Доброго дня, дорогие микрушаночки! Совсем скоро наступит день влюбленных — 14 февраля. Мы подготовили для вас подборку полезных сюрпризов, которые не только вызовут улыбку на лице любимых, но и останутся полезными. Традиционно подарок мужу я сама выбираю в магазине LUSH, вот и сегодня сделала для вас подборку интересных новиночек.

14 февраля

Самыми полезными подарками станут гели для душа, они нужны всегда в и всем. А самое приятное, что и после праздника вы будете вспоминать о подарке.

Гель для душа Ваниль от LUSH

Гель для душа Ваниль от LUSH

Очищающая свежая клубника и бодрящий свежевыжатый сок апельсина идеально работают вместе, создавая головокружительный освежающий аромат. Если вам по вкусу рок-н-ролл и молочный коктейль с взбитыми сливками и клубничным сиропом, то этот гель для душа со сладким абсолютом ванили и смягчающим экстрактом каррагинана пощекочет ваше воображение.

Цена: 530 рублей за 100 гр.

Не хотите быть банальными — присмотритесь к массажным маслам, с массажем в придачу, естественно.

Массажное масло Большой банан

Массажное масло Большой банан

Не размер имеет значение, а то, что вы делаете с ним: очистите себя от одежды вместе с тем, кто вам очень нравится, и натрите кожу этой массажной плиткой, проложив путь в нужном направлении. Увлажняющее какао и масло ши растают на вашем разгоряченном теле. Пряное масло коричных почек и освежающее масло бразильского апельсина простимулируют кровообращение и придадут сил для следующего захода.

Цена: 550 рублей.

Многоразовая пена для ванны Знак любви

Многоразовая пена для ванны Знак любви

Существуют сотни прекрасных способов выразить свою любовь, но золотой «Знак любви» — точно один из лучших! Скажите «спасибо» тому, кого любите, с помощью этой роскошной, покрытой золотыми блёстками многоразовой пены. Подержав жетон под струёй воды, активизируйте эфирные масла сосны и гвоздичных почек, которые превратятся в аромат домашнего печенья и наполнят чей-то день комфортом.

Цена: 520 рублей.

Читайте также: День всех влюбленных. История праздника. >>

И не забудьте приготовить Поздравления на День Святого Валентина!