Маски для лица — наши помощницы в борьбе за красоту и молодость. Сегодня представим очередную подборку интересных масок, как в части формата и исполнения, так и в части эффективности. Итак, самые интересные бюджетные маски для лица.

маски для лица

Маска для лица Librederm Серацин.

Продукт предназначен для жирной кожи и является себорегулирующей. Среди активных компонентов стоит отметить белую и зеленую глины, балансирующий комплекс нового поколения, минералы цинка и серы, витамины В3, В5, В6, С, Е. Маска обладает противовоспалительным действием, уменьшает покраснения и неприятные ощущения, которые вызывает такая проблема, как акне.

маски для лицаСхема использования вполне стандарта. Ровным слоем наносим на чистую кожу и вылепливаем 15-20 минут. Подходит для использования 1-2 раза в неделю.

Примерная цена — 450 рублей.

Vilenta Тканевые маски для лица AnimalMask.

Этот задорный вариант ухода за кожей лица порадует не только вас, но и удивит окружающих! Ведь на привычной уже тканевой маске нарисована мордочка животного. Ухаживаем и развлекаемся, заодно). Прекрасный вариант для вечно занятых мам. Дети в восторге, мамы довольны и уделают время себе. По факту, после процедуры, получаем увлажнённую ухоженную кожу.

маски для лица

Примерная цена — 100 рублей за штуку.

Сплеш-уход Заряд Энергии от Avon.

Очень необычный формат сразу вызывает интерес. Маска выполнена в виде лосьона, небольшое количество которого нужно нанести на ладонь и мягкими похлопывающими движениями распределить по коже лица и шеи. Затем ждём пока средство впитается и наносим любимый уход. Маска действует как бустер, дарит заряд свежести и создаёт эффект отдохнувшей кожи.

маски для лица
Внимание! В период использования маски необходимо использовать средства с солнцезащитным фактором (из-за содержания в составе компонентов, делающих кожу более чувствительной к ультрафиолету). Подходит для всех типов кожи.

Примерная цена — 390 рублей.

Revitalift Филлер гиалуро-маска для лица от L’Oréal.

Красивое фиолетовое ароматное желе — это и есть увлажняющая маска, имеющая ярко выраженный омолаживающий эффект. Содержит специальные капсулы (объемные сферы) и приличную концентрацию гиалуроновой кислоты. Рекомендована к использованию перед сном нанесением на тщательно очищенную кожу. Эффект налицо! Свежая и подтянутая кожа после нескольких использований!

маски для лицаМожно использовать маску двумя способами. Толстым слоем на 15-20 минут. Либо тонким слоем, оставив на всю ночь.
Отдельно отметим красивую тяжёлую стеклянную баночку с глянцевый крышечкой.

маски для лица

Примерная цена — 500 рублей.

Eveline линия масок для лица FaceMed+.

Маска-детокс с активированным углём очищает и матирует кожу. Зелёная глина в составе помогает сужению пор, регулирует выработку себума. Маска отлично очищает кожу и придаёт гладкость. А ещё маска чёрная! Выглядит ярко и весело) Эффект подтверждён исследованиями.

маски для лица

Глубоко увлажняющая металлическая маска подходит сухой и чувствительной коже. Заключает в себе три эффекта: максимальное увлажнение, активная регенерация, глубокое очищение с детокс-эффектом. На лице маска выглядит весьма эффектно!

Каждой упаковки масок Eveline хватает на два использования. Упаковка содержит два отдельных саше, что удобно.

Примерная цена — 60 рублей.

Маска гиалуроновая для лица и шеи Librederm «Каскадное увлажнение».

маски для лица

Маска интересна тем, что имеет сразу три действия: мгновенное увлажнение, пролонгированное увлажнение и накопительное увлажнение. То есть результат мы видим сразу первого применения. Но, при регулярном использовании, эффект на коже будет виден до 3 недель. Схема использования интересна. Первое время рекомендуют использовать маску ежедневно (первая неделя). Затем уже смотреть по потребностям кожи. Маску не нужно смывать достаточно просто удалить остатки салфеткой.

Примерная цена — 600 рублей.

 Как вам наша подборка про бюджетные маски для лица? Пробовали данные марки? Расскажите о своих любимцах)