Cosmetics News — новый косметический бренд из Италии, созданный специально для тех, кто интересуется модой, последними тенденциями и самыми передовыми технологиями в производстве декоративной косметики.

Cosmetics News

История создания марки Cosmetics News

Имея огромный опыт, более 27 лет, в индустрии моды и работая с самими известными марками, Эрик Индиков (профессиональный визажист и арт-директор Cosmetics News) пришел к выводу, что есть огромная аудитория современных и «продвинутых» покупательниц, интересующихся модой , новыми течениями, веяниями и уникальными продуктами. Так и родилась идея по созданию бренда.

«Косметикс ньюс» предлагает уникальную продукцию, сотрудничая с ведущими фабриками по производству декоративной косметики из Италии, выбирая самые совершенные формулы и создавая уникальные продукты.

Вся продукция марки Cosmetics News выпускается сезонно и не повторяется в будущем. Каждый год на смену будут приходить более новые и инновационные продукты. «Косметикс ньюс» как свежая газета, будет знакомить покупателей с самими модными новинками и тенденциями.

Ассортимент Cosmetics News

Ассортимент марки невелик, однако он содержит все необходимые продукты для идеального макияжа. Марка выпускает туши для ресниц, пудры для лица, румяна, хайлайтеры и кисти для макияжа.

Я начала свое знакомство с нескольких продуктов — пудры для лица и кистей для макияжа.

Cosmetics News кисти

Компактная пудра для лица Cosmetics News

Compact powder (translucent creamy) — прозрачная и совершенная пудра придает коже здоровый цвет и ровный тон. Компактная удра наносится поверх тональной основы или базы для макияжа, чтобы сделать макияж более стойким, а кожу матовой. Пудра имеет эффект мягкого фокуса и регулирует выделение кожного сала.

Compact powder (translucent creamy) выпускается без спонжа. Только кисть позволяет нанести пудру равномерно, незаметно и дает идеальное прозрачное покрытие.

Компактная пудра для лица Cosmetics News

Самое главное в любом макияже, дневном или вечернем, — это идеальный, здоровый цвет лица. Важнее в макияже ничего не может быть. Если у вас красивая, здоровая шелковая кожа, то сам макияж уже можно не наносить. Э. Индиков.

Мнение редакции: Пудра действительно обладает невероятно шелковистой и нежной текстурой, она прекрасно набирается на кисть, не пылит и равномерно распределяется по поверхности кожи, обеспечивая ей идеально ровный и здоровый вид.

Выпускается в 4х оттенках, у меня 3.

Цена: 6300 рублей.

Профессиональные кисти для макияжа «Origami «

Origami — это кисти для пудры и румян, созданные на основе инновационных разработок итальянских производителей. Кисти выполнены с использованием специального синтетического волокна, прошедшего дерматологические испытания «Dermocura». Кисти долго сохраняют свою форму и остаются упругими и мягкими.

Кисть Cosmetics News

Как правильно наносить пудру кистью? Наносите пудру легкими прижимающими движениями чтобы она легла плотно, кожа стала матовой, а цвет лица — идеальным. Этот прием не позволяет коже блестеть и усилит стойкость макияжа на длительное время. После чего проведите кистью по всему лицу, окончательно выравнивая слой пудры на коже.

Мнение редакции: Я люблю качественные продукты. Кисти Origami выполнена безупречно: красивый бархатный чехол с завязками, нежный, но упругий ворс и, действительно, равномерное нанесение пудры. Кисть Cosmetics News стала одно из моих любимых за последнее время, на равне с La Mer и Gucci.

Цена: 7000 рублей.

Кисть для теней и помады «Tip&Blend»

Само название «Tip&Blend» говорит о том, что этими кистями очень удобно работать, выполняя при этом самые сложные схемы нанесения, не использую при этом какие-то замысловатые техники. Их уникальная закругленная форма с заостренным наконечником позволяет наносить любую текстуру: кремовую, компактную, жидкую, запеченную… Для этого необходимо набрать совсем немного любого продукта на заостренный наконечник и круглой частью распределить его по коже, делая при этом любые привычные движения. Идеальная круглая форма позволяет наносить и круговыми, и штрихующими и прижимающими движениями, безупречно распределяя продукт, смягчая контуры и не оставляя границ.

Кисть для теней и помады "Tip&Blend"

Мнение редакции: Кисть очень необычная, к заостренному наконечнику придется привыкнуть. Приспособила ее как кисть для бальзамов и помады.

Цена: 4700 рублей.

А вы уже знакомы с новым брендом Cosmetics News? Успели попробовать продукты? Думаю, что я не остановлюсь и продолжу свое знакомство.