Этим летом Антонио Бандерас представляет новую коллекцию ароматов Seduction Doses в инновационном формате объемом 25 мл. В основе дизайна коллекции Seduction Doses Antonio Banderas — концепция «все в одном»: флаконы ароматов легкие, удобные и просты в использовании. Новый формат on-the-go включает ароматы как для него, так и для нее. Вы можете легко подобрать один из удобных небьющихся флаконов для каждого особенного случая. Дизайн флаконов позволяет носить их где угодно — в кармане пиджака или в крошечной дамской сумочке.

Seduction Doses Antonio Banderas

Seduction Doses Antonio Banderas

В коллекцию Seduction Doses Antonio Banderas вошло 6 ароматов. На двух из них (парных) остановимся подробней.

Парные ароматы давно вошли в моду. Есть что-то в этом, когда супруги/партнеры пахнут в одной парфюмерной гамме). Таких парных шедевров сейчас много. Один из них — доступный по цене и наличию в магазинах — дует Antonio Banderas Blue Seduction. Расскажем с удовольствием о парочке Blue Seduction for Men и Blue Seduction for Women.

Seduction Doses Antonio Banderas

Blue Seduction for Women

Дата выпуска 2008 год.

Парфюмеры: Olivier Cresp, Elisabeth Vidal, Rosendo Mateu.

Группа: цветочные, водяные.

Дизайн флакона: стильный лаконичный прямоугольный флакон в объёмах 30,50,80, 200 мл, а также ручки-дозы Seduction Doses в объёме 25 мл.

Релиз: Наполненный свежестью и спонтанной чувственностью, аромат идеально подходит для героини, которая ценит каждый момент.

Пирамида:

  • Верхние ноты: дыня, лист фиалки, груша, бергамот.
  • Ноты сердца: пион, гардения, жасмин, ландыш, роза. 
  • Базовые ноты: пачули, мускус, бензоин, малина.

Seduction Doses Antonio Banderas

Blue Seduction for Men.

Дата выпуска: 2007

Группа: восточные фужерные.

Дизайн флакона: стильный минимализм. Доступен в объемах 30, 50, 100, 200 мл, а также в новом формате on-the-go 25 мл.

Релиз: создан для активных, целеустремленных представителей сильной половины человечества. Яркий и соблазнительный аромат отличается богатой и насыщенной композицией, а потому надолго запоминается и привлекает всеобщее внимание. Волна невероятной свежести окутывает обладателя в течение всего дня.

Пирамида:

  • Верхние ноты: бергамот, черная смородина, мята, дыня.
  • Ноты сердца: капучино, мускатный орех, кардамон, зеленое яблоко, дыня. 
  • Базовые ноты: древесный аккорд, амбра.

Seduction Doses Antonio Banderas

Кажется, дорожные форматы, как и идея парных ароматов, прижилась среди любителей парфюмерии всерьёз и надолго. Согласитесь, очень удобные флаконы!?