Линейка удивительных французских ароматов Parfe способна удивить вас своим ассортиментом, букетами, нотами, парфюмерными решениями. Один из самых многогранных и необычных в линейке — аромат под номером 20. Parfe 20 — сочетание страсти, загадочности востока и яркости каждой ноты.

Дата выпуска: Новинка 2018 года.

Группа: пряный.

Доступен в объёме 10 мл.

Этот самый смелый и богатый аромат в линейке порадует тех, кто всегда находится в поиске чего-то необычного. Его благородные и насыщенные табачные ноты раскрываются с неожиданной стороны: они подчеркнуты игривыми оттенками ванили и сухофруктов, переплетены с пряным послевкусием какао.

Натуральное эфирное масло, полученное из листьев и цветов табака, обладает необычным пряным ароматом и оказывает позитивное воздействие на своего обладателя, помогая быть более собранным, уверенным и твёрдо идти к цели.

parfe 20

Дизайн флакона.

Вся линия ароматов Parfe доступна в удобных флаконах с шариковым аппликатором. Подходит даже для самой маленькой сумочки.

Стеклянный флакон — цилиндр заключён с замшевый футляр приятного серо-бежевого оттенка с фирменным оттиском.

parfe 20

Пирамида Parfe 20.

Аромат имеет очень интересный букет. Вот его пирамида:

  • Верхние ноты: табачный лист, специи;
  • Ноты сердца: цветы табака, бобы тонка;
  • Ноты базы: ваниль, какао, сухофрукты.

Аромат значится в категории «унисекс».

Понравится любителям тёплых, восточных, пряных ароматов. Для людей смелых, умеющих выразить себя в деталях, спокойно выходящих за рамки и рушащих стереотипы. Аромат не для всех! Аромат для избранных!

parfe 20

Его сложно забыть. С ним легко переборщить. Он громкий, но такой таинственный и обволакивающий. Гурманская кондитерская нотка сочетается с брутальной властью табака, образуя неповторимый пряный коктейль. Попробовав его однажды, вы вряд ли сможете его забыть. И даже, если он придётся вам не по душе, равнодушным не оставит точно, выведет на эмоции, ассоциации, воспоминания.

По прочтению пирамидки аромата, крайне сложно достоверно представить себе его достоверно — такая яркая и гремучая смесь нот кроется в золотистой жидкости во флаконе матового стекла.

Аромат из разряда обязательных к тестированию перед покупкой.

Представлен эксклюзивно в магазинах «Подружка». Доступен к онлайн-заказу.

Цена 1390 рублей.