Доброго дня, Микрушаночки, сегодня я к вам с новым коробочным сервисом — Newbeautybox.ru и его боксом Anti-age. Состав очень любопытный. Большое количество сывороток и уходовых средств, из которых вы точно выберете себе косметику по душе и предпочтениям. Итак, давайте смотреть состав Коробочки Anti-age от Newbeautybox.ru.

Newbeautybox.ru

Rexaline антивозрастной крем-эксперт для кожи вокруг глаз

Rexaline антивозрастной крем-эксперт для кожи вокруг глаз

Крем для кожи вокруг глаз с легкой перламутровой текстурой X-reme Corrector, обогащенный активными ингредиентами. Крем убирает отечность и темные круги под глазами, борется с морщинками вокруг глаз.

Цена: 4950 рублей.

Swiss Image питательная сыворотка против морщин 36+

Swiss Image питательная сыворотка против морщин 36+

Сыворотка усиливает эффект дневного и ночного кремов, действуя на клеточном уровне и способна сократить даже глубокие морщины. Кожа становится более упругой и подтянутой.

Цена: 404 рубля.

Eau thermale avene антивозрастная сыворотка YstheAL Intense

Eau thermale avene антивозрастная сыворотка YstheAL Intense

Антивозрастная сыворотка разглаживает возрастные и мимические морщины, восстанавливает сияние и гладкость коже, улучшает ее текстуру, выравнивает тон.

Цена: 2150 рублей.

Academie питательный крем «Седьмое чудо»

Academie питательный крем "Седьмое чудо"

Крем эффективно предупреждает появление морщин и разглаживает те, которые возникли ранее. Придает коже шелковистость и мягкость, которую можно даже увидеть глазами.

Цена: 4633 рубля.

Pharma Hyaluron Сыворотка для лица «Восстановление»

Pharma Hyaluron Сыворотка для лица "Восстановление"

Действенная сыворотка против морщин с восстанавливающим комплексом и пантенолом успокаивает и расслабляет раздраженную кожу, уменьшает покраснения и укрепляет защитный барьер.

Цена: 1036 рублей.

EO Laboratorie тонизирующая сыворотка для кожи вокруг глаз

EO Laboratorie тонизирующая сыворотка для кожи вокруг глаз

Легкая сыворотка обладает тающей текстурой, увлажняет кожу вокруг глаз, повышает ее эластичность, сокращает морщины.Сыворотка оказывает осветляющее и омолаживающее действие.

Цена: 390 рублей.

MI&KO сыворотка для лица мгновенного действия «Мак»

MI&KO сыворотка для лица мгновенного действия "Мак"

Сыворотка мгновенно разглаживает, увлажняет и возвращает коже упругость. Стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты. Создает видимый лифтинговый эффект на 12 часов.

Цена: 480 рублей.

Mitovitan сыворотка интервенционного действия Active

Сыворотка содержит инновационный антиоксидант направленного действия SkQ1 (ион Скулачева), который, благодаря снижению активности свободных радикалов в митохондриях, прерывает программу старения кожи на внутриклеточном уровне.

Капля сыворотки добавляется в любую кремовую текстуру непосредственно перед нанесением на кожу.

Цена: 1250 рублей.

Mitovitan

Mitovitan омолаживающая сыворотка интервенционного действия

Сыворотка прерывает процесс старения на клеточном уровне и помогает сохранить молодость кожи. Ежедневное применение сыворотки предупреждает формирование глубоких и мимических морщин.

Цена: 2799 рублей.

Что вам больше всего понравилось из состава Anti-age от Newbeautybox.ru? Какие средства уже пробовали или хотели бы попробовать?