В преддверии Нового Года хочется узнать, каким будет наступающий год, и чего принесет нам 2011 год. Сразу отметим, что наступающий 2011 год будет годом Кролика или Кота. Считается, что год Кролика – это счастливый и удачный во всех отношениях год. Каким будет наступающий 2011 год? Что нам принесет 2011 год – год белого металлического кролика?

Год Кролика или Кота будет ярким, запоминающимся и удачным. Каждый день Нового 2011 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность резко поменять свою жизнь, как в личностном, так и в психологическом плане.

в чем встречать новый год2011 год – год любви

Самым важным в 2011 году будет любовь. Это объясняется не только тем, что кролик – это миролюбивое и доброе животное, но и тем, что 2011 год по восточному календарю начнется 14 февраля, т.е. в День всех влюбленных.

Новый 2011 год будет невероятно добрым, позитивным, нежным. В 2011 году у многих произойдут резкие изменения в жизни, которые изменят жизнь в лучшую сторону — брак, любовь, рождение ребенка, открытие бизнеса, хорошая работа.

Кому больше всего повезет в 2011 году?

В 2011 году или в году белого металлического Кролика больше всего повезет тем, кто родился в год Козы, Лошади, Собаки, Быка, Дракона. Они могут смело затевать новые дела и с успехом решать их: открыть свое дело, найти достойную работу, выйти замуж, встретить свою любовь.

Тем, кто родился в год Тигра, Петуха, Обезьяны, повезет немного меньше, возможно на их пути встретятся какие-то преграды. Но и даже эти преграды в год Кролика будут пройдены легко и достойно. Возможно, придется немного напрячься в какие-то моменты, но это сделает нас только сильнее.

год кроликаГод Кролика – год справедливости

Астрологи говорят, что наступающий 2011 год будет годом справедливости. В 2011 году на место встанут все нерешенные вопросы, будут решены все спорные вопросы. В 2011 году справедливость будет торжествовать, и это не может не радовать!

В Новом 2011 году все получат по своим заслугам: старание будет оценено, вознаграждение не пройдет стороной того, кто это заслужил!

Год Кролика – удача в семейных вопросах

В год Кролика или Кота всех нас ждет успех в семейных вопросах. В год Кролика те, кто долгие годы, не мог встретить свою судьбу, наконец-то обретут счастье в личных отношениях.

Кот – это семейное животное, которое создает уют в доме. Именно поэтому наступающий 2011 год Кота обещает быть невероятно уютным и приятным. В год Кота, кстати, рекомендуется вступать в брак, создавать семью, рожать детей.

Кто родился в год Кролика?

В год Кролика или Кота родились такие известные люди, как Иосиф Сталин, Лев Троцкий, Константин Симонов, Эпикур, Фидель Кастро, Мария Кюри, Альберт Эйнштейн, Уитни Хьюстон.

Год Кролика или Кота – это год изменений, положительных перемен во всех сферах жизни. 2011 год будет ярким, добрым, удачным. Новый 2011 год – это год любви, семьи, великих начинаний. Пусть пушистый белый кролик принесет тебе в 2011 году только удачу, радость и позитивные перемены! Желаем тебе успехов в 2011 году!