Сколько раз вы разочаровывались в человеке на первом свидании? Любая девушка хотя бы однажды уходила с первой встречи, испытывая смешанные чувства. А как бы хотелось уже в самом начале общения понимать, подходит тебе человек или нет. Сколько авторов психологических тренингов и курсов НЛП заработали себе на безбедную старость благодаря этому желанию. А ведь есть способ без всяких каверзных и неуместных на первом свидании вопросов определить, что за человек перед тобой. Кстати, способ работает даже в том случае, если хочется узнать немного больше о своих знакомых или друзьях! Итак, как понять человека на первом свидании.

первое свидание

Как понять человека на первом свидании?

Первое правило – забудьте о стандартных встречах в кафе, ресторанах или в театре. Именно такая обстановка служит преградой к пониманию характера и намерений человека. Подумайте сами: в кафе вы сидите в полумраке, где вряд ли можно понять настроение собеседника. Вы задаете друг другу стандартные вопросы и получаете стандартные ответы. Сколько подобных свиданий вам запомнилось?

Главное – подобрать такое место встречи, где вы оба получите максимум ярких эмоций. Сейчас, пока зима не отступила, лучший вариант – это каток. Особенно если на нем регулярно проходят ледовые вечеринки. Например, 5 марта в 19.00 на катке ВДНХ «Ракета» пройдет яркий концерт популярного блогера Мари Сенн в поддержку новой линейки бальзамов для губ NIVEA. Средства бренда были задействованы в новом клипе Мари «KISS ME», премьера которого состоялась 26 февраля. Билеты продаются в кассах ВДНХ и на сайте http://katok.vdnh.ru/ .

Намекните кавалеру о том, что первое свидание можно превратить в настоящий концерт на льду и расскажите о мероприятии, на котором вы не только покатаетесь на коньках, но и получите приятные подарки. Если вы нравитесь молодому человеку, он точно не упустит возможность продемонстрировать свою физическую форму и силу.

Внимательно смотри, как твой партнер во время катания реагирует на нестандартные ситуации, как относится к твоим просьбам взять автограф у звезды или сделать с ней фото, проявляет ли вежливость к работникам катка. Если парень постоянно раздражен и на все твои просьбы закатывает глаза – это явно не твой вариант. Зато даже если вы не найдете общий язык, можно хотя бы насладиться праздничной атмосферой.

Если молодой человек радуется вместе с вами, ему нравится всеобщее веселье и сам процесс катания – скорее всего он романтик и эстет. Он явно проявляет к вам симпатию, так что попробуйте продолжить общение. Его манеры, бережное отношение к вам, вовремя поданная рука и другие проявления заботы точно скажут о его намерениях.

Читайте также: О чем не нужно говорить с мужчиной на первом свидании >>

Отбросьте излишнюю скромность, не забудьте о чувстве юмора и ничего не бойтесь. На катке ваш молодой человек проявит свой характер, а романтичная обстановка с ночными огнями и музыкой поможет избавиться от скованности и сомнений.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Проспект Мира д. 119, ВДНХ, каток «Ракета» на площади Промышленности.