Сексуальный медленный танец для мужчины, эротические раздевание – это то, что нравится мужчинам. Соблазнить любимого можно в два счета!

Не каждый мужчина похож на героя фильма «9 с половиной недель», который получал наслаждение, глядя, как искусно обнажается его возлюбленная под сексуальную хрипотцу голоса Джо Кокера. На этот счет существует несколько мифов, о которых мы и поговорим.

идеальная женщинаСоблазнение мужчины: фантазируй и воображай

Миф 1. «Мужчина любит глазами, и стоит тебе скинуть одежду, как у него возникает сексуальное желание».

Многие мужчины отнюдь не визуалы и предпочитают действовать сами. А если ты превращаешь этот процесс в игру под названием «сопротивление», то это лишь разжигает их страсть. Одни хотят, чтобы этот процесс стал прелюдией любви, и сочетают его с интимными ласками. Другие сосредоточены на интриге отношений, и им хочется, чтобы все произошло, когда ты полностью одета.

Выясни: чтобы узнать предпочтения любимого в постели, предложи ему игру. Встань перед зеркалом и сделай вид, будто не замечаешь, что он за тобой наблюдает. Начни раздеваться, любуйся собой, поглаживай животик, игриво коснись шеи, проведи рукой от груди к талии. Позволь его фантазии разыграться! Его страсть распалится не на шутку! Возможно, он сам проявит инициативу, ты даже не успеешь довести процесс до конца. Может быть, он предпочтет, чтобы та осталась полуодетой. А есть вероятность, что захочет досмотреть спектакль. Во всяком случае, ты поймешь, как тебе лучше действовать в дальнейшем.

Соблазнить мужчину по своему сценарию

Миф 2. «Не нужно учиться искусству обнажения. Мужчине понравится все». На самом деле раздеваться можно по-разному. Если делать это нарочито и даже вульгарно, то ты рискуешь отпугнуть мужчину. Попробуй снять с себя одежду изящно и красиво. Вот оголилось плечо, вот юбка скользнула вниз, обнажая бедра, туфельки полетели в разные стороны. Руки замерли у бюстгальтера. Это настоящее эротическое искусство! Кроме того, у мужчин разные темпераменты. Горячий юноша может не выдержать затяжной процесс, а сентиментальный романтик мечтает, чтобы ты разыграла перед ним спектакль.

Выясни: желая понять, какой смысл твой любимый вкладывает в выражение «искусство обнажения», попроси его сопровождать тебя в магазине нижнего белья. Пусть оценит твой выбор. Нежнейший шелк и изысканное кружево, изящные вышивки и эффектный декор – в такие комплекты белья невозможно не влюбиться. Они – воплощение женственности, которая никогда не выходит из моды. Он говорит, что хочет видеть белье на тебе? Значит, тебе явно стоит научиться красиво раздеваться. В случае если он выберет для тебя особое белье – чулки, пояс, подвязки, знай, что ему нравится играть в эротические игры. А если он не проявляет никакого интереса к дамским кружевным бантикам, то ему абсолютно все равно, умеешь ли ты раздеться по-настоящему красиво! И тебе вовсе не обязательно думать о том, как это делать.

5 желаний мужчиныТы – верх совершенства!

Миф 3. «Мужчины любят смотреть, как обнажаются модели». В действительности им хочется видеть, как женщина любит свое тело.

Выясни: если, раздеваясь, ты испытываешь неловкость, посмотри на себя критически. Возможно, не помешает сбросить пару килограммов. Но имей в виду, что раскованность и эмоции скажут мужчине больше, чем «кубики» мышц на животике.

Сегодня ты узнала, как соблазнить любимого. Не забывай вносить в свою сексуальную жизнь разнообразие. Сегодня ты такая, завтра другая. Твой партнер тоже меняется, тоже хочет быть разным для тебя. Внесите оба что-то свежее в ваши отношения, и тогда они запылают новой яркой страстью!