Доброго дня, дорогие Микрушаночки! Время каникул, а значит снова возникает вопрос: «Куда сходить с ребенком в Москве?». И сегодня у нас отзыв о цирке Дарьи Костюк «Все краски мира».

Цирк Дарьи Костюк "Все краски мира"

Представление проходит в Москве на Цветном бульваре с 19 октября –по 9 декабря 2018 года.

«Все краски мира» — это цирковой спектакль для зрителей всех возрастов, ограничений нет, 0+.

Задумка автора — представить каждый номер в стиле разных стран. Для публики раскроются изысканная Франция, сказочная Италия, дикая и загадочная Африка…

Конечно же, все детки ждут появления зверей на манеже. И представление их приятно удивит. Грациозные испанские жеребцы, веселые французские шпицы, дрессированные бразильские попугаи и австралийский кенгуру в роли балерины.

Цирк Дарьи Костюк "Все краски мира"

Особенно хочется выделить цирковые номера. Весело, легко, интересно и не пошло! В прошлом отзыве о Цирке Никулина я писала, что мне не понравились именно клоуны. В шоу «Все краски мира» клоуны потрясающие!

шоу "Все краски мира" клоуны

Конечно, ни один цирк не обходится без иллюзионистов и фокусников. Номера в шоу — нестандартные, они будут интересны и детям и взрослым.

Также на манеже выступают акробаты и воздушные гимнасты. Трюки под куполом цирка, без страховки.

Номера шоу «Все краски мира»

«Черно-беле кино» соединяет в себе два жанра — дрессуру собак и иллюзионную трансформацию. Смена костюмов и волшебная трансформация собак! Не верите? Приходите и посмотрите сами!

В одном из номеров клоунады Кенгуру удивит зрителей необычным образом — на нем балетная пачка и пуанты.

кенгуру в цирке

«Абстракция» — фантастический номер, где можно увидеть настоящие чудеса с исчезновениями и превращениями.

цирковой номер Абстракция

Дуэт «Comical Duos» в лице Вячеслава Куркова и Михаила Рамзина не оставит равнодушным ни одного зрителя. Нам с дочкой особенно запомнился их полет на воздушном шаре!

Дуэт «Comical Duos»

Кстати, на прошедшем 17-м Московском Международном Молодежном фестивале-конкурсе циркового искусства, который проходил недавно в Цирке на Цветном бульваре, этот дуэт получил специальный приз «Цирка Юрия Никулина.

Немного жаль, что из представления убрали изначально заявленный номер с гепардами. Но, когда дело касается зверей, не все предсказуемо. И без этого номера Цирк Дарьи Костюк «Все краски мира» заслуживает внимания!

Цирк Дарьи Костюк "Все краски мира"

«Все краски мира» — яркое и доброе представление. В нем каждый найдет номер по душе, будут поводы посмеяться и искренне удивиться. Мы сходили всей семьей и ушли с прекрасным настроением! Цирк Дарьи Костюк «Все краски мира» на Цветном бульваре в Москве к просмотру рекомендуем!