Зимние месяцы остались позади, а весной так хочется блистать! И даже если специалисты не рекомендуют лишний раз выходить из дома, это не повод отказываться от ярких образов. Воплощайте любые идеи и меняйтесь каждый день — Instagram ждёт. Создать нужное настроение поможет правильно подобранный макияж. Коллекция средств, вдохновлённая непередаваемой атмосферой страны восходящего солнца, — маст-хэв этого сезона.

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Универсальная палетка для макияжа глаз и губ

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Универсальная палетка для макияжа глаз и губ

Каждый день — повод для особенного макияжа. Пополните свой арсенал средствами, подходящими для самых разных комбинаций. В палетку входят пять оттенков теней и столько же помад, идеально сочетающихся друг с другом.

Свежий тренд весеннего сезона — глянцевые губы. Помните, как популярны были в начале нулевых мерцающие блески? Этот эффект снова в моде! Наносите помаду из палетки слой за слоем, чтобы добиться нужной насыщенности цвета. Покрытие придаёт губам цвет и сияние, визуально увеличивая их объём.

В макияже глаз предпочтение отдаётся оттенкам сепии и матовой текстуре. Главное правило — отсутствие чётких линий. Для создания мягких растушёвок лучше выбирать нейтральные кофейные оттенки палетки Tokyo Edition.

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Палетка-корректор для лица

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Палетка-корректор для лица

Девушки, живущие в ритме мегаполиса, знают, как непросто поддерживать здоровый цвет лица. И здесь приходит на помощь палетка-корректор. Сделать кожу гладкой и совершенной помогают три средства. Корректор зелёного оттенка скрывает покраснения и несовершенства, а осветляющий лиловый придаёт более здоровый, сияющий вид. Финальный штрих — тональное средство, выравнивающее общий тон лица.

Повальная любовь к средствам для контуринга и хайлайтерам идёт на спад. В новом сезоне возвращается матовый финиш. С ним кожа выглядит более естественной и здоровой. Попробуйте кремовые текстуры — они делают макияж живым, а цвет лица — более свежим и отдохнувшим.

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Румяна

Современной девушке приходится сочетать самые разные роли, причём меняться они могут так стремительно! В зависимости от этого подбирается и макияж. Для делового конф-колла — нейтральная бронза, для романтического вечера — нежный розовый. Речь, конечно, идёт о румянах: они мягко оттеняют рельеф лица и дарят нежное сияние. Выберите один из трёх тонов — Kimono Coral, Kimono Nude или Kimono Pink — и будьте неотразимы в любой ситуации.

Звёздные визажисты советуют наносить румяна не только на скулы и яблочки щёк, но и выше, вплоть до глаз. Цвет может перекликаться с тенями, а может и контрастировать, любой вариант выглядит свежо и интересно.

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Тинт-желе для губ

Порой день бывает так насыщен событиями, что в нём нет ни минуты, чтобы поправить макияж. Для тех, кто привык всегда быть в центре событий и не отвлекаться на неожиданные мелочи, подходит тинт-желе. Это средство для макияжа на лёгкой водной основе. Благодаря стойкой желейной формуле он создает эффект увлажнённых сочных губ.

Ваши оттенки на предстоящий сезон: винный, бордовый, баклажановый. Смело выбирайте любой из двух вариантов — Sakura или Persimmon, ведь они оба идеально отвечают модным тенденциям.

ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition Цветная тушь

Королева урбана так любит быть в центре внимания. Оригинальный способ завоевать его — яркое покрытие для ресниц. Источник вдохновения для туши из коллекции Tokyo Edition — макияж в стиле аниме с цветными вкраплениями на ресницах. Тушь мгновенно окрашивает ресницы, придавая им объём и создавая эффект «кукольных глаз».

Подиум пропагандирует не просто необычные цвета, а максимально насыщенные их варианты. И чем ярче — тем лучше. Как насчёт глубокого индиго, который способна создать тушь в оттенке Harajuku Blue?

Идеальный тон кожи, эффект мерцания и невероятные оттенки — эта весна обещает быть яркой с косметикой ARTISTRY STUDIO™ Tokyo Edition.