Февраль — это месяц, в который всех девушек России объединяет один вопрос: что подарить любимым мужчинам на 23-е февраля? Ведь подарок должен быть и практичным, и красивым, и выполненным с любовью и заботой. Найти такой, да еще и по доступной цене — редкость. Но если Вы знакомы с популярным коробочным сервисом Royal Samples, то Вам эта проблема точно не грозит!

Royal Samples лимитированый MAN BOX

Этот сервис уже не первый год создает лимитированные бьюти-боксы накануне многих праздников и важных событий, чтобы Вы могли порадовать себя или близких идеальными подарками.

Новый лимитированный MAN BOX от этого сервиса — прекрасный тому пример! Лаконичный и одновременно с этим приятный дизайн, тщательно подобранное наполнение, отличная цена и быстрая бесплатная доставка — о чем еще можно мечтать?

Кстати, о наполнении. В этом году участниками коробочки стали настоящие маст-хэвы и незаменимые для каждого мужчины продукты от самых популярных и любимых брендов: Sebastian Professional, Janssen Cosmetics, I+M, Kamill, Tabac, Ahava, L`oreal Paris Men Expert, Royal Barber, Aurami, Speick, Klatz, SB-26.

В этом брутальном бьюти-боксе Вы найдете и многофункциональные средства для лица и тела, и продукты для ухода за волосами, и даже аромат — все, что нужно, чтобы Ваш любимый мужчина выглядел и чувствовал себя превосходно!

Цена бокса: 1100 рублей.

Коробочки все еще доступны к заказу на сайте сервиса: royalsamples.ru/limited