Доброго дня, дорогие Микрушаночки! Продолжаю рассказывать о своих любимых бьюти баночках и сегодня на повестке дня линейка Artistry YOUTH XTEND. Отзывы по ней не часты в интернете, а многие и вовсе не знают, что у Amway есть такие бренды декоративно и уходовой косметики.

Знакома с Artistry я уже достаточно давно, сложила свое собственное мнение, и повторила не одну баночку. Поэтому сегодня хочу рассказать подробно об одной из любимых линеек.

Artistry YOUTH XTEND

Artistry YOUTH XTEND

Эта линейка направлена на борьбу с первыми морщинами, что, собственно, мне и нужно в мой 31 год.

От производителя: Artistry YOUTH XTEND продлевает жизненный цикл клеток кожи, стимулирует синтез «протеина молодости». Сокращает видимость мимических и возрастных морщин. Восстанавливает здоровый внешний вид, ровный тон и естественное сияние кожи.

Комплекс выполняет три основных функции:

Пепепрограммирование. Экстракт Lifesirt*, полученный из листьев средиземноморского мирта, помогает увеличить синтез сиртуина, или натурального «протеина молодости», он укрепляет кожу и помогает ей противостоять процессам старения.

Восстановление. За эту функцию отвечает эксклюзивный пептид micro-X6, в составе средств. Он в свою очередь состоит из аминокислот и способствует восстановлению кожи, стимулирует активность коллагена, и как следствие — помогает уменьшить количество мимических и возрастных морщин.

Защитная функция. Ее на себя берет экстракт плода африканского баобаба. Он богат природными увлажняющими компонентами и витаминами A, Е и F, которые увлажняют и смягчают кожу, препятствуя ее преждевременному старению.

Концентрированная сыворотка Artistry YOUTH XTEND

Artistry YOUTH XTEND средства:

Всего в линейке 8 средств для кожи лица и век:
  • Насыщенная очищающая пенка для умывания
  • Смягчающий лосьон-тоник
  • Концентрированная сыворотка
  • Защитный лосьон с солнце-защитным фильтром SPF 15
  • Питательный лосьон
  • Защитный крем с солнце-защитным фильтром SPF 15
  • Питательный крем
  • Питательный крем для век

Я расскажу вам про те средства, которые были в моей косметичке.

Насыщенная очищающая пенка для умывания Artistry YOUTH XTEND

Одна из моих любимых пенок для умывания. Прекрасно справляется с загрязнениями, бережно, но качественно очищает кожу лица. Не щиплет глаза при попадании. Не стягивает и не сушит кожу. Однозначно, рекомендую!

Цена: 2800 рублей.

Концентрированная сыворотка Artistry YOUTH XTEND

антивозрастная сыворотка для лица Artistry Youthh Xtrend

А вот с этой сывороткой у меня сложились непростые отношения. Не могу сказать что-то плохое про нее, но и восторга тоже не вызвала. Возможно, дело в том, что у меня еще не настолько возрастная кожа и двойного воздействия «сыворотка + крем» мне много. Я чувствовала, что на лице у меня что-то лишнее. Позже приспособилась использовать сыворотку вместо крема днем под макияж, а сам крем на ночь.

Цена: 5525 рублей.

Защитный лосьон с солнце-защитным фильтром SPF 15

Отличный лосьон для лица на весну и лето. Приятный аромат и нежная, но качественная защита. Текстура легкая и не липкая. Быстро впитывается в кожу, не чувствуется после нанесения. Дружила с ним все прошлое лето и с удовольствием повторю будущим летом также.

Цена: 3945 рублей.

Питательный крем Artistry YOUTH XTEND

Питательный крем Artistry YOUTH XTEND

Хороший питательный крем. Ненавязчивый аромат и плотная консистенция. На холодный период — отличное средство. Кожа действительно становится более упругой после курса применения. Кремом довольна!

Цена: 4400 рублей.

Питательный крем для век Artistry YOUTH XTEND

Питательный крем для век Artistry YOUTH XTEND

Для меня этот крем тоже оказался немного жирноват. Использовать его постоянно, повторяя баночку, я бы не стала, так как предпочитаю более легкие текстуры. А вот курсом в зимний период вместе с другими средствами линейки для питания нежной кожи век этот крем однозначно истрачу до конца.

Цена: 3560 рублей.

В заключение хочу сказать, что линейка Artistry YOUTH XTEND, однозначно, мне нравится. Я чередую ее с другими любимыми марками, такими как Shiseido и Sesderma. Пенку, крема и защитный лосьон буду повторять! Расскажите в комментариях, что уже пробовали у Artistry? Какие ваши впечатления?