Певица Пелагея сегодня известна многим. Начинавшая свой путь как аутентичная певица, она до сих пор продолжает двигаться по своему пути. Кроме того, она сейчас крайне востребована как наставник шоу «Голос». Подражать ей хотят многие – ведь сама по себе она девушка яркая и самобытная. Несмотря на то, что в особенно ярком макияже Пелагею видят редко, многие все равно хотели бы подражать ее манере краситься. А есть и те, кто хотел бы увидеть Пелагею без макияжа, фото которой в свободном доступе есть в сети.

Пелагея

Певица Пелагея — карьера и известность

Карьера Пелагеи, можно сказать, началась с раннего ее детства – она, пока была младенцем, уже умудрялась затягивать за мамой целый фразы колыбельных. В 8 лет девочка поступила в консерваторию. Большее внимание уделялось в образе Пелагее ее нарядам, нежели макияжу. Последний, кстати, был достаточно умеренным и стандартным – повторить такой может практически любая женщина при желании.

Пелагея не была замечена ни в каких эпатажных действиях – она не красилась слишком ярко, не использовала глобальных изменений внешности. Поэтому тем, кто хочет походить на нее, сделать это вполне по силам.

Пелагея

Но, несмотря на то, что девушка в обычной жизни красится достаточно просто, многие бы очень хотели увидеть, как выглядит Пелагея без фотошопа. Насколько она отличается от того образа, который можно увидеть в журналах.

Пелагея без макияжа

Как и любая другая женщина, которая постоянно бывает на публике и к которой приковано пристальное внимание общественности, у Пелагеи также бывают моменты, когда ей хочется отдохнуть и полюбоваться на свою естественную красоту. Так что найти снимки певицы без макияжа в сети довольно просто.

На фото видно, что Пелагея выглядит существенно моложе своих лет, также у нее нет никаких проблем с контуром лица и мимическими морщинами. Плюсом Пелагеи служит тот факт, что лицо у нее круглое и при этом ровное по контуру – ткани еще не начали обвисать. Поэтому певица выглядит достаточно свежо.

Пелагея без макияжа

Но при этом стоит понимать, что Пелагея, судя по всему, не тратит достаточно большого времени на уход за собой, а ритуалы красоты у нее довольно простые. И вот их можно повторять, чтобы получить оптимальный овал лица и сохранить здоровье кожи. А вот повторять за Пелагеей вечерний вариант макияжа не рекомендуется, т.к. он пригоден лишь для каких-либо выступлений.

Личная жизнь певицы Пелагеи

Личная жизнь Пелагеи, фото которой постоянно появляются в сети, сейчас достаточно бурная. Девушка недавно вышла замуж за хоккеиста и готовится стать мамой. И это факт придает ей еще больше очарования.

В связи со своим интересным положением Пелагея все чаще предпочитает максимально естественные варианты ухода за собой. Их семья ярким примером доказывает, что значение макияжа существенно преувеличено. А значит, подражать звезде, чтобы построить свою жизнь, в корне неверно. Ведь повторение образа не даст никаких преференций.

Читайте также: Певица Валерия без макияжа >>