна на губах, красива и имеет все шансы стать моим любимчиком. А вот карандаш и лак уедут к нашей красавице @lukum — автору раздела Красота на нашем портале и совсем скоро мы узнаем о результатах ее тестдайвов.

А что вам понравилось из продуктов? Пробовали эту коллекцию у WYCON?