В нашем обзоре – подарочные наборы, spa-процедуры и индивидуальные подборки средств для ухода за кожей лица и тела на примере предложений Clarins.

Для красоты и удовольствия

1. Набор средств для домашнего релакса

Создать условия для качественного и полного расслабления можно и дома – выбирайте средства из линии Relax. В их основе – композиция натуральных эфирных масел ромашки, базилика и померанца, которая дарит ощущение покоя и уюта, снимает усталость и стресс.

  • Расслабляющая пена для ванн и душа Relax. Образует густую пену, которая очень деликатно очищает кожу. В составе – экстракты зверобоя, валерианы и липы, которые помогают снять мышечное напряжение.
  • Расслабляющее масло для тела Relax. композиция включает масло лесного ореха, которое помогает коже поддерживать необходимый уровень увлажненности, оставаться шелковистой и упругой.
  • Ароматизированная свеча Relax. Наполняет дом ароматами масла Relax, создавая атмосферу комфорта и умиротворения. Горит около 50 часов.

Набор средств для домашнего релакса

2. Расслабление в spa

Зима – период стресса для кожи и нервной системы. Подарите любимой девушке или маме настоящий релакс, и она оценит вашу заботу. Почему рекомендуем записать ее на сеанс spa от Clarins?

Spa-программа Relaxing Program – целый ритуал, во время которого кожа получает полноценный комплексный уход: бережное отшелушивание, насыщение кислородом и активными компонентами натуральных масел. Правильно подобранные ароматы подарят ей ощущение гармонии и спокойствия. Длительность программы – 80 минут.

Хотите подарить заряд бодрости? Выбирайте другую программу программу – «Энергия жизни Rise & Shine». Этот тонизирующий ритуал разработан так, чтобы комплексно воздействовать на все органы чувств. Сочетание мануального воздействия со стимулирующий эффектом, тонизирующих ароматов, энергичной музыки и бодрящего оранжевого цвета всего за 1 час поднимут настроение и наполнят жизненной энергией. Кожа лица и тела получает полноценный уход, который придает ей упругость и сияние.

3. Набор средств для тонизирования

Чтобы каждый ее день был полон энергией, подарите домашний вариант салонной процедуры. В составе средств из линейки Tonic – известные своими тонизирующими свойствами эфирные масла герани, розмарина, мяты. Косметические продукты дополняют друг друга, поэтому лучше всего работают в комплексе.

  • Тонизирующая пена для ванн и душа Tonic. Мягкая пена, роскошные ароматы и удобный дозатор – все, что нужно для бодрящего душа.
  • Скраб для тела Tonic. Кристаллы соли и сахара эффективно удаляют отмершие клетки, кожа становится нежной и гладкой.
  • Увлажняющий бальзам для тела Tonic. У средства легкая нежирная текстура, оно быстро впитывается, поэтому отлично подходит для ежедневного утреннего применения.
  • Ароматизированная свеча Tonic. Наполняет дом тонизирующим ароматом со свежей апельсиновой ноткой. Общее время горения – около 50 часов.

Набор средств для тонизирования

5. Косметика для ухода за кожей лица

Качественные антивозрастные средства порадуют любую женщину. Но, кто знает, быть может, 8 марта лучше не акцентировать внимание на проблемах? Можно подобрать средства, которые подойдут для кожи любого возраста, обеспечат ей увлажнение и наполнят энергией.

  • Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи Hydra-Essentiel.

Холодный воздух обезвоживает кожу, поэтому нужно средство, которое подарит максимальное увлажнение. Гель запустит естественные процессы увлажнения кожи и поможет ей сохранить водный баланс для максимального комфорта и сияния. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

  • Концентрат для восполнения энергии уставшей кожи лица Booster Energy.

Это лучший способ тонизировать кожу после затяжной зимы. Средство с экстрактом женьшеня буквально стирает следы усталости и стресса, восстанавливает кожу и придает ей сияние.

  • Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Hydra-Essentiel.

Благодаря тающей структуре средство быстро впитывается, а масло какао в составе питает кожу и восполняет потерю влаги. Бальзам восстановит поврежденную морозами кожу и даже визуально увеличит объем губ.

Косметика для ухода за кожей лица

6. Гель для душа? Да!

Все еще думаете, что гель для душа – банальный и неинтересный подарок? Мы готовы поспорить! Среди предложений Clarins есть средства, которые дополняются ароматическими свечами. И voilà – вы дарите не просто косметику для очищения, а мини-программу для отличного настроения! Все гели образуют пышную пену, которая деликатно очищает кожу и придает ей приятный аромат, а свечи будут радовать своим запахом около 40 часов.

Гель для душа

  • Гель для душа с ароматом нероли Sweet Neroli и ароматизированная свеча Sweet Neroli. Сладкий аромат нероли создает атмосферу тепла и уюта, гармонизирует настроение и улучшает самочувствие.
  • Гель для душа с ароматом цитрусов Tonic Citrus и ароматизированная свеча Tonic Citrus. Свежий запах цитрусовых придает бодрость и заряжает энергией на целый день.
  • Гель для душа с ароматом листьев инжира Wonder Fig и ароматизированная свеча Wonder Fig. Необычная ароматическая композиция создает ощущение близости к природе и помогает достичь внутренней гармонии.

Гель для душа

7. Для роскошного макияжа

Выбрать декоративную косметику непросто – в массе оттенков и текстур легко можно растеряться. Мы предлагаем обратить внимание на универсальные средства, которые точно помогут вашей любимой создавать роскошные образы, – фиксаторы и защитный экран.

  • Фиксатор для макияжа Fix’ Make-Up. Средство в форме легкого спрея быстро фиксирует декоративную косметику, обеспечивает макияжу стойкость на весь день и при этом увлажняет и успокаивает кожу.
  • Водостойкий фиксатор для ресниц и бровей Double Fix’ Mascara. С ним любая тушь станет водостойкой, а брови сохранят нужную форму в течение всего дня.
  • Средство, выравнивающее цвет лица, Lisse Minute. Это универсальное средство, оттенок которого не нужно подбирать – оно буквально сливается с кожей, создавая невидимое, но безупречно ровное покрытие. Результат виден буквально мгновенно.

Для роскошного макияжа

8. Будущей и молодой маме

Особый период в жизни женщины требует особого внимания. Набор для беременных и молодых мам включает все необходимое для ухода за кожей, которая испытывает колоссальный стресс во время вынашивания малыша и после его рождения.

Будущей и молодой маме

Для кожи в нем есть шесть средств для ухода за кожей лица и тела, косметичка, брошюра «Дарить жизнь, оставаясь красивой» и трогательная игрушка, которая понравится и малышу!